Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 77 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 77 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77.2: Описание Лекарственных Пилюль

С легкой улыбкой на лице он положил кольцо большого пальца на ладонь и протянул его ей.

Ян Сусу сразу же перестала говорить, а затем спросила:

- Ци'эр, что это?

- Смотри, Тётя Сусу. Сейчас ты увидишь. Это ещё один мой большой секрет. – Он послал в кольцо немного истинной энергии, из-за чего открылась голубая дверь, раскрывая пространство внутри предмета.

- Кольцо хранилище большого пальца!? – Сказала явно шокированная Ян Сусу. – Это сокровище среди сокровищ! Откуда оно у тебя?

- Я убил Мастера Энергии из Института Морского Бога, по пути сюда. Оно было на нём. Это заняло у меня некоторое время, но я понял, как использовать его самостоятельно. Что думаешь?

- Ты определенно точно не должен позволять кому-либо узнать, что оно у тебя есть. Если бы поползли слухи... да, это наверняка бы вызвало катастрофу. – Ян Ци снова и снова шокировал Ян Сусу сегодня. – Предметы хранения, Сердце Моря, в самом деле, происходят из Института Морского Бога. Сила самого мира используется для их создания, а это значит, что даже Захватившим Жизнь будет проблематично проникнуть в них.

- Я точно никому не расскажу о нём, Тётя Сусу. Кроме тебя, конечно. – Отправив в измерение немного истинной энергии, он вытащил хрустальный ящик, заполненный лекарственными пилюлями. – Кстати, я также получил это от лидера разбойников-вампиров в древнем городе Кроран. К сожалению, я понятия не имею, что они делают. Ты можешь взглянуть?

- О?

Ян Сусу взяла хрустальную коробку и открыла её, чтобы увидеть ряды изумрудно-зеленых лекарственных пилюль. С расширенными глазами, она сказала:

- Это Омолаживающие Леденцы Изумрудной Росы! Они изготавливаются из эликсира, извлеченного из тысячелетнего переработанного нефрита, который затем смешивается с более чем тремя сотнями видов духовных лекарств. Затем они должны лежать в таблеточной печи не менее десяти лет. Всего одна пилюля эквивалентна более чем сотне фунтов тысячелетнего переработанного нефрита. Невозможно даже определить, сколько человеко-часов ушло на изготовление всех этих пилюль. Я не могу поверить, что у тебя их так много!

- Как их нужно использовать? – Спросил Ян Ци.

- Нужно положить их в хороший ликёр, чтобы извлечь истинную энергию. Затем выпить это, и лекарство будет естественным образом поглощаться твоими меридианами и костями. Оно вытеснит из тебя всевозможные примеси и сделает тебя намного сильнее. Это словно квинтэссенция самого нефрита, которая может значительно замедлить появление физических признаков старения. Есть много людей, которые борются изо всех сил, чтобы заполучить эти пилюли.

Хотя люди с глубоким энергетическим искусством могли жить сотни лет, это не отменяло последствия старения. Например, даже если Ян Сусу способна прожить четыреста лет, она уже будет выглядеть старой, когда ей исполнится пятьдесят или шестьдесят лет. И после того как это произойдёт, она уже никак не сможет вернуть себе прежнюю внешность. Для людей, которые высоко ценили свою внешность, это была ужасная мысль.

Омолаживающие Леденцы Изумрудной Росы содержали квинтэссенцию тысячелетнего переработанного нефрита, который мог предотвратить признаки старения и гарантировать, чтобы человеку всегда было около двадцати лет. Если бы эти пилюли выставили на всеобщее обозрение, бесчисленное количество студенток в Институте Полу-Бессмертных сходило бы с ума, чтобы заполучить их.

- Звучит потрясающе. Вот, Тётя Сусу, возьми этот ящик. Используй их сама, или раздай в качестве подарков, чтобы укрепить свои отношения.

Ян Сусу нетерпеливо кивнула.

- Ты маленький негодник! Я думаю, это хорошо, что я всегда кормила тебя самой вкусной едой, когда ты был ребенком. Ты помнишь, как ты всегда пытался стащить мои вещи? Ты даже разбил довольно много моих сокровищ.

Ян Ци засмеялся.

- Ну, я думаю, пришло время отплатить тебе.

Несколько лет назад Ян Сусу брала с собой Ян Ци, куда бы она ни пошла, и было действительно невозможно сосчитать, сколько её безделушек он украл или сломал. В то время они много раз ссорились, и Ян Сусу часто приходилось преподавать ему урок или два.

Сейчас, спустя больше десяти лет, такие воспоминания вызывали тепло в их сердцах.

Судя по тому, что мог сказать Ян Ци, его Тётя Сусу не сильно изменилась, и он доверял ей и любил её так же сильно, как и всегда.

- Тётя Сусу, я на грани прорыва на уровень Захвата Жизни. К сожалению, мне не хватает квинтэссенции жизненной силы. Как ты думаешь, какие-нибудь из этих таблеток могли бы помочь? – С этими словами он вытащил ещё несколько лекарственных пилюль и положил их на пол между ними.

- Какая удача… - Сказала она с лёгким вздохом. – Если бы ты продал всё это за деньги, ты стал бы богаче, чем большинство элитных студентов. Хорошо, дай мне взглянуть. Лекарственные пилюли для увеличения квинтэссенции жизненной силы…

Через некоторое время она взяла серую лекарственную пилюлю и протянула ему.

- Это Стимулирующая Костный Мозг Укрепляющая Душу Пилюля. Эти пилюли довольно удивительны. Они сделаны из окаменелостей демонических зверей из древнейших времён. Требуется несколько лет совместной работы множества Мастеров Энергии, чтобы сделать хотя бы одну такую пилюлю. Она идеально подходит для твоих нужд.

- А также есть эта Омолаживающая Тело Мазь Драконьего Тигра. Она также увеличит твою квинтэссенцию жизненной силы. Она изготавливается из желчных пузырей питонов, которым, по крайней мере, сто лет, в сочетании с раздробленными костями свирепых тигров. О, а вот это Пилюля Медвежьей Змеи и Пилюля Телесного Извержения Энергии Крови... Они все очень редкие.

Ян Сусу указывала на множество различных видов духовных лекарств, описывала, что они делают и как их использовать, а также возможные негативные побочные эффекты. Когда Ян Ци понял, как много она знает обо всех этих вещах, он действительно почувствовал себя невежей.

Он приобрёл непревзойденную коллекцию духовных лекарств, каждое из которых чрезвычайно ценно. Запомнив всю информацию, он был полностью уверен, что скоро сможет добиться своего прорыва.

- О, у меня есть ещё одно сокровище… - Сказал он, вытаскивая Картину Мудрого Дьявола.

Как только картина вышла наружу, Ян Сусу вскочила на ноги.

- Это…

http://tl.rulate.ru/book/21765/620660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку