Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 65 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 65 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65.2: Древний Город Кроран

- Да. – Ответил Хуа Иньху. – Всё, что тебе нужно делать, это пить много крови, что делает это искусство очень привлекательным вариантом для многих. Согласно легендам, был древний король дьяволов, который видел процветание человечества и создал Дьявольскую Сутру Императора Крови, пытаясь соблазнить их дао дьяволов. И это сработало. Некоторые люди сходят с ума ради получения силы. Я не из таких.

- В прошлом. – Добавил Ли Хэ. – Даже в институте встречались некоторые студенты, которые прибегали к культивированию дао дьяволов в надежде обретения большей силы. Но это уже давно попало под строгий запрет.

Когда Ян Ци использовал Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, чтобы призвать своё Копьё Адского Божества и Дьявольские Демонические Крылья, это определенно напоминало энергетическое искусство дао дьяволов. Если Институт Полу-Бессмертных узнает об этом, это вызовет проблемы.

Конечно, правда заключалась в том, что Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта является самым ортодоксальным энергетическим искусством среди богов и духов. Оно является прямым и величественным, чем-то, что использовалось легионами богов на небесах, чтобы сокрушить ад. Однако из-за того, насколько тесно оно касается ауры ада, в нём есть некоторые аспекты, которые кажутся порочными и дьявольскими.

Частично это было связано с тем, что уровень Ян Ци был просто слишком низок. Например, его Дьявольские Демонические Крылья со временем трансформируются, став Крыльями Ангела. А также они будут испытывать и дальнейшие преобразования позже. К тому моменту простой щелчок его пальцев позволил бы ему путешествовать через все виды плоскостей и измерений.

Пока он прятался в снегу, Ян Ци проанализировал свои энергетические искусства.

Ему по-прежнему не терпелось пообщаться с золотым бесом, который находился у него на лбу, но, к сожалению, тот оставался всё таким же неподвижным, словно спал.

В настоящее время это было для него самой большой загадкой.

Его божественная техника пришла от этого золотого беса. Но кем именно был этот бес?

- Вы знаете. – Сказал Ян Ци. – Институт послал сюда много людей, чтобы охотиться на разбойников-вампиров. Если Кроран является источником, можно с уверенностью предположить, что мы встретимся здесь с другими студентами. И учитывая, что разбойники терроризировали весь северо-запад, нет никакой вероятности того, что другие институты не отправили своих людей.

- А ведь верно. Почему я сам не подумал об этом? – Сказал Ли Хэ. – В Институте Полу-Бессмертных учатся более миллиона студентов-новичков, а также ещё куча во Внешнем и Внутреннем дворах. И это не говоря уже об элитных студентах. Нас должно быть много здесь, в области города Крорана. Думаю, нам просто нужно положиться на свой слух.

Словно в ответ на то, что только что было сказано, они внезапно услышали свистящий звук поблизости.

Через несколько мгновений они увидели фигуры, несущиеся по снегу.

По-видимому, вампиры-разбойники также обнаружили шум. С воем они вытащили свои клинки и луки. Некоторые из них даже обладали пушками на городских стенах.

Когда использовались такие массивные пушки, они могли убить даже Мастера Энергии.

- Они из нашего института! – Воскликнул Ли Хэ. – Смотри, Ян Ци. Они из Общества Джентльменов; они обычно носят белые банданы и зеленую одежду.

С этими словами он бесстрашно поднялся на ноги, выглядя практически как снежный медведь.

И действительно, с востока приближалось несколько сотен студентов, все они были одеты в зеленую одежду, с белыми банданами и мечами в руках. Они двигались плотным строем, объединяя свою истинную энергию, чтобы защитить себя. Впереди находилось тридцать шесть студентов, которые являлись Мастерами Энергии, возглавляя атаку, поскольку они уничтожали всех разбойников-вампиров, которые мешали им.

«Бум!»

Одна из пушек на стене внезапно откатилась назад, выпустив огромный снаряд в сторону студентов из Общества Джентльменов.

В ответ они закричали, высвобождая свою энергию, чтобы сформировать огромный защитный барьер, который остановил снаряд в середине полета и отправил его назад, чтобы тот врезался в городскую стену. Мгновенно, десятки разбойников-вампиров были уничтожены.

Затем несколько сотен студентов объединили свои голоса, чтобы выкрикнуть:

- Громовой Кулак!

В этот же момент все они одновременно нанесли удар кулаком.

Огромная волна энергии прокатилась к городским воротам. Громадные, казалось бы, неприступные металлические врата были разорваны на куски, словно они были сделаны из бумаги.

Ян Ци наблюдал, как сотни студентов из Общества Джентльменов разрушили городские ворота, которые весили сто тысяч фунтов[0.45кг]. Затем они высвободили энергетические искусства со смертоносной силой, уничтожая разбойников-вампиров, которые были на страже.

- Невероятно. – Пробормотал Ян Ци. – Это Общество Джентльменов такое сильное!

- Брат Ян Ци. – Сказал Ли Хэ. – Это всего лишь один отряд из Общества Джентльменов. Всего их насчитывается несколько десятков тысяч; в конце концов, они являются вторым по могуществу обществом после Общества Наследного Принца. Я думаю, что даже Наследный Принц боится их лидера.

- Лишь один из их отрядов уже настолько мощный? – Кровь Ян Ци уже кипела от волнения. – Вперёд, давай вступим в бой.

http://tl.rulate.ru/book/21765/610729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку