Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 95 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 95 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95.1: Становление Элитным Студентом

Ян Ци отвернулся от портрета главы института и перевёл взгляд на Юнь Хайлань. Хотя её лицо было бесстрастным, он знал, что её сердце полнится всевозможными зловещими замыслами и заговорами.

База совершенствования Ян Ци достигла глубокого уровня, на котором он был совершенно уверен в том, что может ощущать опасность. И прямо сейчас он знал, что Юнь Хайлань уже была сыта им по горло. Он не сомневался, что она уже обдумывала способы избавиться от него.

Изначально, это должен был быть очень важный день для неё, день, когда она смогла бы насладиться своей славой и приветствиями от студентов из Общества Наследного Принца. А теперь её триумфальное повышение до уровня элитного студента было полностью разрушено Ян Ци.

Если бы вмешался какой-то случайный человек, всё было бы не настолько плохо. Но Ян Ци был тем, с кем она лично играла в прошлом.

«Мне всё равно, что ты замышляешь против меня. Как гласит старая поговорка: «когда приходят солдаты, отправь генерала, чтобы остановить их. Когда приходят паводковые воды, используйте землю, чтобы заблокировать их». Я приму любые меры, которые соответствуют ситуации. В конце концов, всё сводится к тому, кто сильнее». Он холодно усмехнулся в своём сердце. «Чу Тяньгэ мёртв, и когда придёт время, я сделаю ход и позабочусь, чтобы ты оказалась там же, где и он».

- Три раза по три поклона! Поклонитесь патриархам!

И Юнь Хайлань, и Ян Ци быстро опустились на колени и сделали три раза по три поклона. После этого они зажгли ладан и следовали различным другим формальностям.

Зрители наблюдали в полной тишине.

Это был официальный обряд поклонения патриархам, и любой, кто осмелился нарушить спокойствие, будет немедленно заключён в тюрьму. Хотя студенты из Общества Наследного Принца были крайне недовольны Ян Ци, у них не было ни одного способа, который позволил бы им осмелиться нарушить правила института, чтобы как-то разобраться с ним прямо сейчас.

После того, как поклоны и другие формальности были завершены, пять старейшин кивнули. Колокола звонили дважды, разносясь по всему институту, объявив, что двое студентов получили повышение.

- Церемония окончена! – Сказал Старейшина Военный Солдат. – Теперь вы официально являетесь элитными студентами института. Вам будет предоставлен свой собственный храм для практики совершенствования. Вы также можете свободно набирать последователей и создавать свои собственные общества, всё ради служения институту и содействию миру на небесах и на земле. Помните, наш институт посвящён обеспечению мира, процветания и здоровья для простых людей. Каждый раз, когда появляется возможность для дальнейшего развития в этом направлении, вы должны отказаться от того, что вы делаете, и помочь. Если вы это сделаете, институт позаботится о вас. Все студенты Института Полу-Бессмертных обязаны освобождать мир от дьяволов и демонов, наказывать тех, кто злоупотребляет властью, и обеспечивать безопасность простых людей.

- Да, сэр! – Ответил Ян Ци, пораженный праведным и ортодоксальным характером этих слов. Институт Полу-Бессмертных был посвящён морали и этике, а также миру. Ему предначертано было стать справедливой и праведной организацией, которой не могут соответствовать другие более мелкие секты и группы.

Теперь, когда церемония завершилась, Юнь Хайлань бросила последний взгляд на пятерых старейшин и сказал:

- Раз мы закончили, то я пойду.

Повернувшись, она посмотрела на Ян Ци, холодная насмешка в её глазах, казалось, говорила: «давай подождём и посмотрим, что произойдёт в конце!»

Ян Ци оглянулся на неё, и его невысказанные слова были столь же ясными. «Я буду ждать».

Их взгляды встретились лишь на мгновение, прежде чем они разошлись, и Юнь Хайлань, словно знаменитость, сопровождали члены Общества Наследного Принца. Ли Хэ и другие поспешили к Ян Ци, на которого люди теперь смотрели совсем иначе, чем раньше. Зависть и ревность в их глазах были очевидны. И отношение молодой женщины в зеленой одежде полностью изменилось. Она неловко подошла и сказала:

- Старший Брат Ян Ци, я знаю, что только что обидела тебя. Надеюсь, ты веришь в пословицу: «великий человек не помнит преступлений мелкого человека».

- О? – Ян Ци посмотрел на неё и внезапно почувствовал резкое изменение своего статуса. – Не беспокойся об этом, я не собираюсь создавать тебе проблем. Проехали.

- Большое спасибо, Старший Брат, большое спасибо. – Радостно сказала она, прежде чем поспешно удалиться.

Почти взрываясь от волнения, Ли Хэ сказал:

- Ян Ци, теперь ты можешь пойти в Колледж Элитных Студентов, где у тебя будет энергетическая формация дао монархов. Твоё совершенствование будет прогрессировать даже быстрее, чем раньше. А также ты сможешь узнать о различных дао формаций заклинаний. Вскоре ты сможешь создавать свои собственные великие формации заклинаний.

- Разумеется, позже я придумаю, как установить энергетические формации для вас. – Ответил Ян Ци. – Нам нужно как можно быстрее укрепить ваши основы совершенствования. Чем раньше вы достигнете уровня Захвата Жизни, тем лучше. Я обидел Общество Наследного Принца и Юнь Хайлань, и теперь я втянул вас всех в это. Я сделаю всё от меня зависящее, чтобы все вы остались в безопасности. – Ян Ци знал, что Юнь Хайлань наверняка навредит его друзьям, если она почувствует, что это будет способствовать её целям, и на самом деле, он также был вполне уверен, что не пройдёт много времени, прежде чем она придёт за Кланом Ян в Янь-Хейвен.

Хотя Клан Ян теперь контролировал Янь-Хейвен, они были незначительны по сравнению с могуществом Юнь Хайлань и Общества Наследного Принца. Что касается того, что конкретно делать с этой ситуацией, ему нужно было лучше обдумать это.

Прямо сейчас, самая важная задача была в том, чтобы поднять четырёх его братьев на уровень Захвата Жизни. С ними как с элитными учениками и при поддержке их кланов они будут чрезвычайно влиятельны и будут играть жизненно важную роль в защите Янь-Хейвена.

http://tl.rulate.ru/book/21765/638217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Может не стоило изначально так тупо нарваться, чтобы потом не думать, что с этим делать? Да не бред какой-то
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку