Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 91 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 91 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91.2: Печать Дьявольского Бога

Неожиданно у Лян Дуна уже появилось солнцеподобное проявление энергии меча за его спиной, которое казалось эквивалентным тому, что использовал Чу Тяньгэ. У него была самая высокая основа совершенствования в этой группе из четырёх человек, и он был самым талантливым в совершенствовании.

По правде говоря, Лян Дун действительно был гением, о чём свидетельствовал тот факт, что он первым стал Мастером Энергии.

Когда Ян Ци вошёл в комнату и увидел обстановку, он махнул пальцем, посылая частично холодный поток истинной энергии к солнечному самоцвету.

В ответ солнечный самоцвет извергся силой, посылая четыре луча ярко-красного света на макушки голов четырех друзей Ян Ци. Пока свет проникал в них, солнечный самоцвет быстро превратился в ничто.

Звук, похожий на металлические колокола, заполнил комнату, сопровождаемый взрывом тепла, когда перед каждым из четырёх человек появились крошечные мечи. Мечи сверкали блеском и излучали глубокую космическую ауру.

Это были «манифестации меча эссенции жизни» техники Меча Космической Солнечной Вспышки.

Эти манифестации уже были примерно на семьдесят-восемьдесят процентов такими же мощными, как та что была у Чу Тяньгэ. В конце концов, они впитали в себя манифестацию меча Чу Тяньгэ, а также солнечный самоцвет.

В данный момент они, определенно, могли сразиться с Однократно Захватившим Жизнь и даже выйти живым в конце.

А если они объединят свои силы для создания формации меча, то они могли бы легко сражаться на том же уровне, что и кто-то вроде Чу Тяньгэ.

Лян Дун первым открыл глаза. Сначала он посмотрел на Ян Ци, а затем на то место, которое несколько мгновений назад занимал солнечный самоцвет, и когда он понял, что произошло, он стал выглядеть явно потрясённым.

- Брат Ян Ци, ты вернулся! Твоя аура…

- Ага. Я достиг уровня Захвата Жизни прошлой ночью. – Хотя слова Ян Ци были произнесены обыденно, их смысл был далеко не таким.

Трое других его друзей втянули свою истинную энергию и поднялись на ноги, выглядя ошеломленными.

- В самом деле?

- Ты достиг уровня Захвата Жизни?

- Такой невероятный прогресс.

Вместо того чтобы отвечать словами, он просто выпустил рябь энергии, которая успокоила их сердца.

Спустя мгновение Ли Хэ нерешительно спросил:

- Брат Ян Ци, почему твоя аура выглядит не очень сильной?

- Потому что я запечатал около девяноста девяти процентов квинтэссенции моей жизненной сущности. Если бы я этого не сделал, она была бы слишком пугающей. Тем не менее, я всё ещё могу сокрушить обычного Однократно Захватившего Жизнь.

- Ты запечатал девяносто девять процентов? – Хуа Иньху удивленно щелкнул языком. – Насколько пугающе это бы было, если бы ты высвободил свою полную мощь? – Он был рад, если не сказать больше. В конце концов, чем сильнее становился Ян Ци, тем больше это принесло бы пользы их группе, и тем больше была вероятность того, что остальные из них смогут подняться на уровень Захвата Жизни.

Техника Меча Космической Солнечной Вспышки была таким типом, который мог покорять космос. Она была невероятно мощной и опасной, и развивать её могли лишь люди с очень крепкими меридианами.

Они вчетвером были благословлены Ян Ци, их тела были перестроены, а их меридианы стали намного прочнее, чем раньше. Таким образом, развитие подобной агрессивной техники меча было для них вполне подходящим.

Хотя это не гарантировало им быстрого достижения прорыва, у них по крайне мере будет высокая вероятность успеха. Всё было не так, как раньше, когда у них, вероятно, не было и надежды когда-либо стать Захватившими Жизнь.

- Ян Ци. – Сказал Ли Хэ. – Почему бы тебе не отправиться в Академию Обучения Мудрецов и не стать элитным студентом? Всё, что тебе нужно сделать, это пройти тест, чтобы доказать, что ты находишься на уровне Захвата Жизни, и тогда ты поднимешься на гораздо более высокий уровень, чем раньше. Ничто не сможет помешать тебе после этого. Кроме того, твой клан также будет иметь гораздо более стабильную позицию.

- Верно. – Добавил Хэ Цзили. Пробыв в институте около восьми лет, он был очень хорошо знаком с тем, насколько уважительно относятся к элитным студентам. – Брат Ян Ци, если ты станешь элитным учеником, и твоя причастность к смерти Чу Тяньгэ будет раскрыта, в самом худшем случае ты будешь просто наказан. В конце концов, он пытался убить нас. Это была самооборона!

- Я думал о том же. – Ответил Ян Ци. – Давайте, идём. – В конце концов, теперь у него была Печать Дьявольского Бога, поэтому он был уверен, что никто не сможет раскрыть его секреты. После этого он достал нефритовый шарик и бросил его Лян Дуну. – Я получил его от генерала зомби, которого я убил в Горах Злобного Трупа. Он нужен для того, чтобы хранить истинную энергию, таким образом, с его помощью можно значительно повысить свою мощь. Лян Дун, на данный момент, ты самый сильный, и у тебя есть больше шансов достичь уровня Захвата Жизни. Используй этот шарик должным образом.

- Он сделан из нефрита мудреца Кшитигарбхи! – Выпалил Лян Дун.

[Пр.Англ.Пер.: Кшитигарбха – это бодхисаттва. Предполагает ли эта отсылка, что он существует как персонаж во вселенной этого романа или нет, ещё неизвестно.]

ru.wikipedia.org/wiki/Кшитигарбха

- Что это? – Спросил Ян Ци.

- На Богатом Пышном Континенте существует девять видов легендарного нефрита. – Сказал Ли Хэ. – Например, божественный нефрит Девяти Небес, нефрит мудреца Кшитигарбхи, нефрит монарха Звездной Реки и так далее… Каждый тип драгоценен и наполнен уникальной силой. Например, нефрит мудреца Кшитигарбхи идеально подходит для целей хранения, и даже может хранить жизненную силу. Они невероятно дорогие и, как правило, являются тем, чего нет даже у Захвативших Жизнь. Если Мастер Энергии завладеет им, он станет гораздо более могущественным.

http://tl.rulate.ru/book/21765/633851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку