Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 77 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 77 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77.1: Описание Лекарственных Пилюль

Руки Ян Ци покрыло металлическое, черное золото, плотно упакованное магическими символами, похожими на порочных дьявольских богов из ада.

Когда его тело полностью покрыли доспехи, сеть опустилась, и вокруг раздавались звенящие звуки, пока доспехи царапались и повреждались.

Возвращаясь к древнему городу Кроран, во время его битвы с Чу Тяньгэ его Эгида Адского Божества, принявшая форму Латных Доспехов Адского Божества, смогла блокировать даже технику Меча Космической Солнечной Вспышки.

Но Кроран был в прошлом. База совершенствования Ян Ци продвинулась вперёд, и он был на грани того, чтобы обрести способность захватить жизнь с небес. Его Тигель Адского Пламени достиг эмбриональной стадии, и с его Латными Доспехами Адского Божества никакое божественное оружие не могло причинить ему вреда.

Кроме того, с силой двадцати древних мега-мамонтов он мог сокрушить всё, что стояло у него на пути.

Он испустил рёв, который сотряс всё вокруг, а затем шагнул вперед, вытянул руки и начал разрывать сеть меча Ян Сусу, слой за слоем. Образующаяся разрушенная энергия меча возвращалась обратно к Ян Сусу, принимая форму длинного меча в её руке.

«Свист!»

Ему потребовалось лишь мгновение, чтобы добраться до последнего слоя и обратить его в пепел.

С этим он втянул свою истинную энергию, вернувшись в свою первоначальную форму.

Дрожа, Ян Сусу держала свою энергию меча, а затем посмотрела на своего племянника недоверчивыми глазами.

- Ты… ты не на уровне Захвата Жизни, но твоя база совершенствования достаточно сильна, чтобы противостоять Захватившим Жизнь. Это чудо! Ты гений! Ты должен быть одним из самых выдающихся людей в институте. Какую удачу ты повстречал, Ци'эр? Что это за энергетическое искусство?

- Тетя Сусу, энергетическое искусство, которое я практикую, слишком необычно, чтобы говорить о нём вслух. Если об этом узнают, это может привести к катастрофе даже сам Институт Полу-Бессмертных. – Он покачал головой. – Что касается деталей, давай подождём, пока мне не удастся достичь уровня Захвата Жизни. На этом уровне, думаю, я буду достаточно силён, чтобы дать полное объяснение. На данный момент всё, что тебе нужно знать, это то, что я достаточно силён, чтобы избить Захватившего Жизнь.

- Это замечательно… - Хотя её глаза мерцали от восторга, они вскоре стали серьезными. – Тот факт, что ты, Мастер Энергии, способен делать такие вещи, на самом деле, невероятно шокирует. Ци'эр, я уверена, что техника, которую ты только что использовал, является энергетическим искусством, как минимум, имперского класса. Ты прав, если люди узнают, это может привести к крупной катастрофе. Я обязательно сохраню твой секрет.

- Благодарю, Тётя Сусу. Кстати, как у тебя дела в институте? Юнь Хайлань тоже здесь, и она заслужила благосклонность Наследного Принца. И кто такой этот Наследный Принц? Он, в самом деле, такой могущественный? Если Юнь Хайлань продолжит использовать свою связь с ним для плетения заговоров против меня, я боюсь, что могу оказаться в реальной опасности.

- Наследный Принц… - В глазах Ян Сусу появилось выражение настороженности. После минуты молчания она вздохнула и сказала: - Он экстраординарный, это точно. Он определенно уже вышел из уровня Захвата Жизни, что означает, что он в настоящее время находится на Легендарном уровне. Никто на самом деле ничего не знает о его базе совершенствования. Он святой неофит; но это говорит о том, что тебе вряд ли стоит беспокоиться. Его амбиции слишком велики, чтобы он заботился о тебе. Юнь Хайлань определенно использует его имя для продвижения своих собственных целей. Ци'эр, тебе нужно как можно скорее прорваться на уровень Захвата Жизни. Это поможет снять большую часть давления.

- Не должно пройти много времени, прежде чем я смогу сделать это… - Пробормотал он. Внезапно его глаза заблестели. – Тётя Сусу, хотя мне повезло, моё фундаментальное понимание совершенствования в целом всё ещё довольно поверхностное. Не могла бы ты объяснить, что это за Легендарный уровень, о котором ты упомянула? Это уровень над уровнем Захвата Жизни, верно?

- Конечно, я могу объяснить. – Ответила она. Сев со скрещенными ногами, она сказала: - Так называемый уровень Захвата Жизни включает в себя захват жизни с небес и преодоление ограничений собственного плотского тела. Цель состоит в том, чтобы продлить свою жизнь. Ты захватываешь жизнью девять раз на этом уровне, и каждый раз, когда ты делаешь это, ты получаешь долголетие. Разумеется, каждый последующий захват жизнь сложнее, чем предыдущий. И каждый захват включает в себя преодоление скорби жизненной энергии. Несколько лет назад я достигла Однократного Захвата Жизни, и сейчас я готовлюсь к Двукратному Захвату Жизни. Если мне это удастся, я добавлю пять или шесть сотен лет к продолжительности моей жизни. Если ты достигнешь Девятикратного Захвата Жизни, то продолжительность твоей жизни увеличится до трёх тысяч лет. После того, как ты девять раз захватишь жизнь, твоя истинная энергия полностью трансформируется, позволяя ей соединиться с основанием самого мира. По правде говоря, я не знаю, сколько подуровней существует на Легендарном уровне, но я знаю, что за его пределами есть даже более высокий уровень. Ты слышал об этом в древних историях о великих богах древности. Предполагается, что это уровень Великого Мудреца...

После этого Ян Сусу продолжила рассказывать о совершенствовании. Она рассказала о теории формаций заклинаний, использовании истинной энергии, классификации меридианов, а также обо всех различных видах духовной энергии, существующих на небесах и земле, и о природе квинтэссенции солнца и луны.

Она обучалась в Институте Полу-Бессмертных более десяти лет, обрела признание одного из великих старейшин и, прежде всего, получила очень тщательное образование. Таким образом, её понимание вещей значительно превзошло понимание Ян Ци, который всё ещё являлся немногим больше, чем деревенщиной.

Благодаря ей, он получил ответы на многие вопросы и проблемы, с которыми он сталкивался.

Ян Ци чувствовал, что он переживает серьезное просветление.

Преждевременное разрешение проблем – всегда лучшая стратегия. Теперь усилия Ян Ци, направленные на достижение уровня Захвата Жизни, будут идти ещё более гладко.

В какой-то момент, произнесённые ею слова, заставили его вспомнить важную вещь.

http://tl.rulate.ru/book/21765/620650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку