Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 94 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 94 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94.2: Церемония

«Какая невероятная энергия меча». – Подумал Ян Ци. - «Интересно, сколько раз он захватывал жизнь с небес. Если он приложит все свои силы, чтобы атаковать меня, смогу ли я защитить себя?»

Хотя энергетические искусства Ян Ци были сильны, он всё ещё был довольно неопытен и поэтому не мог детально оценить уровень Старейшины Военного Солдата.

- Тишина! – Сказал старейшина. Оглянувшись на студентов из Общества Наследного Принца, он продолжил: - Успокойтесь, все вы. Сегодняшние формальности заканчиваются здесь. – Затем он посмотрел на Ян Ци. – Как тебя зовут?

- Старейшина Военный Солдат, я Ян Ци. – Сказал он с уважением. – Я только что достиг уровня Захвата Жизни, и пришёл, чтобы пройти тест и подать заявку на становление элитным студентом.

- Понятно. Ну, ты определенно обладаешь силой Захватившего Жизнь. Это был Кулак Непобедимого Короля, верно? У тебя есть талант, раз ты смог использовать неполную версию техники, для раскрытия силы, которую ты продемонстрировал только что. Что думают остальные? – Старейшина Военный Солдат повернулся, чтобы посмотреть на других старейшин.

Один из этих старейшин поднялся на ноги.

- Ты абсолютно прав, Старейшина Военный Солдат. Только что я внимательно наблюдал за этим ребёнком, и он определенно облает базой совершенствования Захватившего Жизнь. Никто не может поставить это под сомнение. Однако, согласно нашим правилам, нам по-прежнему необходимо провести тест.

- Старейшина Военный Герой. Старейшина Военная Мощь. Старейшина Военная Доблесть. Почему бы нам вчетвером не осмотреть энергетическое море этого мальчика?

Другие старейшины кивнули и поднялись на ноги.

«Свист!»

Нежная энергия излилась из их рук, направляясь прямо к Ян Ци.

Он не сделал ничего, чтобы сопротивляться, и даже рассеял свою защитную истинную энергию, позволяя их силе войти в его меридианы. Он знал, что прохождение этого теста является единственным способом, которым Институт Полу-Бессмертных позволил ему официально стать элитным студентом и, таким образом, вступить в высшие эшелоны.

Настал момент истины: сработает ли Печать Дьявольского Бога?

Здесь находилось пять великих старейшин. Наивысшим рангом среди них обладал Старейшина Военный Солдат, за ним следовали Старейшина Военная Слава, Старейшина Военный Герой, Старейшина Военная Мощь и Старейшина Военная Доблесть.

Эти пять старейшин руководили Академией Обучения Мудрецов и по факту являлись вице-администраторами института. Большинство важных решений принимались ими. Что касается самого главного администратора, Старейшины Военного Мудреца, он проводил большую часть своего времени в уединении в поисках просветления. Его даже ни разу не видели за последние сто лет.

Эти пять старейшин направили свою силу в меридианы Ян Ци, вплоть до его энергетического моря, где они смогли увидеть истинную энергию Кулака Непобедимого Короля и Оплота Золотого Колокола. Что касается Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, то она была плотно запечатана, как и Фехтование Четырёх Сезонов, настолько плотно, что их даже не возможно было заметить.

После тщательного изучения истинной энергии пять потоков энергии провели ещё одну проверку меридианов Ян Ци, прежде чем перейти к его голове, а также его точкам акупунктуры.

Наконец энергия сосредоточилась на его лбу.

Разумеется, Ян Ци сразу же начал беспокоиться о том, что пять старейшин смогут заметить золотого беса.

Но через некоторое время его опасения оказались напрасными, так как старейшины не заметили ничего необычного.

Это было практически так, словно бес не был реальным, и существовал в иллюзорном мире, чтобы появляться лишь тогда, когда он хотел.

- Очень хорошо. – Сказал Старейшина Военный Солдат. Пять старейшин отозвали свою истинную энергию. – Ты прошёл, Ян Ци. В тебе нет разнородной истинной энергии, лишь энергия традиционных непревзойденных дисциплин и энергетических искусств первого класса. Способность практиковать совершенствование до этого уровня показывает, насколько ты талантлив. Мы все согласны с тем, что ты должен быть повышены до уровня элитного студента.

- Здорово! – Снаружи Ли Хэ и другие услышали внутренний разговор и не могли не вскрикнуть от волнения. Теперь уже не было пути назад; Ян Ци стал элитным учеником, и ничто не могло изменить этого.

- Любой студент, который становится Захватившим Жизнь, а также проходит тест, чтобы доказать, что он не связан со смертельными дьявольскими искусствами или запрещенными техниками, может стать элитным студентом. – Объяснил Старейшина Военный Солдат. – Пусть церемонии повышения Юнь Хайлань и Ян Ци проходят одновременно. Мужчины!

- Сэр! – Закричала группа великанов, которые шагнули вперед и опустились на колени перед Старейшиной Военным Солдатом.

- Пойдите и принесите два комплекта униформы элитного студента со склада, а также два удостоверительных медальона.

- Да, сэр! – Через несколько мгновений великаны поспешно вернулись с униформой и медальонами. Ян Ци накинул форму, что мгновенно сделало его внешний вид более достойным, чем раньше.

- А теперь предложите три раза по три поклона патриархам Института Полу-Бессмертных и Академии Обучения Мудрецов прошедших поколений.

Ян Ци заглянул вглубь Академии Обучения Мудрецов и увидел портреты более десяти человек. Каждый из них выглядел как трансцендентное существо, как восходящее солнце, бог или бессмертный. Казалось, что они в любой момент были готовы вступить в бой, но при этом оставались совершенно спокойными. В то же время они были строгими, как императоры или святые.

Очевидно, что это были портреты могущественных людей прошлых поколений, которые руководили институтом на протяжении многих лет.

На последнем портрете был изображён нынешний глава института, молодой человек в желтой одежде со свитком в одной руке и мечом в ножнах на боку. Он был явно экстраординарен, и всё же его глаза, казалось, были затронуты печалью, словно он беспокоился о трудностях, с которыми сталкиваются простые люди. Он смотрел не на свиток в руке, а на небеса наверху, словно стремился принести мир всему сущему.

http://tl.rulate.ru/book/21765/636431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку