Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 66 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 66 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66.1: Красный Мех

- Постой! – Сказал Ли Хэ. Ян Ци, очевидно, был очень возбуждён и хотел вступить в битву, наряду с членами Общества Джентльменов. Тем не менее, у Ли Хэ была другая идея. – У этих разбойников-вампиров больше экспертов, чем облаков на небе. – Продолжил он. – Послушайте, студенты из Общества Джентльменов на самом деле не смогут далеко проникнуть в город. Почему бы нам вчетвером не остаемся здесь и не позаботиться об оставшихся? Что касается тебя, брат Ян Ци, твоя база совершенствования самая высокая, так что ты можешь проникнуть в город и попытаться найти сокровищницы разбойников. Наше Общество Мудрого Монарха было основано лишь недавно, и мы на мели. Нам понадобятся огромные средства для вербовки новобранцев.

Ян Ци сразу понял, что Ли Хэ был прав. Если бы он мог найти сокровищницы в Кроране, теоретически это могло оказаться гораздо более эффективным, чем непосредственное убийство самих разбойников.

В конце концов, разбойники-вампиры уже некоторое время терроризируют северо-запад, поэтому у них определенно накопилось немало богатств.

Кроме того, они также разграбили и сам Кроран. Суммарное количество разграбленных ими богатств, вероятно, стоило больше тысячи Янь-Хейвенов вместе взятых.

Ещё лучшей новостью было то, что Ян Ци обладал способом забрать с собой огромное количество сокровищ.

«Это определенно хорошая идея. Наконец-то я смогу должным образом воспользоваться этим кольцом-хранилищем для большого пальца». Смотря на Ли Хэ, он сказал:

- Хорошо. Вы четверо держитесь поближе к Обществу Джентльменов и добивайте всех оставшихся разбойников. Если ситуация изменится, реагируйте по обстановке. Я проникну в Кроран и посмотрю, есть ли там действительно могущественные эксперты внутри. Если нет, я отправлю вам сообщение, чтобы вы присоединились ко мне. В противном случае, я буду искать их сокровищницы в одиночку.

Разумеется, четверо его друзей не знали, что у него есть кольцо-хранилище для большого пальца.

Тем не менее, они знали, что даже если он заберёт лишь часть сокровищ, которые скопили разбойники-вампиры, это определенно того стоит.

Все они знали, что происходит.

Не было никакого способа, которым они могли бы разбогатеть прямо здесь, не с присутствующими здесь экспертами Общества Джентльменов.

В этой ситуации искать сокровищницы было бы намного лучше, чем пытаться накапливать очки заслуг.

Исходя из того, как идут дела, было очевидно, что из пяти членов Общества Мудрого Монарха Ли Хэ был самым осведомлённым.

Разумеется, Ян Ци был довольно умён, но ему сейчас всего восемнадцать, что делает его самым молодым. Несмотря на то, что инцидент с Юнь Хайлань изменил его жизнь, ему всё равно не хватило опыта по сравнению с другими.

После небольшого разговора Ян Ци расплылся в движении, направляясь глубоко в Кроран.

На самом деле, благодаря своим энергетическим искусствам он двигался настолько быстро, что даже Мастера Энергии не могли его визуально отследить.

Все его друзья были ошеломлены.

«Так быстро!»

В кротчайшие сроки он уже находился в тысячах шагов от них, где с лёгкостью взбирался на городскую стену, высота которой составляла сотни метров. Прежде чем вампиры-разбойники на стене успели среагировать, они были убиты, а их ядра демонов были собраны.

Между тем с разных сторон стали доноситься свистящие звуки, когда всё больше студентов из Института Полу-Бессмертных прибывали, чтобы осадить город. Повсюду разгорались хаотические бои, когда разбойники-вампиры бросались на защиту.

В этот момент Хуа Иньху озвучил вопрос, над которым они все размышляли.

- Лян Дун, теперь, когда ты Мастер Энергии, ты стал гораздо проницательнее, чем раньше. Можешь ли ты сказать, на каком уровне находится база совершенствования Брата Ян Ци?

Лян Дун на мгновение поджал губы.

- Полагаю, у всех вас был шанс ощутить его истинную энергию, пока он улучшал наши основы совершенствования. Ну, даже после того, как я стал Мастером Энергии, я бы сказал, что я не обладаю даже одним процентом его силы. И когда он ударил Сун Хайшаня, я думаю, что он использовал лишь около десяти процентов своей полной силы.

- Такой сильный… - Ахнули они. – Разве это не означает, что он обладает такой же силой, как и Захвативший Жизнь? В конце концов, после достижения прорыва, Захватившие Жизнь становятся в сто раз мощнее Мастеров Энергии.

- Ну, если Брат Ян действительно такой сильный, то у нашего маленького Общества Мудрого Монарха действительно может быть шанс стать большим. Мы все сожалеем о том, что застряли в ранге студентов-новичков почти на десять лет, верно? Единственный способ заработать имя – это положиться на кого-то важного и могущественного, но никто из таких людей никогда не обращал на нас никакого внимания. Но Брат Ян Ци определенно находится на пути к тому, чтобы стать таким человеком. – Именно Ли Хэ дал заключительный анализ. – Наши кланы столь же могущественны, как и кланы студентов из Внешнего или Внутреннего Дворов. Или даже кланы элитных студентов. Просто наши базы совершенствования были слишком низкими, и у нас нет влияния в наших кланах. Если мы будем следовать за Братом Ян Ци, наши базы совершенствования определенно продолжат расти.

http://tl.rulate.ru/book/21765/611479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку