Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 93 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 93 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93.1: Как Нагло!

Этот член Общества Наследного Принца не разбрасывался словами. Он обладал необузданной агрессией, раз сразу же прибег к физической атаке.

- Сокрушающий Армии Кулак!

Леденящий порыв от кулака ветра, направился прямо к голове Ян Ци. Даже массивный валун, оказавшийся на пути этой атаки, превратился бы в пыль. Кроме того, кулак ветра вращался таким образом, чтобы полностью уничтожить защитную истинную энергию противника.

Этот член Общества Наследного Принца явно смотрел на Ян Ци настолько свысока, что даже не волновался о том, что может убить его.

В конце концов, Общество Наследного Принца было чрезвычайно влиятельным в Институте Полу-Бессмертных.

- Полагаешься на власть для нарушения правил!? – Пылая убийственным намерением, Ян Ци нанёс удар ладонью; истинная энергия изверглась, образуя огромную, блестящую и золотую ладонь, которая, казалось, пульсировала аурой короля.

Кулак попал в огромную ладонь истинной энергии и раскололся, после чего золотая ладонь продолжила двигаться вперёд, врезаясь в ученика Общества Наследного Принца, который отшатнулся назад и закашлялся кровью.

Другие близстоящие члены Общества Наследного Принца были настолько возмущены, что явно хотели убить Ян Ци и разрубить его труп на миллион кусочков.

- Какая наглость! Как ты посмел ударить члена Общества Наследного Принца? Ты покойник!

Колебания энергетических искусств сразу же заполнили область.

Более десяти Мастеров Энергии произвели смертельные атаки, в результате чего энергия меча, ореолы клинков, кулачные удары и многое другое обрушилось, словно дождь.

Это извержение энергии фактически даже мешал ясно видеть.

Другие студенты в этом районе отступили, все они задавались вопросом, кто такой Ян Ци, и почему он осмелился вызвать гнев могущественного Общества Наследного Принца.

- Триумф в Каждой Битве! Победа в Каждом Сражении!

С обыденным спокойствием Ян Ци призвал шесть рук истинной энергии. Но ещё более шокирующими стали две дополнительные головы на его плечах, одна из которых выглядела очень злобно, а другая – как иллюстрация спокойствия.

В мгновение ока он буквально превратился в трёхглавое, шестирукое существо.

Это было завершенное проявление Кулака Непобедимого Короля.

Его шесть рук прошли через многочисленные стойки, когда он бросился вперед, казалось, способный разорвать землю и уничтожить её.

- Аааа!

- Аааа!

- Аааа...

Раздались многочисленные крики, когда студенты из Общества Наследного Принца полетели назад, врезавшись в лестницу, ведущую в Академию Обучения Мудрецов. Когда они врезались в неё, издавались звуки ломающихся костей, которые были слышны всем.

Все они были побеждены лишь в одном обмене ударами с Ян Ци.

- Уровень Захвата Жизни!? – Закричала какая-то девушка. – На самом деле он Захвативший Жизнь…

Это была не кто иная, как высокомерная молодая девушка в зеленой одежде, с которой Ян Ци говорил несколько минут назад. Шок на её лице был очевиден; разве она могла представить, что студент внешнего двора, которого она только что высмеяла, на самом деле могущественный Захвативший Жизни?

- Захвативший Жизнь!? Он действительно на уровне Захвата Жизни...?

По мере того как эти слова распространялись, всё больше и больше учеников смотрели на Ян Ци, их глаза сияли осознанием того, что он является Захватившим Жизнь.

- Студент внешнего двора, в самом деле, достиг уровня Захвата Жизни? Это невероятно! Я сам Мастер Энергии, но даже я не знаю, сколько лет мне потребуется, чтобы сделать то же самое!

- Когда вы достигаете головокружительного прогресса, вы можете держать голову высоко!

- Ну, хотя он и совершил свой прорыв, он зашёл слишком далеко. Как он собирается разбираться с Обществом Наследного Принца теперь, когда он обидел их? Похоже, он не знает значение слова «смерть». Они определенно не позволят ему сорваться с крючка.

- Не обязательно. Это зависит от того, в какое общество он вступит. Все влиятельные организации заинтересованы в вербовке новых Захвативших Жизнь. Если у него возникнут проблемы с Обществом Наследного Принца, он всегда может присоединиться к Обществу Джентльменов. Они, скорее всего, смогут защитить его.

- А знаешь, ты прав.

Пока члены Общества Наследного Принца всё ещё лежали в шоке, Ян Ци прошёл мимо них в главный зал Академии Обучения Мудрецов.

К этому моменту элитные студенты внутри заметили волнение снаружи, и все осмотрелись.

Практически сразу Ян Ци почувствовал что-то похожее на лучи тысячи пылающих солнц, нахлынувших на него.

Все в зале являлись пиковыми экспертами, и их совместные взгляды были настолько сильны, что они могли одолеть любого Мастера Энергии.

Однако Ян Ци просто расправил плечи и продолжил идти.

На самом деле его взгляд остановился на ключевой фигуре церемонии, Юнь Хайлань.

Она, естественно, тоже оглянулась на него и сразу поняла, кто он такой. И по колебаниям его истинной энергии, она смогла понять, что он недавно достиг уровня Захвата Жизни.

Холодно посмеиваясь, он сказал:

- Могу поспорить, что ты никак не ожидала, что я достигну уровня Захвата Жизни, а Юнь Хайлань? Сколько времени тебе потребуется, чтобы понять, что схемы и махинации не всегда работают? Устраивай заговоры и обманывай сколько твой душе угодно. Я всё равно собираюсь оставить тебя задыхающейся в пыли, когда превзойду тебя.

«Он, действительно, достиг уровня Захвата Жизни…?» Хотя она явно была шокирована, она быстро стёрла это с лица.

- Я должна выразить свои самые искренние поздравления. – Холодно сказала она. – Твоё совершенствование продвигается довольно быстро. Я полагаю, что я неправильно оценила тебя в прошлом. Возможно, теперь ты и стал Захватившим Жизнь, но не забывай, что чем выше ты поднимаешься, тем больнее падать. Если честно, такая высокая основа совершенствования тебе не подходит. Если ты хочешь прожить свои дни в мире, вернись в Янь-Хейвен и отправься в уединение. Живи как обычный человек.

- Прости, что разочарую тебя, но я не только не буду жить как обычный человек, я стану известным человеком, который потрясёт весь мир. – В данный момент Ян Ци было сложно сдержаться, чтобы не напасть на Юнь Хайлань и не убить её прямо здесь.

http://tl.rulate.ru/book/21765/635794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку