Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 63 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 63 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63.1: Общество Мудрого Монарха

Кто бы мог подумать, что это Общество Мудрого Монарха, в конечном итоге, потрясшее Институт Полу-Бессмертных до основания, было основано пятью студентами-новичками?

По правде говоря, эта маленькая группа была лишь семенем общества. По сравнению с членами и властью множества других обществ в институте они были практически как дети, играющие в семью. Однако Ян Ци был убеждён, что с этого момента ситуация будет лишь улучшаться.

Хотя Ли Хэ, Хэ Цзили, Хуа Иньху и Лян Дун находились лишь на восьмом этапе, они все обладали впечатляющим опытом. Если им удастся поднять свои ранги в институте и улучшить свои основы совершенствования, тогда их влияние в собственных кланах возрастет, и это принесёт пользу Ян Ци.

Большинство людей, попавших в Институт Полу-Бессмертных, происходили из могущественных кланов, поэтому, чем больше людей ему удалось бы сделать союзниками, тем лучше он смог бы защитить свой собственный клан.

- Хорошо, давайте поклянёмся на крови быть братьями и сформировать наше общество!

Все они встали на колени и поклялись небесам:

- Мы впятером – братья. Мудрецы внутри, монархи снаружи. Разделим славу, разделим потери. Пусть любые предатели будут наказаны небесами и землёй и покинуты смертными и богами!

[Пр.Англ.Пер.: Слово «брат» здесь отличается от слова, используемого для обозначения кровных родственников. Я думаю, что некоторые переводчики используют «братан», но мне кажется, что это звучит слишком небрежно. Обычно разница очевидна в зависимости от контекста, поэтому я собираюсь просто использовать «брат» как для «кровного брата», так и для «названного брата».]

Произнеся свою клятву, они обменялись взглядами, а затем разразились смехом.

Ян Ци чувствовал себя прекрасно. Теперь, когда все они стали братьями, если им откроется его тайна, он был более уверен в том, что слухи об этом не распространятся.

- Хорошо, садитесь. Я собираюсь использовать своё энергетическое искусство, чтобы полностью преобразовать вас. Вскоре вы все станете Мастерами Энергии!

При этом Ян Ци использовал свою истинную энергию, чтобы разметить места для сидения, разместив своих друзей на востоке, юге, западе и севере, а себя в центре.

Затем он развёл руки, создавая барьер истинной энергии вокруг них. Одновременно с этим из его спины выросло четыре руки.

Теперь, когда он стал Мастером Энергии, руки, которые произошли от Кулака Непобедимого Короля, стали чрезвычайно шокирующими по своей природе.

С конца каждой руки вытянулось пять пальцев, которые затем упали на головы четырех его друзей. Почти мгновенно обжигающая истинная энергия начала протекать через их меридианы в их мышцы. Они вчетвером стиснули зубы, пока примеси внутри них медленно вытеснялись.

- Так много разнородной истинной энергии! – Ли Хэ был рад видеть, как энергия вытесняется из него, а также видеть восстановление ущерба, нанесенного его меридианам из-за различных энергетических искусств, которые он практиковал.

База совершенствования Ян Ци также когда-то содержала такую разнородную истинную энергию.

Правда заключалась в том, что одной из главных причин, по которой людям было трудно подняться на более высокий уровень совершенствования, являлась разнородность, порождаемая одновременным развитием различных техник, из-за чего истинная энергия становилась нечистой.

К сожалению, культивировать только одну технику было невозможно, поскольку её одной было бы недостаточно для того, чтобы сражаться с врагами в бою.

В общем, совершенствование требовало нахождения хорошего баланса.

Теперь, когда конфликты истинной энергии внутри Ли Хэ и другие были сглажены, они могли чувствовать, что им будет легче достичь девятой фазы.

Одна из основных причин, по которой их развития в Институте Полу-Бессмертных подвигались так медленно, заключалась в разнородности истинной энергии, которую они накопили.

Все четверо выдохнули, истинная энергия текущая через них была такой же горячей, как магма.

Ян Ци не тратил свою истинную энергию впустую тем, что очищал их. В конце концов, благодаря тому, что его энергия течёт внутри их тел, он смог распознать некоторые аспекты секретных техник, которые они культивируют, что было очень полезно для него самого.

Пламя выливалось из рук истинной энергии Ян Ци в определенные акупунктурные точки, проникая глубоко в их вены, чтобы найти омертвевшую кровь.

Вскоре от голов четырёх учеников поднялся пар, когда ядовитая, едкая кровь была очищена и сделана чистой.

Это было энергетическое искусство водного типа, и, учитывая то, что сейчас шёл снег, энергетические искусства водного типа было особенно легко использовать.

Внезапно послышался свистящий звук, когда поток жизненной энергии вырвался из Лян Дуна в небо. «Слияние своей энергии с облаками!» Лян Дун стал первым среди четырёх, кто достиг уровня Мастера Энергии.

Он был самым загадочным из пяти человек и хранил много секретов. Но теперь Ян Ци осознал, что у него внутри была какая-то разновидность духовной травы, похожая на траву воздушного мастерства. Тем не менее, в то время как трава воздушного мастерства содержал энергию, связанную с легкостью и ловкостью, это растение было твердым и непреклонным, и горячим, как огонь.

- Наконец-то моя лоза пламенного солнца полностью усвоена! – Взволнованно воскликнул Лян Дун. – Наконец-то я овладел истинной энергией пламени! Большое спасибо, Брат Ян!

- Хорошая работа. – Сказал Ян Ци, кивая. После этих слов он отозвал свою энергию обратно. Хотя остальные три его друга ещё не стали Мастерами Энергии, вскоре они пробьют сдерживающие их узкие места.

Взволнованно поднявшись на ноги, Ли Хэ сказал:

- Хорошо, давай поищем ещё несколько разбойников-вампиров. Мы можем прорваться во время боя.

После этого они впятером размылись в движении, исчезая среди падающего снега, стремясь вернуться в бой.

http://tl.rulate.ru/book/21765/608799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку