Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 98 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 98 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98.1: Призван Энергетическим Журавлем

Как только Ян Ци вышел на улицу, он почувствовал, что к нему устремились многочисленные враждебные взгляды. «Должно быть, это Общество Наследного Принца. Они единственные, кто обижен на меня».

Кроме того, один из взглядов, казалось, пылал огнем, который может испепелять бессмертных.

Очевидно, что Гу Фэньсянь не собирался забывать об этом деле, и хотел отомстить.

Он вышел из аристократического клана и был по своей природе мелочным и высокомерным. Его клан когда-то обладал энергетическим искусством имперского класса и породил много Легендарных экспертов. По факту, основателем клана являлся Великий Мудрец. Из-за этого Гу Фэньсянь всегда ставил себя выше остальных и привык к тому, что люди всегда соглашаются с ним во всём.

Разве он мог не отомстить за то поражение в Академии Обучения Мудрецов?

Ян Ци не сомневался в том, что он будет мстить, и, таким образом, был предельно насторожен.

В течение тех двух месяцев, что он являлся элитным студентом, он ожидал, что Общество Наследного Принца сделает что-то против него, и именно по этой причине он не покидал Институт Полу-Бессмертных. Вместо этого он сосредоточился на обучении и на формациях заклинаний. Таким образом, когда придёт время столкнуться с Обществом Наследного Принца, он будет готов показать им, насколько он силён на самом деле.

Теперь, когда он учился в Колледже Элитных Студентов, со временем он сможет раскрыть истинный уровень своих энергетических искусств и базы совершенствования.

В институте была давняя традиция оставлять элитных студентов в покое. Предполагалось, что у них будут свои секреты, и даже профессорам и старейшинам института не разрешалось расследовать подобные вопросы.

На самом деле, чем дольше человек оставался элитным учеником, тем больше секретов он должен был иметь.

Сейчас Ян Ци собирался подождать четыре или пять лет и сделать всё возможное, чтобы стабилизировать своё положение. Тогда ему не нужно будет так сильно сдерживаться.

«Хмф! Если бы у тебя не было Общества Наследного Принца, которое бы поддерживало тебя, Юнь Хайлань, я бы уже дал тебе то, чего ты заслуживаешь. В скором будущем моё Общество Мудрого Монарха превзойдёт Общество Наследного Принца. Тогда ты увидишь, что вся сила, над которой ты работала – это не что иное, как шутка! И сколько бы ты ни просила и не умоляла, я не дам тебе второго шанса. И не надейся!»

Когда Ян Ци добрался до Внешнего Двора, он сосредоточил свои чувства на том, следят ли за ним.

Учитывая уровень его энергетического искусства и основы совершенствования, он мог определить, были ли на нём враждебные взгляды. Даже если люди, наблюдающие за ним, будут скрываться, он всё равно обнаружит их взгляды.

В конце концов, Гу Фэньсянь и его друзья не были ему равны с точки зрения энергетических искусств. Все они являлись Захватившими Жизнь, а Ян Ци был в десятки раз сильнее них. Поэтому вполне естественно, что он мог обнаружить, когда они наблюдают за ним.

Однако у Гу Фэньсяня создалось впечатление, что Ян Ци понятия не имел о том, что за ним следят. Откуда ему было знать, что Ян Ци не только знал об их действиях, но и мог точно сказать, где находится Гу Фэньсянь, а также слышать, что он говорит.

После подтверждения того, что он не ощущает их, Ян Ци вошёл в комнату, где Ли Хэ и другие работали над своим совершенствованием.

За прошедшие два месяца все четверо добились значительных успехов.

Внутри комнаты располагались всевозможные ресурсы, такие как духовные лекарства, печи для таблеток и тому подобное. Эти вещи не были предоставлены институтом, это были драгоценные вещи, подаренные их кланами.

Все четверо нашли время, чтобы вернуться в свои кланы, чтобы пройти оценку со стороны старших из их клана. Учитывая их успехи, их кланы теперь имели глубокую надежду на то, что они достигнут уровня Захвата Жизни.

Если бы руководство их кланов не было полными дураками, они определенно сделали бы всё возможное, чтобы поддержать таких восходящих звёзд.

Разумеется, Ян Ци понимал, что новость о том, что он достиг уровня Захвата Жизни и стал элитным учеником, распространилась среди кланов его друзей, и что они послали выражения своей доброй воли его отцу.

На самом деле, в своём письме его отец попросил его поблагодарить Ли Хэ и других.

На данный момент, они все получали пользу от своих взаимовыгодных отношений.

Это была одна из причин, почему Ян Ци так усердно работал над исследованием энергетической формации дао монархов. Если бы его друзья смогли продвинуться немного дальше в своём совершенствовании, это сделало бы их союз ещё сильнее. Если бы их группа состояла из пяти элитных студентов, то они всё ещё не могли бы конкурировать с Обществом Наследного Принца, Обществом Джентльменов или Обществом Божественных Способностей, но, по крайней мере, эти общества колебались бы, прежде чем создавать им проблемы.

Как только он вошёл в комнату, глаза его друзей расширились от очевидного прогресса, которого он достиг.

- Как продвигалось твоё совершенствование за последние два месяца, Ян Ци? – Спросил Ли Хэ.

- Я закончил создание энергетической формации дао монархов. Она прямо здесь, в моём кольце большого пальца Сердце Моря. Давайте установим её здесь, и вы вчетвером сможете опробовать её. Посмотрим, насколько она похожа на те, что установлены в Колледже Элитных Студентов. После этого я надеюсь, что вы поможете мне доставить её в Янь-Хейвен, чтобы ей смогли воспользоваться мой отец и братья, а возможно, и некоторые из молодых гениев клана.

С этими словами Ян Ци махнул пальцем, вытаскивая формацию заклинания наружу, в комнату.

http://tl.rulate.ru/book/21765/643559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку