Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 94 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 94 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94.1: Церемония

Ян Ци одолел Гу Фэньсяня одним ударом кулака, затем уставился на него и насмешливо сказал:

- Такой кусок мусора, как ты, хочешь, чтобы я убрал свою задницу отсюда?

Гу Фэньсянь был из Общества Наследного Принца, но Ян Ци это не пугало.

Теперь, когда он находился на уровне Захвата Жизни, он мог использовать свой Тигель Адского Пламени, чтобы напрямую потреблять ядра демонов, а это означало, что его основа совершенствования будет продолжать расти как на дрожжах.

Через некоторое время он снова и снова будет захватывать жизнь и, таким образом, получит просветление относительно Портала Ада. Тогда у него будет ещё меньше причин бояться легендарного Наследного Принца.

Портал Ада позволит ему вызывать бесчисленные виды дьявольских богов, такого типа, который способен превратить мир людей в живой ад. Разумеется, вызов подобных существ был довольно опасным в определенных аспектах.

Гу Фэньсянь практически не мог поверить в то, что он проиграл.

- Ты! Я убью тебя!

Он являлся невыносимо высокомерным человеком, и тот факт, что он только что был побеждён кем-то, кто лишь недавно достиг уровня Захвата Жизни, являлся для него полнейшим унижением. Одно лишь это уже гарантировало, что он теперь считал Ян Ци своим заклятым врагом.

- Картина Жертвоприношения Бессмертных! – Завопил он. Пламя волнами разошлось позади него, быстро превращаясь в образ картины. На ней изображались всевозможные бессмертные боги, все эти трансцендентные существа были охвачены пламенем, агонизирующие выражения покрывали их лица, пока они сжигались в ничто.

Гу Фэньсянь злобно скривил лицо:

- Не могу поверить, что тебе удалось оттолкнуть меня на несколько шагов, отродье. Такое унижение невозможно стереть. Отныне у тебя нет причин оставаться в живых! Я доведу тебя до такого состояния, что ты сам будешь желать смерти! Но я не дарую её тебе! Ты будешь первым, кто испытает моё энергетическое искусство имперского класса, Пять Томов Жертвоприношения Бессмертных!

[Пр.Англ.Пер.: Имя Гу Фэньсяня, «Фэньсянь» - буквально означает «сжигать бессмертных» или «приносить в жертву бессмертных». В нём используются те же китайские иероглифы, что и в названии техники. Так что если перевести его имя, получилось бы что-то вроде «Гу Приносящий в Жертву Бессмертных».]

Судя по тому, как скапливалась его энергия, казалось, что он готовился к тотальной атаке.

- Пять Томов Жертвоприношения Бессмертных! Это энергетическое искусство имперского класса! Это непревзойденная дисциплина из клана Гу, а не из Института Полу-Бессмертных.

- Клан Гу – один из десяти самых богатых кланов на Богатом Пышном Континенте. По слухам, в их клане когда-то был Великий Мудрец. Даже Династия Мудрого Предка оказывает им большое уважение. Пять Томов Жертвоприношения Бессмертных настолько сильны, что при совместном использовании они могут применяться для уничтожения бессмертных. Однако после многих лет хаоса в их клане четыре из пяти томов были потеряны. Теперь у них остался только один том. Тем не менее, он всё ещё невероятно мощный.

- Кто этот парень? Судя по его одежде, он, должно быть, студент внешнего двора. Я не могу поверить, что его основа совершенствования настолько глубока. Он в самом деле победил Гу Фэньсяня?

- Гу Фэньсянь несколько небрежен. Учитывая, что он использует Картину Жертвоприношения Бессмертных, этот ученик не сможет защитить себя.

- Ну, этот парень – Захвативший Жизнь, так что старейшины не позволят ему умереть. Они определенно вмешаются. Каждый Захвативший Жизнь, который теряет свою жизнь, является ударом по квинтэссенции института.

Многие студенты уже обратили внимание на Ян Ци.

Что касается Юнь Хайлань, то выражение её лица было холодным, словно она могла заглянуть глубоко в Ян Ци и выяснить правду о том, почему он так быстро развивается.

Раньше она считала его кем-то лишь немного превосходящим простого талантливого человеком, кому никогда не удастся продвинуться очень далеко, независимо от того, как тяжело он будет работать. Разве она могла представить, что он действительно достигнет уровня Захвата Жизни? Он выделялся как сильно выдающийся, что делало его главной угрозой для неё.

Что касается Гу Фэньсяня, то она прекрасно знала, что он является одним из главных талантов в Обществе Наследного Принца. Он достиг уровня Захвата Жизни десять лет назад и уже является Двукратно Захватившим Жизнь. Несмотря на это, Ян Ци победил его и заставил его использовать свои Пять Томов Жертвоприношения Бессмертных, непревзойденное энергетическое искусство. Это был уже не тривиальный вопрос, и Юнь Хайлань знала, что так никуда не годится.

- Пора с этим покончить. – Холодно сказала она. Трудно было сказать, имела ли она в виду Ян Ци или себя.

Ещё до того как Гу Фэньсянь успел высвободить Картину Жертвоприношения Бессмертных, один из старейшин Академии Обучения Мудрецов махнул пальцем, из-за чего появился острый как бритва меч.

- Довольно!

«Рвак!»

Потерпев поражение всего лишь от одного движения этого старика, Картина Жертвоприношения Бессмертных рухнула, а высвободившаяся в результате истинная энергия вернулась к Гу Фэньсяню.

Это потрясло Ян Ци.

- Старейшина Военный Солдат!

- Старейшина Военный Солдат, сэр, вы хотите что-то сказать?

Потрясенные вмешательством старейшины, товарищи Гу Фэньсяня начали убеждать его успокоиться.

- Гу Фэньсянь, теперь, когда вмешался Старейший Военный Солдат, тебе не стоит больше использовать энергетические искусства. Учитывая, что этот сопляк ворвался в Академию Обучения Мудрецов, Старейшина Военный Солдат, вероятно, хочет наказать его. Обществу Наследного Принца больше не нужно вмешиваться.

Очевидно, что этот старейшина занимал очень высокое положение в Институте Полу-Бессмертных, поскольку Захватившие Жизнь из Общества Наследного Принца не осмеливались бросить ему вызов.

http://tl.rulate.ru/book/21765/636419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Не буду привлекать внимание, совершу прорыв у черта на куличиках.
Не буду привлекать внимание, запечатаю свою силу.
Ой, вижу кучу сильных людей, надо нарваться! Я же такой умный герой, согласно описанию к новелле. Этот поступок определенно покажет меня как еще более умного.
Развернуть
#
да что вы горите то все то . Нечего плохого в этом нет .😞
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку