Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 67 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 67 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67.1: Сокровищницы Разбойников

Древний город Кроран являлся огромным местом, заполненным слишком большим количеством зданий, чтобы их сосчитать. Разве мог кто-нибудь отыскать сокровищницу в таком месте?

И Ян Ци не мог использовать свою истинную энергию для поиска, только не с присутствующим где-то в городе Захватившим Жизнь.

Поэтому его план состоял в том, чтобы поймать высокопоставленную персону среди разбойников-вампиров и выбить информацию из него. Затем он соберёт сокровища и сложит как можно большее их количество в своё кольцо большого пальца.

Юнь Хайлань и Чу Тяньгэ определенно планировали попытаться взять Захватившего Жизнь на себя, и тогда он воспользовался бы возможностью, чтобы забрать сокровища, прежде чем они смогут добраться до них. Это наверняка их разозлит.

- Кто ты? – Зарычал разбойник-вампир с красным мехом.

Из-за огромного количества волос покрывающих его лицо, было невозможно прочитать выражение его лица, но по тону его голоса он был явно жестоким и злобным человеком.

- Неважно, кто я. – Ответил Ян Ци. – Скажи мне, где находятся хранилища сокровищ.

Вампир с красным мехом рассмеялся.

- Сокровища уже отправлены в Грот Демона Крови. Если хочешь, иди и ищи их там.

Внезапно за Ян Ци появилась таинственная кроваво-красная тень, которая превратилась в огромную руку, яростно тянущуюся к нему.

«Бам!»

Истинная энергия Ян Ци разбила Гуманоида Истинной Энергии на кусочки, полностью разрушив его.

- Итак, похоже, ты хочешь, чтобы я выбил эту информацию из тебя. Я хотел быть добрым, но, думаю, мне всё же придётся сделать это по-плохому. Ты, должно быть, действительно, думаешь, что я идиот. Принимая во внимание размер находящейся здесь армии и то, сколько средств требуется для её поддержания, вы никак не могли отослать все сокровища.

Без капли страха, Ян Ци вытянул руку.

Когда его рука выдвинулась вперёд, в ней сформировалось Копьё Адского Божества, из-за чего он стал выглядеть как бог смерти, готовящийся забрать жизнь смертного.

- Божественный Щит Кровавой Тени! – Энергия красного вампира закрутилась, чтобы создать башенный щит, украшенный кроваво-красной головой призрака, извергающей пламя изо рта.

К сожалению для вампира, когда Копьё Адского Божества вонзилось в щит, тот раскололся на куски. Затем из спины Ян Ци вырвались огромные руки истинной энергии, которые потянулись вперед и прижали вампира к земле.

Ему понадобился лишь один ход, чтобы захватить своего противника.

Естественно, красный мех вампира был ядовит и мог убить любого, кто прикоснулся к нему. Но Ян Ци использовал руки истинной энергии, обеспечивая себе абсолютную безопасность.

- Готов к разговору? – Он послал всплеск истинной энергии в вампира, лишь простое прикосновение к разрушительной мощи Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, начало сеять хаос в меридианах вампира.

Вампир закричал, когда его красные волосы втянулись, раскрывая мужчину средних лет с пепельным лицом.

Ян Ци использовал свою истинную энергию, чтобы полностью загнать энергетические искусства демона крови этого человека в его энергетическое море, а затем испустил такое сильное давление, что было очевидно, что он намеревается покалечить его.

- Я скажу! – Закричал вампир. – Я скажу! В тридцати метрах под императорским дворцом, прямо посреди города, есть секретный проход. Вот где находятся сокровища. Всё, что мы награбили на северо-западе, там.

После этого Ян Ци продолжил получать больше информации, такой как план города, где находятся лучшие эксперты, и какие ещё опасности поджидают его внутри.

По прошествии времени, необходимого для сжигания палочки благовоний, он получил всю необходимую ему информацию.

«Хруст!»

После чего он покончил с жизнью вампира и забрал его кровавое демоническое ядро.

Это была прекрасная вещь, покрытая бесчисленными переплетающимися магическими символами цвета крови. Это ядро содержало невероятно мощную и чистую истинную энергию демона крови. К сожалению, люди не могут использовать его в целях совершенствования. Любой попытавшийся обнаружил бы, что ему внезапно стало необходимо ежедневно потреблять кровь, чтобы не испытывать ужасную боль, которая была хуже смерти.

В некотором смысле, культивация энергетических искусств демона крови была похожа на зависимость от сильного наркотика. Лишь из-за того, что человек мог совершенствоваться в десять раз быстрее, чем обычно, люди часто соблазнялись этим.

- Одно это ядро демона крови стоит, по меньшей мере, пять очков заслуг. – После тщательного изучения Ян Ци положил его в кольцо большого пальца, которое он в данный момент открыто носил.

- Эгида Адского Божества!

Вокруг эхом разнеслись грохочущие звуки, когда высвобожденная им истинная энергия образовала тёмный, золотой комплект доспехов, который покрывал его с головы до ног.

Доспехи истинной энергии выглядели так, словно были выкованы из черного золота, и обладали свирепым видом. На его спине находились многочисленные бритвенно острые шипы, а на шлеме было два изогнутых рога, которые напоминали драконьи рога. Перчатки также были с шипами; на каждой было по девять шипов длиной в палец, указывая, что число девяти является максимальным.

Это было новое состояние, которое Эгида Адского Божества могла предложить ему теперь, когда он стал Мастером Энергии, Латные Доспехи Адского Божества.

Прямо сейчас он может погрузиться в магму действующего вулкана и ни капли не пострадать. Ни один тип обычной истинной энергии не может причинить ему вреда.

http://tl.rulate.ru/book/21765/612131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку