Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 85 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 85 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85.1: Яростный Бой

Внезапно, Ян Ци больше не был маленьким студентом внешнего двора. Теперь он был сильным экспертом, чья энергия могла содрогать небеса и сотрясать землю. В данный момент было трудно сказать, был ли он человеком или призрачным богом.

Что касается его друзей, им касалось, что они попали в сон.

И хотя глаза Чу Тяньгэ были широко открыты, он всё ещё не мог поверить в то, что видел.

Ян Ци смог победить Сун Хайшаня, но он всё ещё оставался никем, был чуть сильнее муравья, человеком, которого можно победить, даже не задумываясь об этом.

Вот почему Чу Тяньгэ так небрежно предложил избавиться от него для Юнь Хайлань в обмен на услугу.

Но, учитывая то, на что была похожа аура Ян Ци, и тот факт, что он так легко нейтрализовал мощь базы совершенствования четырёх своих друзей, было очевидно, что он не является слабым человеком.

Ян Ци раскрыл свою истинную силу и явно не собирался позволять Чу Тяньгэ уходить живым. Это была ситуация «убить или быть убитым», и других вариантов не было.

- Ты можешь винить лишь себя в том, что накликал свою смерть, Чу Тяньгэ. Ты хотел убить меня, поэтому у меня нет другого выбора, кроме как покончить с тобой. Достаточно болтовни. Приступим!

«Свист!»

На большом пальце Ян Ци появилось синее кольцо, которое засияло сверкающим светом. Мгновенно появились рябящие синие врата, из которых закружился облачный поток истинной энергии, обвивший четырёх друзей Ян Ци, золотую и нефритовую одежду и солнечный самоцвет, и втянул их всех внутрь.

По большей части, он беспокоился о том, что ударные волны, вызванные битвой, могут навредить его друзьям.

И он был полон решимости убедиться в том, что Чу Тяньгэ не покинет Горы Злобного Трупа живым.

Если бы он выжил, тогда его неприятностям не было бы конца.

И как только он умрёт, Юнь Хайлань потеряет могущественного покровителя, что сделает её убийство намного проще в будущем.

Убийство тысячелетнего короля трупов, Короля Хуайиня, было лишь его рутинной разминки. Он закончил играть в игры. Чу Тяньгэ появился как раз вовремя, чтобы Ян Ци по-настоящему сразился от всего сердца.

Как только Ян Ци использовал кольцо большого пальца, Чу Тяньгэ сразу понял, что это было. Вздрогнув, он сказал:

- Это хранилище кольцо большого пальца Сердца Моря! Непревзойденное сокровище, в котором может храниться огромное количество предметов…

Затем он внезапно выпустил длинный поток смеха, который вызвал рябь и колебания тумана Горы Злобного Трупа.

- Я недооценил тебя, Ян Ци. Оказывается, ты хранил много секретов. Неудивительно, что Юнь Хайлань относится к тебе так серьёзно. Тогда я подумал, что она просто заинтересована в том, чтобы выказать немного уважение Ян Сусу. Я бы никогда не догадался, что ты такой хитрец. К сожалению, у тебя слишком много ценных вещей, чтобы просто отпустить тебя на свободу. Раньше я собирался просто покалечить тебя, но теперь, думаю, мне действительно придётся тебя убить.

- Думаешь, у тебя хватит сил, чтобы убить меня? Ну и шутка! – Когда уровень мощи Ян Ци продолжал расти, черная энергия начала кружиться вокруг него, и в мгновение ока он был покрыт комплектом тёмно-золотой брони.

- Что это? – Чу Тяньгэ уже собирался атаковать, желая нанести удар Ян Ци, прежде чем тот сможет закончить подготовку к бою. Но вид этой темно-золотой брони был настолько шокирующим, что он остановился. – Разве это не…

- Да, всё верно. – Ответил Ян Ци. – Ты уже видел эту броню раньше, поскольку я тот самый человек, который сражался с тобой в древнем городе Кроран. А также именно я забрал Картину Мудрого Дьявола и множество других сокровищ, награбленных разбойниками-вампирами. Между прочим, я уже передал ту Картину Мудрого Дьявола моей Тёте Ян Сусу, которую она собирается использовать для того, чтобы культивировать воплощение себя вне тела, вторую зарождающуюся божественность. Это приведёт её к Двукратному или даже к Трёхкратному Захвату Жизни. В любом случае, она скоро станет учеником конклава. Неужели ты действительно думал, что я позволю тебе так просто воспользоваться мной? Ты никогда не станешь учеником конклава, Чу Тяньгэ. Ты не проживёшь так долго. Неужели ты настолько глуп, чтобы думать, что ты соперник для меня?

Ян Ци только что открыто указал на худшее поражение Чу Тяньгэ за всю историю его жизни.

Мало того, что его попытки дать отпор были совершенно бесполезны, он даже навредил себе в том процессе.

После этого он провёл месяцы, размышляя о том, кем был тот человек в доспехах, в надежде выследить его и восстановить утраченную репутацию. К сожалению, он так и не смог найти ни единой подсказки.

И теперь он обнаружил, что тот, кого он искал, был тем, кого он всегда считал мусором. Легко было представить, насколько он недоволен, раздражен и бессилен.

- УМРИ! – Крикнул он. Подобное солнцу сияние вырвалось из его руки, потоки энергии меча, которые быстро стали его Мечом Космической Солнечной Вспышки. Один удар этого меча превратил всё на десять тысяч шагов во всех направлениях в мир мечей. Нет, космических мечей!

http://tl.rulate.ru/book/21765/627581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Слишком много болтает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку