Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 92 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 92 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92.1: Академия Обучения Мудрецов

Никто из остальных членов группы не испытывал ни малейшей зависти, когда Ян Ци передал нефрит мудреца Кшитигарбхи Лян Дуну.

Все они знали, что Лян Дун был особенно талантлив в совершенствовании, и если он сможет достичь уровня Захвата Жизни, а также стать элитным студентом, выгода для них всех будет поразительной.

С двумя элитными студентами в их группе, насколько сильными они станут?

Очевидно, Ян Ци также осознавал, насколько талантлив Лян Дун, и надеялся помочь ему как можно сильнее.

«Нефрит мудреца Кшитигарбхи. Божественный нефрит Девяти Небес... Верно. Я помню, что Зеркало Хилиокосма клана Чэнь было сделано из божественного нефрита Девяти Небес. Похоже, я просто слишком мало знаю о драгоценных вещах. Мне действительно нужно посетить несколько уроков, чтобы узнать обо всех видах драгоценных материалов небес и земли».

В Институте Полу-Бессмертных проводились всевозможные курсы: совершенствование, теория меридианов, классификация жизненной энергии, приготовление таблеток, ковка оборудования... даже уроки о демонически и дьявольских зверях.

На самом деле, элитные студенты могут даже посещать курсы, касающиеся альтернативных измерений.

Разумеется, занятия не были бесплатными для студентов низкого уровня; они требовали очков заслуг для посещения.

К сожалению, Ян Ци был совершенно невежественен, когда дело касалось всех этих вещей… Он знал, что ему нужно это изменить. Он не мог просто полагаться на Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, ему нужно было освежить свои знания в более глубоких областях обучения. Лишь благодаря более хорошему пониманию небес и земли он мог совершить все необходимые захваты жизни, чтобы в конечном итоге стать Легендарным.

- Давайте, пойдём. – Сказал Лян Дун. – Самое важное сейчас – это зарегистрировать Брата Ян Ци в качестве элитного студента в Академии Обучения Мудрецов.

Он убрал нефритовый шарик, хотя и посылал в него немного истинной энергии, и одновременно работал над своей техникой Меча Космической Солнечной Вспышки.

С этими словами вся группа направилась к месту в глубине института, к зданию, которое напоминало древний замок.

Это была Академия Обучения Мудрецов.

Всякий раз, когда какие-либо талантливые гении прорывались на уровень Захвата Жизни, они приходили сюда, чтобы сдать экзамен, а затем становились элитными учениками.

Когда дело касалось студентов-новичков, студентов внешнего двора и студентов внутреннего двора, они были как муравьи, ползающие тут и там и везде. С другой стороны, элитные студенты были редки, и рассматривались как сокровища.

На самом деле, они были настолько важны, что получали специальную защиту от института.

Когда стало ясно, куда направлялся Ян Ци и его друзья, это привлекло немало внимания.

Тем не менее, Ян Ци держал свою энергию под контролем, так что никто не мог сказать, что он является Захватившим Жизнь. Поэтому большинство людей в этом районе предполагали, что они просто пришли осмотреться.

- Почему сегодня в Академии Обучения Мудрецов так много людей? Не говорите мне, что кто-то недавно стал Захватившим Жизнь. У нас скоро будет новый элитный ученик? – Когда они приблизились, Ян Ци услышал разговоры окружающих его учеников и начал чувствовать, что происходит что-то странное.

То же самое было и с Ли Хэ, так как он понял, что в этом районе собралось необычно много студентов.

- Я был здесь раньше, чтобы понаблюдать, как кто-то становится элитным студентом. – Сказал он. – Но здесь никогда не бывает так людно. Интересно, может какой-нибудь важный человек подаёт заявку на повышение. Брат Ян Ци, учитывая, что мы единственные, кто знает о тебе, нет никого другого, кто мог бы быть в курсе твоих дел.

- Да, это довольно странно. Ну, давай узнаем, что происходит.

Ян Ци подошёл к ученице в изумрудно-зеленой одежде и сказал:

- Приветствую, Старшая Сестра. Вы не возражаете, если я спрошу, что здесь происходит? Почему здесь так людно? Случилось что-то важное?

Эта конкретная студентка являлась Мастером Энергии и была довольно хорошо известной во внутреннем дворе. К тому же она была довольно симпатичной. Посмотрев на Ян Ци, она сказала:

- Ты студент внешнего двора? Неужели ты не слышал новости? Одна из лучших учениц сегодня проходит повышение здесь, гениальная Младшая Сес… тра, подожди. Теперь, когда она собирается стать элитной ученицей, я думаю, мне следует назвать её Старшей Сестрой. Старшая Сестра Юнь Хайлань. Всего месяц назад она достигла уровня Захвата Жизни. И затем она победила нескольких других Захвативших Жизнь, которые были намного опытнее её. Я бы сказала, что на данный момент она самая талантливая студентка за последние двадцать лет.

«Что? Юнь Хайлань уже достигла уровня Захвата Жизни, и сегодня её повышают до элитной студентки?» Убийственное намерение немедленно начало пульсировать в сердце Ян Ци. «Эта девушка смертельная интриганка. Она сделает всё возможное, чтобы получить то, что она хочет. И теперь она становится элитной ученицей. Должно быть, ей кто-то помог, это единственное объяснение».

Тот факт, что Юнь Хайлань достигла уровня Захвата Жизни, не был хорошей новостью. Кровь Ян Ци уже забурлила, и ему пришлось сопротивляться желанию пойти и вбить в неё частичку разума. Какое право она имела на то, чтобы манипулировать любым мужчиной, которым она хотела, а затем давить его под своими ногами, прежде чем двигаться дальше, словно ничего не произошло?

http://tl.rulate.ru/book/21765/634743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
💩
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку