Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 98 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 98 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98.2: Призван Энергетическим Журавлем

Белоснежная духовная энергия полилась через воздух, практически как молоко. Эта духовная энергия сразу же начала вливаться в четырёх его друзей.

Внутри этой энергии содержалась энергия дао монархов, которая очищала их умы и сердца.

- Это действительно энергетическая формация дао монархов! – Воскликнул Лян Дун. – Как ты это сделал, Ян Ци? Многие студенты пытались это сделать, но никому из них не удалось. Для этого тебе нужна чистая, подземная духовная энергия, а она необузданная и мощная. Даже Четырёхкратно Захватившие Жизнь не могут извлечь её. И всё же ты сделал это?

Единственным объяснением, предоставленным Ян Ци, была загадочная улыбка. Из-за того, что Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта позволяла ему управлять земными жилами, он мог делать то, чего не могли многие пиковые мастера.

- Это не важно. – Сказал Ян Ци. – Давайте, приступайте к совершенствованию. Я помогу. Кто знает, может быть, сейчас нам удастся поднять Лян Дуна на уровень Захвата Жизни.

- Давайте сделаем это! – Все они сели со скрещенными ногами и принялись за работу.

Ян Ци сел посередине, его руки плавно двигались через воздух, когда он посылал потоки истинной энергии в молочно-белую духовную энергию. Вытягивая наружу истинную сущность дао монархов, он превращал духовную энергию в нечто похожее на змей, которые начали вливаться в тела его друзей.

Мгновенно их тела начали трансформироваться, вплоть до самых костей. Их кровь начала становиться белой, как сама духовная энергия, и сила их Меча Космической Солнечной Вспышки начала накапливаться.

К этому моменту они вчетвером уже отказались от использования истинной энергии для совершенствования и вместо этого сосредоточились исключительно на Мече Космической Солнечной Вспышки. Таким образом, всякий раз, когда они использовали свою энергию меча, она пульсировала ощущением космоса и жаром пылающего солнца.

Совершенствование этой техники меча было очень тяжёлым для тела. Энергия меча была по своей природе острой и могла повредить меридианы при прохождении через них.

Но теперь, с помощью энергетической формации дао монархов Ян Ци и молочно-белой духовной энергии, которая протекала через их кровь, их тела перестраивались. Теперь энергия Меча Космической Солнечной Вспышки могла протекать через них гораздо более плавно и быстро.

В своей предельной форме энергия меча может вздыматься до небесных высот, разрушать жизненную энергию и использовать своё «умение» для захвата жизни с небес.

Что касается Ян Ци, он использовал грубую силу, чтобы одолеть жизненную энергию и захватить жизнь.

Но умение отличалось от грубой силы. Умение заключалось в четкости и точности, а также в способности разделять на части всё и вся. Грубая сила была просто способностью сокрушать или разрушать.

Умение походило на убийцу, а грубая сила походила на императора.

В современном мире мало кто использовал грубую силу, чтобы пытаться захватить жизнь. В конце концов, грубая сила была чем-то, что принадлежало дьяволам далекого прошлого и легиону богов на небесах. Для людей было практически нечестивым пытаться использовать её.

Поэтому мало кто когда-либо делал то, что сделал Ян Ци. Проще говоря, умение являлось ортодоксальным методом среди людей.

Вся группа из четырёх человек была полностью сосредоточена на их совершенствовании. Хотя им было далеко до сравнения с другими могущественными организациями в Институте Полу-Бессмертных, однажды они смогут раскрыть свою истинную силу.

Ранее они вчетвером никогда бы не смогли даже мечтать об использовании энергетической формации дао монархов и, следовательно, никогда бы не достигли уровня Захвата Жизни.

Ян Ци, безусловно, являлся главной аномалией. Он преодолел множество опасных ситуаций, убил Чу Тяньгэ, завершил свой Тигель Адского Пламени и накопил значительные резервы, прежде чем отправиться в океан, чтобы достичь уровня Захвата Жизни.

Для других дела никак не могли идти настолько гладко.

Например, Юнь Хайлань преуспела лишь потому, что привлекла внимание Легендарного Наследного Принца, который одарил её Родниковой Водой Жизненной Силы.

«Свист!»

Даже в процессе работы над своим совершенствованием, все они почувствовали что-то странное. И конечно же, за окном можно было увидеть сияющий свет, похожий на бумажного журавля, сделанного из чистой энергии.

Он выглядел изящно и крайне реалистично, и казалось, что он был нацелен на ауру Ян Ци.

В то же время Ян Ци почувствовал на нём ауру Ян Сусу.

«Тётя Сусу вышла из уединения? Она использует этого энергетического журавля, чтобы сообщить мне?» Он махнул рукой, открывая окно, и одновременно выпустил Гуманоида Истинной Энергии, чтобы тот взял под контроль формацию заклинания. Затем он прыгнул и вылетел из окна.

Энергетический журавль сразу же отлетел на некоторое расстояние, затем повернулся и посмотрел на него, словно ожидая, когда он последует за ним.

Не задумываясь, он полетел вслед за существом, проходя через многочисленные здания к глубинам института.

**

В нескольких сотнях километров вглубь Института Полу-Бессмертных не было храмов и пагод. Вместо этого были горы, окутанные туманом и покрытые цветами и растительностью.

Горы тянулись во всех направлениях, их было слишком много, чтобы сосчитать, почти как чешуек у дракона.

Это была очень значимая часть института, Горы Небесных Залежей. Согласно легендам, когда-то это место было так называемыми залежами драконьих останков на Богатом Пышном Континенте. В первобытные времена это место было очень таинственным, а также широко известным. Позже оно было оккупировано Институтом Полу-Бессмертных.

Здесь проживали члены института высшего уровня, в том числе студенты конклава и святые неофиты.

- Здесь Тётя Сусу занимается совершенствованием? Похоже, её мастер очень важный человек. – Ян Ци летел через горы, не решаясь сбиться с пути, по которому вёл его журавль. Очевидно, это было опасное место, заполненное смертельными формациями заклинаний и другими вещами, которые могли мгновенно убить его.

http://tl.rulate.ru/book/21765/643565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку