Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 91 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 91 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91.1: Печать Дьявольского Бога

На текущем уровне Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта имела четыре основные способности.

Первая, Копьё Адского Божества.

Вторая, Дьявольские Демонические Крылья.

Третья, Эгида Адского Божества и её следующая форма, Латные Доспехи.

Четвёртая, Тигель Адского Пламени.

Копьё Адского Божества было самым сильным атакующим оружием, а Дьявольские Демонические Крылья обеспечивали невероятную скорость. Латные Доспехи Адского Божества являются невероятными с точки зрения защиты, и Тигель Адского Пламени оказывал большую помощь в совершенствовании.

Следующей способностью была Печать Дьявольского Бога, которая предоставляла совершенные способности к сокрытию.

Далее шёл Портал Ада, мощный инструмент призыва.

Ян Ци понятия не имел, что следовало за Порталом Ада, но он знал, что ему придётся подождать достижения Легендарного уровня, чтобы выяснить это.

Теперь, когда его Тигель Адского Пламени был завершен, он мог начать работу над Печатью Дьявольского Бога. Хотя Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта по своей сути обладала способностью скрывать его энергетические искусства и квинтэссенцию крови глубоко в его энергетическом море, если кто-то исследует его достаточно глубоко, они всё же смогут найти их.

Теперь, когда он находился на уровне Захвата Жизни, он был настолько силён, что такую мощь, на самом деле, было невозможно скрыть.

К счастью, теперь у него была Печать Дьявольского Бога, которая могла решить все эти проблемы.

Запомнив мнемонику, он циркулировал свою истинную энергию, которая возникла снаружи и стала, словно черные снежинки, кружить вокруг него.

В конце концов, черные снежинки трансформировались, становясь темно-золотыми, великолепными во всех аспектах, пока они погружались в глубины его тела.

Затем его физическое тело начало уменьшаться.

Сверкающая темно-золотая кровь внутри него снова покраснела, и его кости стали мягче. Даже его мышцы начали ослабевать. Вся сила покинула его, словно прилив.

Затем снежинки истинной энергии запечатали всю силу его крови, костей и меридианов, втянув её в сферу истинной энергии размером с кулак в его энергетическом море. Она быстро уменьшалась до размера кунжутного семени, совершенно необнаружимого какими-либо внешними силами.

Оставшаяся истинная энергия теперь имела лишь десять процентов от её истинного уровня, после запечатывания всей его силы.

Прямо сейчас он казался обычным человеком, который только что стал Захватившим Жизнь, далеко не таким сильным, как Чу Тяньгэ.

Однако, его запечатанная истинная энергия могла быть высвобождена в любой момент, что позволяло ему использовать свою истинную силу всякий раз, когда он захочет. Это было не похоже на другие запечатывающие магические заклинания, которые обычно требуют времени, чтобы их отменить.

Нередко люди использовали запечатывающие метки, чтобы скрыть свою истинную энергию. Однако это всегда было опасным процессом, и его было трудно отменить. И это не говоря уже о том, как трагично было бы погибнуть, прежде чем суметь воспользоваться всей своей силой.

У Печати Дьявольского Бога не было подобных недостатков. Простая мысль со стороны Ян Ци даст ему полный доступ к своим энергетическим искусствам и всей огромной силе, которую они за собой влекли.

Однако постороннему его аура казалась бы несколько слабой. Тем не менее, несмотря на то, что он казался слабым, его уровень всё же делал его намного сильнее любого Мастера Энергии.

Проделав немного больше работы, чтобы убедиться, что как можно больше истинной энергии было запечатано, Ян Ци взлетел в воздух и направился обратно к Институту Полу-Бессмертных.

Луна уже опустилась, и ночь прошла. Вскоре первые лучи солнечного света начали простираться над водами океана.

Затем взошло солнце, и начался новый день.

Ян Ци вернулся в полдень, и институт уже был полон активности. Некоторые студенты усердно занимались совершенствованием, некоторые шли на охоту на демонических зверей, некоторые устраивали спарринги, некоторые посещали занятия, некоторые были в садах, пили и наслаждались пейзажами, а некоторые парочки наслаждались обществом друг друга.

Пришла весна, и жизнь в этом месте отражала это.

Бессмертные журавли и луань-няо летали в воздухе, наряду с разноцветными павлинами и грифонами, принадлежащими студентам более высокого уровня.

[«Луань-няо» - это мифологическая птица, очень похожая на феникса, но немного отличающаяся в некоторых отношениях.]

www.google.com/search?q=鸾+鸟&source=lnms&tbm=isch

Смотря на грифонов, Ян Ци понял, что, являясь студентом внешнего двора, он может потратить несколько очков заслуг, чтобы получить себе одного из них, если захочет.

Естественно, в этом не было особого смысла. Для ухода за грифонами требовалось много дорогих лекарственных пилюль, и, кроме того, ни один грифон не мог сравниться со скоростью, на которую он был способен благодаря своим Дьявольским Демоническим Крыльям.

Теперь, когда он находился на уровне Захвата Жизни, его основа совершенствования стала ещё сильнее, чем раньше. И его статус будет только расти; когда он станет элитным студентом, у него появится доступ к ещё более хорошим материалам.

Найдя определенную башню, Ян Ци украдкой пробрался в конкретную комнату.

Там Ли Хэ, Хэ Цзили, Лян Дун и Хуа Иньху вместе работали над техникой Меча Космической Солнечной Вспышки.

Объединив свою истинную энергию, они могут высвободить Тысячетонную Сеть Меча, которую они в данный момент использовали для того, чтобы обернуть солнечный самоцвет и извлекать из него квинтэссенции солнца. Этот процесс сэкономит им месяцы усердного совершенствования, возможно, даже больше года.

Такая техника из Меча Космической Солнечной Вспышки, на которую даже Чу Тяньгэ не был способен, теперь стал для них простым инструментом совершенствования.

Солнечный самоцвет продолжал медленно уменьшаться, пока все четверо полностью концентрировались на своём совершенствовании.

http://tl.rulate.ru/book/21765/633845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Просто ******, я все понимаю, НО ***** ГГ МОЖЕТ ХВАТИТ СКРЫВАТЬСЯ КАК ШАВКА? Автор ты ****** гандом, который создал, вечно трусливого гг, который боится всети вся. ДА ДАЖЕ ЧУ ФЭН НЕ БУДЕТ БЕСИТЬ ТАК ЖЕ КАК ЯН ЦИ
Развернуть
#
Зачем так то гореть - все и так было описано черно по белому и намеки на другие миры и божеств , хотя не удивлюсь если есть ступени выше на что намекает автор. Будь внимательнее, да и если даже в нашем мире ты к примеру будеш иметь какуюту силу например регенерацию в сотни раз выше и если люди узнают то привет лабораторная крыса. Но в сюжете и то хуже есть техники влияющие непосредственно на душу и если прознает существо полу божественности или выше разве он на своем уровне не будет что муравей . Что толку что у него в сотни раз больше жизненной силы или не раскрыт потенциал техник - толку от них что его превосходит свыше 1000 раз это же тоже самое убить мухой Дракона. Так что просто не гори и думай логически ну и приятного чтения! Думаю на этой главе ты не остановился и продолжишь познавать мир вместе с героем😁😁😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку