Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 90 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 90 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90.2: Уровень Захвата Жизни

Но теперь, когда Ян Ци также находился на уровне Захвата Жизни, ему было бы очень просто уничтожить Двукратно или Трёхкратно Захвативших Жизнь.

Вот насколько мощным является энергетическое искусство божественного класса. Техники, используемые богами, нельзя было воспринимать легкомысленно. Совершенствование таких техник было опасным, но успешный переход на более высокий уровень с помощью них был подобен благословению богов, словно быть избранным в качестве их представителя среди масс внизу.

- Кристальный дворец, небесная обитель. К сожалению, он не вечен. Если бы моя истинная энергия была достаточно мощной, и я мог бы превратить весь океан в кристальный дворец, это, действительно, была бы сила богов. Но мне ещё далеко до этого.

Вздохнув, он отозвал свою истинную энергию, и через мгновение кристальный дворец, деревья, тигры, змеи наводнений, бессмертные журавли, слоны и люди – всё это рухнуло, и снова превратилось в воду, которая хлынула обратно в океан внизу. Захватывающая сцена закончилась точно так же, словно это был сон.

Дворец был создан истинной энергией Ян Ци, поэтому, как только эта энергия покинула его, было вполне естественно, что он разрушится.

Но даже несмотря на это, то, что он сделал, являлось тем, чего не могло сделать большинство экспертов Богатого Пышного Континента.

К счастью, Ян Ци не был высокомерным человеком и знал своё место в мире. Институт Полу-Бессмертных был полон бесчисленных экспертов всех мастей. А также там был Наследный Принц, который уже давно достиг Легендарного уровня. Ян Ци даже не мог представить, насколько он могущественен.

Это небольшое достижение не стоило похвалы.

«Итак». – Подумал он. – «Стоит ли мне подать заявку на то, чтобы стать элитным студентом, сейчас?»

С этими словами он расположился со скрещенными ногами на поверхности воды, которая кристаллизовалась вокруг него. Эксперты седьмого этапа могли ходить по воде, поэтому стоило ли упоминать о Захвативших Жизнь.

Если он станет элитным студентом, это даст ему гораздо более высокий статус и доступ к ещё более хорошим ресурсам.

Тем не менее, он беспокоился, что это также повлечёт за собой и риск; он всё ещё не хотел, чтобы кто-нибудь знал о его энергетическом искусстве божественного класса.

Становление элитным студентом определенно поставит его в центр внимания и побудит многих ведущих экспертов института изучить его. К сожалению, он не был полностью уверен в том, что сможет сохранить свои секреты под таким пристальным вниманием.

Хотя Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта могла спрятаться, Ян Ци становился настолько могущественным, что начинал беспокоиться о том, что эксперты высокого уровня смогут обнаружить безграничную силу в его душе.

«Может быть, мне пока стоит просто забыть об этом. Я не могу раскрыть истинную степень своих способностей, поэтому, пожалуй, лучше всего подождать, пока я не смогу полностью запечатывать свою собственную истинную энергию, прежде чем открыть, что я являюсь Захватившим Жизнь. Как гласит старая поговорка, «самое высокое дерево в лесу будет побито сильнейшими ветрами». Кроме того, Юнь Хайлань поддерживает Наследный Принц. Привлечение его внимания определенно стало бы ошибкой».

В конце концов, Ян Ци поднялся на ноги.

Поднимаясь по уровням совершенствования, он знал, что его Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта будет становиться всё сильнее и сильнее. В конце концов, он наверняка обретёт способность полностью запечатывать свою мощную жизненную силу и истинную энергию.

Внезапно он почувствовал желание проверить золотого беса на лбу.

Именно тогда он понял, что его повышение уровня совершенствования, наконец, вызвало очевидное изменение в бесе.

В конце концов, его душа, разум и чувства были улучшены в десять раз. В данный момент он мог разглядеть черты лица золотого беса и мог видеть, что его тело было покрыто сложными узорами.

Он был одет в сияющие доспехи, которые, казалось, созданы для сражения с богами. Хотя чертенок казался очень, очень маленьким, он был действительно неописуемо могущественным.

Что касается узоров на его доспехах, это были письмена, которые формировали описание какой-то техники.

К сожалению, Ян Ци не мог их прочитать. Тем не менее, он был совершенно уверен, что они описывали Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта.

Когда его ударила молния, бес вошёл в его лоб и передал ему технику. Тем не менее, она не была завершенной. Он знал лишь аспекты совершенствования, относящиеся к тому, что предшествовало уровню Захвата Жизни.

Но теперь, когда он стал Захватившим Жизнь, ему нужно было практиковать способ совершенствования, описанный на золотом бесе.

К сожалению, он не мог разобрать текст достаточно чётко, чтобы прочитать его. Чтобы сделать это, ему нужно улучшить свою базу совершенствования.

Изучив текст, он нашёл одну часть, которую он мог разобрать относительно четко. Слова были написаны древними, плавными иероглифами, которые было трудно читать, но не невозможно. Они звучали как: Печать Дьявольского Бога.

В дополнение к этому, была ещё и другая техника, называемая Порталом Ада.

Призвав Портал Ада, он мог вызвать могущественных дьявольских богов из ада и, вероятно, даже мог использовать их силу, чтобы сокрушить своего врага.

http://tl.rulate.ru/book/21765/632843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку