Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 93 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 93 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93.2: Как Нагло!

Он достиг уровня Захвата Жизни только что, а она достигла его уже некоторое время назад, это позволило её чувствовать себя несколько уверенно. Однако Юнь Хайлань понятия не имела, насколько он могущественен.

«Ну, погоди у меня». – Подумал он. - «После того, как я стану элитным студентом, определенно будет случай, когда мы встретимся вдвоём, лишь мы вдвоём. Тогда я покажу тебе, насколько я силён, на самом деле». – Рука Ян Ци дрожала от усилия, когда он успокаивал свою истинную энергию, заставляя себя перестать думать о нападении на неё.

Хотя разговор между Ян Ци и Юнь Хайлань, казалось, ещё не закончился, это не помешало одному парню выйти вперёд и сказать:

- Кто этот парень, Юнь Хайлань? Я не могу поверить, что он фактически прервал церемонию, проводимую Обществом Наследного Принца!

Он был высоким и стройным, с мечевидными бровями и сияющим, словно нефрит, лицом. Один взгляд на него, позволял понять, что он очень могущественный человек. Кроме того, его узкие волчьи глаза заставляли его казаться очень безрассудным и нетерпеливым человеком. В то же время он являлся человеком, который мог справляться с «проблемными» ситуациями.

- А ты…? – Спросил Ян Ци. По ауре этого человека он мог сказать, что он не менее могущественен, чем Чу Тяньгэ. Очевидно, что он также является Захватившим Жизнь, элитным студентом и членом Общества Наследного Принца.

- Тебе не нужно знать, кто я. – Властно сказал юноша. – Я дам тебе три вдоха времени и два варианта. Первый: попроси прощения у Юнь Хайлань, а затем убери свою задницу отсюда. Второй: убей меня. Тебе решать. И когда я говорю, убрать свою задницу отсюда, я имею в виду твои руки и колени. Если ты попробуешь идти, я сломаю твои лодыжки.

Другой студент Общества Наследного Принца пренебрежительно махнул рукой.

- Не увлекайся, Гу Фэньсянь. Этот ученик находится на уровне Захвата Жизни, так что прояви к нему немного уважения. Кроме того, ему ещё не поздно просто выйти на улицу.

[Пр.Англ.Пер.: Гу Фэньсянь: «Гу» - это обычная фамилия, которая также означает «долина». «Фэнь» - означает «сжигать, жертвовать», а «Сянь» - означает «бессмертный».]

- Послушай, малец. Просто выйди и дождись окончания нашей церемонии. Затем вернись и пройди своё повышение. После этого ты можешь присоединиться к нашему Обществу Наследного Принца. Так мы сможем позаботиться обо всём за один раз.

- Ты слышал это? – Спросил Гу Фэньсянь. – Убери свою задницу отсюда!

Махнув рукавом, он послал порыв ветра, превратившийся в торнадо, обрушившийся на Ян Ци.

«Свист!»

Энергетические искусства Ян Ци прогремели словно колокол, когда торнадо Гу Фэньсяня ударил его. После чего торнадо просто рухнул на куски.

- Вы хотите, чтобы я убрал свою задницу отсюда? Вы, люди, действительно много говорите, вы знаете это? – Ян Ци очень раздражался из-за того, насколько высокомерным и властным было это Общество Наследного Принца. Наведя палец на Гу Фэньсяня, он сказал: - Если у тебя есть всё необходимое, почему бы тебе не заставить меня? Разве что ты не сможешь.

В зале также присутствовали старейшины, выглядящие трансцендентно, с высокими постами в институте, которым было поручено наблюдать за продвижением элитных студентов. Однако они никак не отреагировали, увидев спор Ян Ци с Обществом Наследного Принца. На самом деле, можно было даже увидеть легкие улыбки на их лицах, словно они были заинтересованы в том, чтобы увидеть, кто выйдет победителем.

- Какая наглость! – Выпалил Гу Фэньсянь, возмущенный как словами Ян Ци, так и его резким тоном. С этими словами он широко развёл руки, вызывая сильный жар, которая превратилась в пламенных лошадей, пламенных ворон, пламенных крыс, пламенных тигров, пламенных змей и так далее…

Огонь заполнил воздух, а затем выстрелил прямо в Ян Ци.

Ян Ци даже не смотрел на огонь. Он высвободил свою истинную энергию, в результате чего вокруг него возникли многочисленные энергетические вихри, которые легко втягивали все проявления пламени, уничтожая их и посылая искры разлетаться повсюду.

Крошечные ямы и дыры образовывались на полу, где приземлились искры, что свидетельствовало о том, насколько мощным было пламя.

- Пламенный Цилинь! – Прорычал Гу Фэньсянь. Из его глаз вырвался обжигающе горячая истинная энергия, которая быстро приняла форму большого цилиня. Цокнув копытами, он побежал к Ян Ци, выдыхая пламя в процессе. Он также излучал энергетическое поле, которое было настолько широким, что мгновенно охватывало Ян Ци.

Все присутствующие могли видеть, что жар внутри этого энергетического поля был настолько сильным, что даже пол плавился.

Тем не менее, никто из зрителей не ощущал подобной жары, что являлось демонстрацией того, насколько изысканно Гу Фэньсянь мог контролировать своё энергетическое искусство.

Иногда встречались люди, которые использовали невероятные энергетические искусства, но при этом травмировали невинных прохожих. Такие люди казались удивительными, но на самом деле не контролировали ситуацию и тратили свою истинную энергию впустую.

Очевидно, энергетические искусства Гу Фэньсяня достигли высочайшего уровня совершенства.

И, тем не менее, несмотря на то, что Ян Ци находился посреди этого интенсивного пламени, он, похоже, нисколько не волновался. Он был словно идеальная иллюстрация старой поговорки, «истинное золото не боится огня». Протянув руку, он растопырил пальцы, затем сжал их в кулак, в результате чего вокруг него образовался вихрь. Это вновь был Кулак Непобедимого Короля, на этот раз все его стойки объединились в одну.

«Бум!»

Он мощно ударил Пламенного Цилиня по голове, вызывая жалкий крик последнего, когда тот развалился на куски.

«Топ, топ, топ...»

Гу Фэньсянь отшатнулся назад, его лицо лишилось всей крови.

http://tl.rulate.ru/book/21765/635820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я теперь понимаю почему этот континент такой низкоуровневый, есть другие новеллы где тоже разрешены драки и даже убийство своих соучеников, но здесь это выглядит п****ц как тупо. У автора 0 фантазии, каждый новый персонаж против гг, это просто человек который говорит: "Эй ты ничтожество пошел вон отсюда иначе ты труп". И так на протяжении все новеллы. Были бы главы в других новеллах пошел бы их читать, но приходится читать это - что-то между шедевром и полным дерьмом. Так сказать идея есть реализация хромает, даже очень.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку