Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 63 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 63 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63.2: Общество Мудрого Монарха

Тем временем, на некотором расстоянии на заснеженную гору приземлился грифон. На его спине был Сун Хайшань, который пребывал в плохом настроении. На самом деле, он был так зол, что ему хотелось совершить самоубийство.

- Проклятье! Ян Ци, я убью тебя!

Сердито махнув рукой, он послал всплеск истинной энергии в виде сферы, которая врезалась в заснеженную землю и взорвалась.

Юнь Хайлань находилась неподалёку.

- Достаточно, Сун Хайшань. – Сказала она холодным, как лёд, голосом. – Успокойся. Ты ещё недостаточно развеялся? Ты не должен прервать изучение астрологического явления, которым занимается Старший Брат Чу Тяньгэ.

В ответ Сун Хайшань быстро обуздал свою истинную энергию.

- Я отказываюсь принять это, Хайлань! Этот отброс не что иное, как мусор. Что с того, что ты использовала его в тот день? И теперь он делает себе имя? Я никогда не забуду о том, как он меня унизил. Однажды я отомщу! Я уничтожу весь его клан! Я позабочусь о том, чтобы он понял последствия моего оскорбления!

- Делает себе имя? Я сомневаюсь в этом. – Юнь Хайлань села, скрестив ноги, используя свою истинную энергию, чтобы создать навес над собой, не для того, чтобы блокировать снег, а чтобы собирать его.

Когда она это сделала, снег начал превращаться в волшебные символы из водяного пара, которые затем сжимались в точки, которые входили в её тело.

По-видимому, она поглощала квинтэссенцию самого снега.

- Ян Чжань, вероятно, спас Ян Ци, используя свою траву воздушного мастерства, вот и всё. Если Ян Ци освоил это воздушное мастерство, это означает, что его основа совершенствования такая же, как у четырёх или пяти Мастеров Энергии вместе взятых. Вполне естественно, что ты ему не соперник. Тем не менее, даже сотня Мастеров Энергии не может сравниться с одним Захватившим Жизнь. Ты просто должен сосредоточиться на своём совершенствовании. Награды от института за эту миссию могут быть достаточными, чтобы пробудить в тебе кровь морского бога и, возможно, даже достичь уровня Захвата Жизни. Если ты позволишь случившемуся вчера инциденту подорвать свою уверенность, тогда ты будешь ещё более худшим мусором, чем Ян Ци.

На протяжении всего разговора голос Юнь Хайлань, казалось, не содержал даже намека на эмоции.

- Я оторву голову этой маленькой свиньи и повешу её на дереве рядом с головой его отца. – Яростно зарычал Сун Хайшань. – Хайлань, у тебя есть Захвативший Жизнь, который помогает тебе в совершенствовании. Плюс, кровь морского бога внутри тебя очень сильна. Наверное, в сто раз сильнее, чем у меня, а может, даже в тысячу. У тебя определенно есть шанс стать Захватившей Жизнь в ближайшее время, но для меня это будет намного сложнее.

- Не волнуйся. Как только я достигну уровня Захвата Жизни, моё положение среди Морских Народов резко возрастёт. Я достану тебе лекарственные таблетки с кровью морского бога. Это должно будет помочь тебе. – С этими словами она махнула рукой. – Давай, садись и начинай совершенствоваться. Если Ян Ци снова нападёт на тебя, то я перестану относиться к нему по особенному из-за того, что он дал мне Пилюлю Скрытого Дракона. Я сама заберу его жизнь, если придётся. Если он начнёт ходить с напыщенным видом вокруг, полагаясь на квинтэссенцию травы воздушного мастерства, он станет не более чем большой шуткой.

Неподалёку от них, на вершине горы находился Чу Тяньгэ, который использовал фэн шуй компас, сформированный из истинной энергии, для изучения астрологического явления.

- Позволь мне ещё раз напомнить тебе, Младшая Сестра Хайлань. Если ты не против того, чтобы задолжать мне услугу, я могу зарубить это отродье прямо сейчас.

- Большое спасибо, Старший Брат. Причина, по которой я хочу оставить Ян Ци в покое, заключается не только в его связи с Ян Сусу. Он украл для меня Пилюлю Скрытого Дракона, и мы были друзьями. И я также дала клятву не убивать его. Однако, если он продолжит упрямиться и настаивать на мести, тогда наша дружба закончится навсегда. Это станет днём, когда он умрёт. – Видимо, Юнь Хайлань думала, что у неё всё под контролем. – Ян Ци – никто, и даже не стоит того, чтобы о нём думать. Намного важнее то, над чем ты сейчас работаешь, Старший Брат Чу Тяньгэ. Тебе удалось разгадать местонахождение лидера разбойников-вампиров, Цзин Усюэ? Если ты хочешь, чтобы я оказала тебе услугу, Старший Брат Чу Тяньгэ, то почему бы тебе не убить Цзин Усюэ и не отдать мне его ядро демона крови?

[Пр.Англ.Пер.: Цзин Усюэ: «Цзин» - распространенная фамилия. Как я упоминал ранее, «Усюэ» буквально означает «бескровный» или «без крови».]

- Хорошо. Мы договорились!

Чу Тяньгэ потёр руки и посмотрел на сладострастные изгибы Юнь Хайлань.

- Но услугу мне не обязательно будет легко вернуть. Когда придёт время, и я что-то попрошу, ты согласишься дать мне это?

Юнь Хайлань усмехнулась.

- Пока услуга соизмерима с долгом, я не буду ничего сдерживать. Тем не менее, Наследный Принц лично сказал мне, что все в Обществе Наследного Принца должны заботиться обо мне. Причина, по которой я поступила в Колледж Элитных Студентов, являясь Мастером Энергии, заключается в нём. Старший Брат Чу Тяньгэ, разве ты не беспокоишься о том, что он может узнать о мыслях, пробежавших в твоей голове прямо сейчас?

Наследный Принц является легендарной фигурой в Институте Полу-Бессмертных.

Он является святым неофитом, это невероятно высокая позиция. Кроме того, его основа совершенствования была глубока до безумия. На самом деле, даже когда Захватившие Жизнь смотрели на него, они не были уверены в его точном уровне совершенствования.

Его Общество Наследного Принца является самой могущественной организацией в Институте Полу-Бессмертных, и в нём было столько же экспертов, сколько облаков на небе.

Даже такой невыносимо высокомерный человек, как Чу Тяньгэ, содрогался от страха при упоминании его имени.

В конце концов, он является членом Общества Наследного Принца и прекрасно знал, насколько ужасающ Наследный Принц.

Каким-то образом Юнь Хайлань столкнулась с Наследным Принцем, когда она только присоединилась к Институту Полу-Бессмертных полгода назад, и, очевидно, он полюбил её; единственное слово от него позволило ей поступить в Колледж Элитных Студентов. И он даже использовал свою истинную энергию, чтобы поднять её совершенствование.

http://tl.rulate.ru/book/21765/608819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что за цыганские фокусы? Все эту стерву любят как не вменяемые...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку