Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 66 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 66 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66.2: Красный Мех

- Идём, давайте сосредоточимся на убийстве оставшихся разбойников. Пока Кроран находится в осаде, разбойники рано или поздно отступят. Давайте зарабатывать очки заслуг, пока можем.

«Вшух!»

Ян Ци мчался мимо высоких зданий Крорана, пробираясь по широким улицам, направляясь всё глубже к центру города.

Естественно, на улицах было много разбойников-вампиров, которые мчались к городским стенам, наполняя воздух демонической энергией и запахом крови.

Земля была запачкана кровью, а внутри зданий всё ещё можно было увидеть высушенные трупы.

В данный момент древний город Кроран был не чем иным, как городом-призраком.

Согласно рассказам, это место когда-то являлось столицей процветающей нации Кроран, где жили миллионы людей. Но теперь, даже остатки этой некогда могущественной страны были полностью истреблены разбойниками-вампирами, превратившись в топливо для их демонических энергетических искусств.

Разумеется, город был достаточно большим, чтобы они не могли занять каждый его уголок.

Поэтому Ян Ци было легко оставаться вне поля зрения. До сих пор его так никто и не заметил. И кроме того, он мог передвигаться на расстояние более десяти тысяч шагов в мгновение ока. Можно сказать, что, только появившись где-то, он сразу же исчезал. Даже лучшие эксперты энергетических искусств не увидят ничего, кроме размытого пятна.

В Кроране было много возвышающихся зданий, некоторые из которых были построены из камня, другие – из закаленной глины; все они были очень крепкими. Были даже внушительные башни из металла.

В какой-то момент Ян Ци использовал своё Фехтование Четырёх Сезонов, чтобы любопытным глазам было ещё труднее увидеть его.

Он давно пришел к пониманию этого энергетического искусства королевского класса, и, учитывая, что сейчас был снежный день, это было идеальное время, чтобы использовать «зимний снег, заполняющий небо». Он высвободил свою истинную энергию, смешав её со снегом и, таким образом, создав энергетическое поле, заполненное снежинками. Теперь любой, кто смотрел на него, не видел ничего, кроме массы клубящегося снега.

Фехтование Четырёх Сезонов само по себе обладало способностью маскировать ауру, сливаясь с окружающей природой.

Даже Мастер Энергии не мог ощутить его, пока он нёсся, как поток снежного ветра, в глубины древнего города.

Когда он вошёл глубже, он стал видеть меньше разбойников-вампиров, и всё же, каждый, кого он встречал, был более могущественным, чем предыдущий. Он также заметил, что в некоторых особо роскошных особняках были созданы пруды крови, в которых находились лидеры разбойников-вампиров, каждый из них являлся демоническим Мастером Энергии.

И всё же, никто так и не заметил Ян Ци.

«Свист!»

Он тихо приземлился на крыше девятиэтажного здания, которое в прошлом определённо являлось рестораном. Это было эффектное строение с железными колоннами, инкрустированными сусальным золотом. К сожалению, большая часть была забрызгана кровью. Прямо посередине был вырыт бассейн, наполненный кровью.

Рядом с бассейном крови находился один из лидеров разбойников, в данный момент, находящийся в процессе совершенствования. В крови, которая вливалась в его тело, можно было увидеть множество магических символов.

У конкретно этого разбойника-вампира были ярко-рыжие волосы и дыбящийся кроваво-красный мех, покрывающий остальную часть его тела. Он даже перестал выглядеть как человек.

Он являлся Мастером Энергии, но был в десять раз сильнее, чем среднестатистический эксперт этого уровня. На самом деле он был настолько силён, что его ауру было трудно обнаружить.

Очевидно, этот человек является одним из главных лидеров разбойников-вампиров.

Как только порыв снежного ветра Ян Ци приземлился на здание, глаза эксперта с красным мехом открылись.

- Кто здесь! – Рявкнул он голосом, пропитанным убийственным намерением.

Ещё до того как слова покинули его рот, в его руках появился кровавый кнут, созданный из истинной энергии.

- Божественный Кнут Кровавой Тени! – Прорычал он. Это было высокоуровневое энергетическое искусство кровавого типа, которое вызывало кнут, похожий на кровавого дракона. Практически в тот же момент, когда появился кнут, он нанёс им удар, издавая звук похожий на ревущих обезьян и мартышек.

К сожалению для эксперта с красным мехом, Ян Ци махнул рукой, установив энергетический барьер вокруг всего здания, гарантируя, что ни один звук не просочится наружу.

Как правило, для того, чтобы опечатать такое большое здание, понадобилось бы десять Мастеров Энергии, но Ян Ци мог сделать это сам. С этого момента вампир с красной шерстью теперь был полностью изолирован.

«Тыщ!»

Кнут приземлился, но не смог проникнуть сквозь защитную истинную энергию Ян Ци.

- Кто пришел сюда? Эксперт из Института Полу-Бессмертных?

Кровавая истинная энергия кружилась вокруг него, пока он взлетел в воздух по направлению к крыше, после чего он, наконец, увидел Ян Ци в одежде снежного медведя.

- Тело полностью покрытое красным мехом? – Холодно сказал Ян Ци. – Похоже, ты развил своё энергетическое искусство демона крови до вершины. Ты должен знать все секреты касательно Крорана, верно? Тогда у тебя есть шанс выжить. Скажи мне, где находятся сокровищницы.

http://tl.rulate.ru/book/21765/611491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку