Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 96 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 96 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96.2: Объединение Янь-Хейвена

- Для чего вы прибыли сегодня, Мистер Хуа Ган? – Спросил Ян Чжань, явно немного удивленный.

- Для чего? Разумеется, для того, чтобы поздравить вас, Городской Судья Ян. – С этими словами он формально поклонился до уровня пояса, в сопровождении всех других Мастеров Энергии, которые пришли с ним.

Ошеломленный Ян Чжань сказал:

- П-пожалуйста, ненужно этого! Разве я могу принять подобное обращение? – Он был по-настоящему озадачен тем, почему эти люди из столицы ведут себя с такой вежливостью.

Хуа Ган бросился вперёд, чтобы Ян Чжань не поклонился в ответ.

- Для отца вполне естественно получать славу за достижения своего сына. – Сказал он. – В прошлом месяце ваш сын, Ян Ци, достиг уровня Захвата Жизни, что сделало его одним из лучших экспертов в этих землях. Кроме того, Институт Полу-Бессмертных признал его достижения, проверил его и счёл его подходящим для становления элитным студентом. Молодой Лорд Хуа Иньху из нашего Клана Хуа является названным братом Ян Ци, и он попросил нас принести вам эти новости.

- Что? – Сказал Ян Чжань, настолько взволнованный, что его колени начали дрожать. – Что вы только что сказали? Ци'эр достиг уровня Захвата Жизни и стал элитным учеником?!

Хотя он давно знал, что Ян Ци столкнулся с какой-то невероятной удачей и превзошёл его в совершенствовании, эта хорошая новость была настолько шокирующей, что он не мог скрыть своего восторга.

Что касается присутствующих главных старейшин и клановых лордов, они чувствовали, что их поразила молния.

«Что? Захвативший Жизнь? Элитный студент…?» Это было тем, о чём все думали. Возможно, они не знали, что значит становление элитным студентом в Институте Полу-Бессмертных, но они точно знали, что такое уровень Захвата Жизни. Насколько им было известно, Захватившие Жизнь являются непобедимыми богами, против которых они не могли что-либо сделать. Захватившие Жизни могли разрушать города и уничтожать целые армии.

- Абсолютно верно. – Продолжил Хуа Ган. – Это не займет много времени, прежде чем Династия Мудрого Предка услышит об этом и выпустит официальное заявление по этому поводу. В любом случае, наши кланы были уведомлены заранее и пришли сюда, чтобы сообщить новости. – Указывая на мужчин позади него, он продолжил: - Наша группа представляет Кланы Хуа, Ли, Хэ и Лян. Мы не только принесли поздравительные письма, у нас также есть несколько скромных даров. Брат Ян Чжань, пожалуйста, примите их. Ох, ещё одна вещь. Клановые лорды наших кланов сказали нам выполнять любые приказы, которые у вас могут быть для нас сейчас, пока мы здесь.

- Верно. – Сказал другой из одетых в черных людей. – Молодой Лорд Ян Ци оказал помощь молодым лордам наших кланов и собирается поднять их всех на уровень Захвата Жизни. Если он преуспеет, то все наши кланы будут должны Клану Ян большую услугу. Поэтому мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы ваш клан стал самой могущественной силой в этих местах.

- Небеса поливают Клан Ян благословениями… - Пробормотал Ян Чжань.

В этот момент Лорд Клана Ван шагнул вперёд, упал на одно колено и официально отсалютовал Ян Чжаню.

- Клан Ван полностью поддерживает ваши усилия по созданию государства.

«Черт возьми, Лорд Клана Ван, без сомнений, среагировал быстро. Кто мог предсказать такое?» Именно об этом думали другие несогласные клановые лорды и главные старейшины. В этот момент все они знали, что если они не подчинятся Ян Чжаню, это обрушит на них катастрофу, и проклинали Лорда Клана Ван за то, что он захватил центр внимания. Недолго думая, они все вышли вперёд и приклонились.

Несколько минут назад они были категорически против Ян Чжаня, но теперь они действовали так же кротко, как овцы.

Это было результатом новостей о том, что Ян Ци достиг уровня Захвата Жизни.

В конце концов, один Захвативший Жизнь может уничтожить все их кланы так же легко, как смахнуть пыль.

Некоторые Мастера Энергии будут работать в течение ста лет, не имея возможности достичь этого уровня.

- Очень хорошо, господа. – Сказал Ян Чжань. – Поскольку все вы готовы признать меня своим королем, я принимаю это. И учитывая, что вы все здесь, давайте обсудим важные вопросы установления гражданского и военного правительства, структуры армии, финансов, владения землёй и тому подобного.

Ещё один месяц прошёл, приближая лето, и земли начали теплеть. Ян Ци стоял на крыше своего храма, наслаждаясь теплым ветерком. В его руках было письмо от отца, в котором подробно рассказывалось о событиях в Янь-Хейвене за последний месяц. Ян Чжань объявил себя королем и объединил аристократические кланы под своим руководством.

Всё на пятьсот километров вокруг Янь-Хейвена теперь контролировалось им, включая всевозможные города, посёлки и деревни.

Согласно письму, Ян Чжань планировал официально объявить об основании государства через несколько месяцев и интересовался мнением Ян Ци о том, как его назвать.

Конец письма содержал ещё кое-что очень важное, секретные сведения, касающиеся матери Ян Ци, которые Ян Чжань ранее обещал раскрыть.

«Ци'эр, как ты знаешь, твоя мать родом из святой земли Демонических Народов, Висячей Горы, которая является божественным местом за пределами небес. Твоя мама там не обычный человек. Она – святая дочь Демонических Народов, и, по правде говоря, я даже не знаю её настоящего имени. Я знаю лишь её прозвище, Гринсура. Возможно, она была связана со мной судьбой. Я никогда не забуду слова, которые она произнесла в тот день, когда мы прощались. «День, когда ты станешь правителем Богатого Пышного Континента, будет днём, когда мы встретимся снова». В течение многих лет я предполагал, что мы никогда больше не увидимся. Но с таким сыном, как ты, вероятно, надежда всё ещё есть…»

http://tl.rulate.ru/book/21765/639624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ого закрутили!
Развернуть
#
вот это поворот) тоже самое что сказать что мы никогда не встретимся.
Развернуть
#
Опять нам не рассказали историю как они познакомились и все такое.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку