Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 95 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 95 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95.2: Становление Элитным Студентом

- Ли Хэ, передай через свой клан сообщение в Янь-Хейвен. Дайте им знать, что я достиг уровня Захвата Жизни и теперь являюсь элитным студентом.

- Конечно! – Сказал Ли Хэ. Он уже мог сказать, о чём думает Ян Ци. Хотя Янь-Хейвен в настоящее время неуязвим для большинства своих текущих врагов, существовало ещё много могущественных людей, которые по-прежнему были способны доставить им неприятностей. В лучшем случае Клан Ян испытывал временную передышку от опасности.

- Идём. – Сказал Ян Ци, взмахнув рукой. – Я отведу вас в Колледж Элитных Студентов, чтобы осмотреться.

В мгновение ока прошло десять дней.

Инцидент между Ян Ци и Обществом Наследного Принца стал обсуждаемой темой в институте. Все предполагали, что Общество Наследного Принца начнёт создавать проблемы для Ян Ци, и всё же, вскоре, волны стихли, и ничего не произошло. Однако знающие люди понимали, что это лишь затишье перед бурей.

У Ян Ци теперь был похожий на замок храм в Колледже Элитных Студентов, такой же, как у Ян Сусу. Это была его официальная постоянная резиденция, дополненная энергетической формацией дао монархов.

В течение прошедших десяти дней он уделял много внимания совершенствованию, как более глубокому пониманию своих способностей в качестве Захватившего Жизнь, так и своей Силе Сокрушающего Ад Божественного Мамонта.

Каждые несколько дней он помогал Ли Хэ и другим укреплять их формации заклинания для ускорения их совершенствования. Он также проводил время на занятиях в институте. Старейшины и профессора говорили на различные темы, такие как астрономия, география, лекарственные таблетки, жизненная энергия, мораль, история, меридианы, акупунктурные точки, магические сокровища, ковка оборудования и многое другое.

Становление элитным студентом давало много привилегий, таких как возможность посещать занятия бесплатно. Студенты-новички, студенты внешнего и внутреннего дворов должны были тратить на это свои очки заслуг.

А также элитные студенты были обеспечены обилием ресурсов.

Например, к его храму был приставлены слуги гиганты, которые регулярно приходили, чтобы привести в порядок и убрать это место. Он не только мог жить как принц, он и мог полностью сосредоточиться на совершенствовании.

Из-за всего этого он просто сосредоточился на том, чтобы становиться сильнее и ждать, пока Юнь Хайлань и Общество Наследного Принца сделают свой ход.

В то же время он следил за новостями о своей Тёте Сусу.

После приобретения Картины Мудрого Дьявола она нашла своего мастера, а затем отправилась в уединенное совершенствование, целью которого было достижение Двукратного или, возможно, даже Трёхкратного Захвата Жизни. Однако после нескольких месяцев без новостей Ян Ци начал нервничать из-за этой ситуации.

Теперь Ян Ци был не менее могущественным, чем Ян Сусу, и по факту он даже превзошёл её. Это означало, что он определенно мог помочь ей, если не учитывать тот факт, что он понятия не имел, где она.

Тем временем, далеко, далеко от Института Полу-Бессмертных в Янь-Хейвене, Ян Чжан размышлял, как управлять делами клана и подтолкнуть клан к дальнейшей славе. Теперь, когда Янь-Хейвен принадлежал Клану Ян, он стал новым городским судьёй.

Клан Ян занял особняк городского судьи, который когда-то принадлежал Янь Гуфэну, и заслужил верность миллионов жителей города, а также поддержку других богатых и влиятельных кланов.

Ян Чжан находился на пике уровня Мастера Энергии, а Ян Юньчун и Ян Хуалун уже тоже достигли уровня Мастера Энергии.

Ян Ци приобрёл всевозможные виды чудодейственных лекарственных пилюль от разбойников-вампиров, таких как Золотые Пилюли Девяти Трансформаций. Все они были астрономически ценными, но он отправил их своему отцу и братьям, которые быстро продвинули своё совершенствование.

Теперь они являлись главными фигурами в Клане Ян.

Ян Чжан обладал мощью своей травы воздушного мастерства, Фехтования Четырёх Сезонов и Зеркала Хилиокосма. Благодаря всему этому казалось весьма вероятным, что он скоро достигнет уровня Захвата Жизни. Он не только являлся главным экспертом Клана Ян, он и самым могущественным человеком в Янь-Хейвене.

Даже четыре или пять Мастеров Энергии, работающих вместе, не справятся с ним.

Глубоко в особняке городского судьи, в большом зале заседаний, он в настоящее время проводит важную встречу.

Присутствовали клановые лорды из бесчисленных кланов, которые располагались в пределах пятисоткилометровой юрисдикции Янь-Хейвена.

Клан Чэнь был уничтожен, а Клан Янь был изгнан. Но всё ещё остались Клан Сюй, Клан Ван, Клан Кан, Клан Чуань и многие другие, десятки богатых и могущественных кланов.

- Приветствую вас, господа! – Сказал Ян Чжан, заставляя глубокое молчание опуститься на зал. Никто не знал, как Ян Чжан добился этого, но он заручился поддержкой тридцати Мастеров Энергии и нескольких сотен экспертов восьмой фазы. Именно с этой силой он победил Клан Янь и стал новым городским судьей. Та впечатляющая битва всё ещё была жива в умах всех присутствующих.

Янь Гуфэн обладал невероятным кольцом большого пальца, которое удваивало его запас истинной энергии, но несмотря на это, он всё же было побеждён Ян Чжанем.

Этот факт гарантировал, что Ян Чжань отныне будет самым уважаемым человеком в городе.

Оглядев собравшихся клановых лордов, Ян Чжан кивнул и сказал:

- Мы находимся в довольно шаткой ситуации. Пришло время всем аристократическим кланам Янь-Хейвена объединиться и работать вместе. Мы больше не можем постоянно ссориться и конфликтовать. Поэтому я решил создать официальный королевский двор. Я буду королём, а вы, аристократические кланы, будете назначены вассалами и правительственными министрами. Нам нужно обсудить, как именно управлять делами в пятисоткилометровом регионе, окружающем Янь-Хейвен. Господа, у кого-нибудь есть хорошие предложения?

Его слова нарушили тишину, подобно валуну, упавшему на поверхность спокойного озера.

- Невозможно. – Сказал один из клановых лордов, поднимаясь на ноги. – Городской Судья Ян, вы хотите, чтобы наши кланы стали правительственными министрами? Вы думаете, что мы просто так отдадим вам власть над нашей жизнью или смертью?

http://tl.rulate.ru/book/21765/638236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку