Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 97 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 97 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97.1: Практика в Энергетической Формации

Ян Ци посмотрел на письмо своего отца. С колотящимся сердцем, он пробормотал:

- Прозвище моей мамы – Гринсура?

Больше всего его шокировала последняя строка, в которой говорилось о становлении правителем всего Богатого Пышного Континента. Множество чувств возникло в сердце Ян Ци. Лишь неординарный человек способен править всем Богатым Пышным Континентом. Прямо сейчас этим правителем является император Династии Мудрого Предка.

Хотя династия находилась в упадке, у неё всё ещё есть император, который занимает трон уже более тысячи лет. Хотя он редко появляется на публике и оставил большинство государственных дел императорским принцам, династию всё ещё широко уважают и боятся.

База совершенствования императора является таинственной и непостижимой, известно лишь, что прошла уже тысяча лет с тех пор, как он стал Легендарным.

Учитывая, сколько времени прошло с тех пор, невозможно было определить его нынешний уровень. Возможно, он вышел за пределы Легендарного уровня, «превзошёл смертное и вошёл в святое». По общей точке зрения, он находится на уровне Великого Мудреца или даже выше.

Учитывая недавний прогресс Ян Ци в совершенствовании, он уже знал, что после уровня Захвата Жизни шёл Легендарный уровень. Хотя он не был уверен, сколько подуровней было на этом уровне, он знал, что пройти через них было невероятно сложно.

За Легендарными шли Великие Мудрецы, непобедимые личности, которые, по сути, являлись святыми и обладали мощью за гранью воображения. В далеком прошлом, когда Демонические Народы процветали, некоторые из их самых могущественных экспертов достигли уровня Великого Мудреца и покинули мир, чтобы путешествовать через пространство и время.

Что касается того, какой уровень следовал дальше, Ян Ци не был уверен.

В любом случае, если кто-то хочет стать правителем всего Богатого Пышного Континента, ему непременно придется уничтожить Династию Мудрого Предка и казнить её императора.

А это означало, что этот человек определённо должен быть столь же сильным, как один из Великих Мудрецов далекого прошлого.

«Кем именно является моя мать? Должно быть, она очень важная персона, раз для того, чтобы увидеть её, необходимо быть правителем всего этого континента. Как так получилось, что она встретилась с отцом? С точки зрения статуса, они практически настолько же разные, как небеса и земля! Что ж, как только моя база совершенствования станет достаточно высокой, я отправлюсь на Висячую Гору и сам спрошу у неё». Оставленный с большим количеством вопросов, чем ответов, Ян Ци махнул рукой, в результате чего письмо воспламенилось.

Из-за важных секретов, которые оно содержало, Ян Чжань специально велел ему уничтожить письмо после прочтения.

Успокоившись, Ян Ци посмотрел на красивые пейзажи, окружающие его храм, а также на обильную духовную энергию. В середине храма находилась энергетическая формация дао монархов, что, по его мнению, было особенно интригующим.

Это была формация, созданная из чистой энергии, предназначенная для того, чтобы закалять физическое тело, укреплять базу совершенствования, улучшать меридианы и производить энергию дао монархов.

Пребывание в формации в течение долгого периода времени может даже повлиять на личность и мысли человека, заставляя его думать как монарх. Она могла делать мысли более ясными, более широкими, и помогал человеку становиться более хорошим лидером.

Вот в чём заключались чудотворные способности энергетической формации дао монархов.

К сожалению, обычные Захватившие Жизнь были неспособны создать такую формацию. Кроме того, для её создания требовалось огромное количество ресурсов и истинной энергии.

Несмотря на два месяца интенсивного изучения, Ян Ци обрёл лишь смутное понимание того, как эти формации были устроены.

Он посещал много занятий, касающихся формаций заклинаний, и поэтому знал о них гораздо больше, чем раньше. Например, он знал, что многие энергетические искусства могут быть использованы в сочетании с формациями заклинаний. Это включало в себя и Фехтование Четырёх Сезонов, из которого он теперь мог выжать в десять раз больше мощи, чем это искусство изначально было способно.

За два месяца, прошедших с тех пор, как он стал элитным учеником, Ян Ци быстро прогрессировал.

Его знания увеличились в десять раз по сравнению с прошлыми, возможно, даже в сто.

И, конечно же, его Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, становилась всё более искусной. На самом деле, он был совершенно уверен, что скоро ему хватит квинтэссенции жизненной силы, чтобы достичь Двукратного Захвата Жизни.

Занимаясь совершенствованием в энергетической формации дао монархов, он мог чувствовать подземные духовные жилы. Когда дело доходило до так называемой духовной энергии небес и земли, небеса обладали свободно-текущей духовной энергией, а земля имела духовные жилы. Обычно места с духовными жилами являлись лучшим местом для практики совершенствования, строительства пещерных особняков и циркуляции энергии.

И, конечно же, Институт Полу-Бессмертных был построен в лучшем из возможных мест. Он был расположен в самом центре Богатого Пышного Континента, над огромной духовной жилой. И именно эту энергию Ян Ци мог чувствовать под собой.

Несколько раз он пытался использовать её, но она оказалась слишком мощной, и, в конечном итоге, он был вынужден сдаться.

Именно поэтому энергетические формации дао монархов и находились в Колледже Элитных Студентов. К сожалению, ему не разрешалось приглашать четырёх своих друзей, для использования этой формации. Если он сделал это, и об этом станет известно, он будет строго наказан.

Поэтому он проводил исследования в области формаций заклинаний в надежде создать для них маленькие версии этой формации за пределами Колледжа. Будь у них доступ к энергетическим формациям дао монархов, они определенно прогрессировали бы намного быстрее и вскоре сами смогли бы достичь уровня Захвата Жизни.

http://tl.rulate.ru/book/21765/641519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку