Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 62 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 62 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62.2: Тайны Висячей Горы

- По сути, да. – В этот момент Лян Дун сменил тему разговора. – Ян Ци, когда ты вчера победил Сун Хайшаня, твоя истинная энергия была несравненно мощной. Ты действительно использовал мощь травы воздушного мастерства? Я слышал, что трава воздушного мастерства происходит из Висячей Горы.

Ян Ци улыбнулся.

- Кое-кто в моём клане добыл одну для меня. А также меня поразила молния, которая помогла мне её поглотить.

- Тебе действительно повезло, Брат Ян. – Сказал Ли Хэ. – Ну, теперь, когда ты стал Мастером Энергии, мы можем убить больше этих разбойников-вампиров и получить ещё больше очков заслуг. Если мы сможем стать студентами внешнего двора, то, наконец, сможем развивать некоторые из более хороших техник института. Я уже давно мечтаю стать Мастером Энергии столько, сколько себя помню.

- Не беспокойся об этом. – Сказал Ян Ци, похлопав Ли Хэ по плечу. – Когда мои энергетические искусства станут достаточно сильными, я сделаю всё возможное, чтобы помочь тебе.

- Ты настоящий брат. – Сказал Ли Хэ, улыбаясь. – Если тебе когда-нибудь понадобится помощь, просто скажи мне. Хотя, учитывая, насколько глубока твоя основа совершенствования, я сомневаюсь, что тебе когда-нибудь понадобится моя помощь.

- Никто не знает наперёд. – Сказал Ян Ци. – Я слышал, что, на самом деле, ты из влиятельной группы в Династии Мудрого Предка, верно? Из дворянства или чего-то подобного? Мой клан из отдаленного места под названием Янь-Хейвен. Грядёт война, и я не уверен, что они достаточно сильны, чтобы выжить. Возможно, ты сможешь помочь мне приблизить мой клан к самой Династии Мудрого Предка?

- Я сделаю всё от меня зависящее, чтобы помочь. – Выглядя немного нервным, он продолжил: - Но не забывай, хотя мой клан очень силён, я занимаю в нём очень низкое положение. Мои слова не имеют большого веса.

Ян Ци усмехнулся.

- Просто подожди, пока ты не станешь Мастером Энергии. Тогда твои слова будут иметь вес. И я не прошу тебя делать что-то прямо сейчас. Я буду нуждаться в помощи, только если они достигнут той точки, где не будут в состоянии позаботиться о себе самостоятельно. Прямо сейчас они находятся в своём золотом веке, энергичные и полные храбрости. Вот. – Он послал крошечное семя истинной энергии в Ли Хэ – в его энергетическое море. – Поглоти это семя истинной энергии, и оно поможет тебе быстрее стать Мастером Энергии.

Трое других студентов смотрели с завистью, но воздерживались от каких-либо слов. В конце концов, было непросто сделать то, что только что сделал Ян Ци.

Ян Ци оглянулся и смог понять, о чём они думают.

- Что, вы, трое моих братьев, тоже хотите немного истинной энергии?

- Брат Ян Ци, твои энергетические искусства глубоки. Любая помощь, которую ты можешь оказать, будет потрясающей, и мы будем тебе вечно благодарны. Отныне ответственность за вопросы клана Ян будет лежать на нас. Мы поделимся с вами как честью, так и позором.

- Отлично. Учитывая всё, через что мы прошли, мы теперь все братья. Слушайте, я знаю, что это необычно, но как насчет того, чтобы я помог вам улучшить ваши основы совершенствования? Пришло время сделать себе имя в институте! Кто сказал, что студенты-новички бесполезны? На самом деле, почему бы нам не оформить нашу дружбу и не создать своё общество?

В Институте Полу-Бессмертных студенты часто образовывали общества, которые, в конечном итоге, могли превратиться в великие силы.

Хотя официальные правила гласили, что все студенты института должны быть едины, правда заключалась в том, что общественные связи одновременно были и сложными, и очень важными. Любой, кто хотел добиться успеха, должен был вступить в общество. В конце концов, это был один из лучших способов получить доступ к ценным ресурсам развития.

- Согласен! – Сказал Лян Дун. – Давайте сформируем наше собственное общество. И ты должен быть нашим лидером, Брат Ян Ци. Сейчас самым влиятельным обществом в нашем институте является Общество Наследного Принца. Ещё есть несколько других могущественных обществ: Общество Божественных Способностей, Общество Истины и Причины, Общество Пяти Молний, Общество Лунного Огня и Общество Джентльменов. Мы начнем с самого низа и проложим наш путь вверх. И однажды, мы потрясём мир и совершим удивительные вещи.

- А? Я не знал, что в институте есть так много групп. – Хотя он уже какое-то время находился в Институте Полу-Бессмертных, он всё же находился на самом низком уровне и не проводил много времени с другими.

- Да, Чу Тяньгэ из Общества Наследного Принца, поэтому он такой властный. Даже некоторые профессора боятся его.

- Я слышал, что лидер Общества Наследного Принца, загадочный и таинственный Наследный Принц, на самом деле является святым неофитом в институте.

- Они очень сильны! Подумайте об этом, вы должны быть Захватившим Жизнь, чтобы стать элитными учениками, а над ними находятся студенты-конклавы. Можете ли вы даже вообразить, что собой представляют святые неофиты?

- Хорошо, но как нам следует себя называть? – Спросил Ян Ци, задумчиво поднимая глаза.

- Вы знаете, в Институте Полу-Бессмертных есть изречение. Оно звучит так - «мудрец внутри, монарх снаружи». Могущественные эксперты – мудрецы, всемогущие существа – монархи. Развивайте мораль мудреца внутри и мощь монарха снаружи! Если вы сильны, вы можете защищать простых людей и нации и можете заслужить преданность бесчисленного количества людей. Будьте мудры и проницательны. Назначайте лучших и умнейших, чтобы служить вам, и способствуйте развитию их способностей. Если вы сделаете это, вы заслужите искреннее уважение и восхищение масс. Почему бы нам не назвать себя Обществом Мудрого Монарха?

- Мудрец внутри, монарх снаружи… - Пробормотал Ян Ци, думая о глубокой природе этих слов. Через мгновение он улыбнулся. – Хорошо. Мы впятером – Общество Мудрого Монарха. Будем надеяться, что мы сможем сделать себе имя! Я принимаю назначение в качестве первого лидера, а вы все будете первым советом главных старейшин!

http://tl.rulate.ru/book/21765/608215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку