Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 52 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 52 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52.1: Институт Морского Бога

Один удар кулаком.

Один простой удар кулаком.

Это всё, что понадобилось Ян Ци, чтобы уничтожить меридианы и энергетическое море Мастера Энергии из Института Морского Бога.

После этого человек в синей одежде плюхнулся на землю, где так и остался лежать, издавая булькающие звуки, с выражением полного недоверия на лице. Никогда даже в своих самых смелых фантазиях он не смог бы представить, что подобное ничтожество сможет высвободить силу, подобную силе дьявольского божества.

В конце концов, атака, которую он только что выпустил, была достаточно сильной, чтобы сокрушить даже Захватившего Жизнь.

- Как ты можешь быть настолько силён?! – Несмотря на своё нынешнее состояние, молодой человек в синем выглядел столь же высокомерно, как и раньше. Поднявшись на ноги, он продолжил: - Я из Института Морского Бога! В нём я знаменит, и все профессора говорили мне, что я смогу посоперничать с любым Захватившим Жизнь, с которым столкнусь. Как я могу быть побеждён таким, как ты? Да кто ты такой? Отвечай мне, сопляк! Как тебя зовут? Просто подожди, пока я вернусь в Институт Морского Бога. Всё закончится совершенно иначе, когда у нас будет матч-реванш!

Ян Ци усмехнулся.

- Как ты думаешь, где ты сейчас находишься, в своём институте? Ты думаешь, что сможешь вернуться после того, как тебя избили? Мы находимся в «цзянху», пристанище опасности и порочности. Ты серьезно думаешь, что я просто скажу тебе своё имя и отпущу, чтобы ты мог вернуться в Институт Морского Бога и отправить более сильных людей отомстить за тебя? Ну, я могу сказать тебе, что этому не бывать.

Он никоим образом не хвастался. Одним движением пальца он направил поток истинной энергии прямо в лоб молодого человека.

Молодой человек закричал, затем плюхнулся на землю, мертвый.

Мгновение спустя Ян Ци взлетел в воздух, выстрелив бесчисленные нити Шелкового Дождя Весеннего Шелкопряда. В мгновение ока все солдаты Приморского Юньдейла, которые остались живы в этом районе, были убиты.

Разумеется, он никак не мог оставить в живых кого-либо из вражеских солдат.

Если они вернутся и проинформируют Институт Морского Бога о том, что он сделал, клан Ян будет стёрт с лица земли.

[Пр.Англ.Пер.: Здесь есть логическая ошибка, которую я опускаю. Ян Ци использует Шелковый Дождь Весеннего Шелкопряда, чтобы убить всех выживших вражеских солдат. Затем повествование оправдывает это действие, говоря, что если бы Дом Весны и Осени узнал о том, что он использует эту технику, клан Ян был бы уничтожен. Загвоздка в том, что он не использовал эту технику раньше. Так что это не имеет смысла.]

Помимо того, что войска Приморского Юньдейла заслужили смерть за то, что грабили и убивали всех на своём пути, их убийство также немного ослабит давление на Янь-Хейвен. И это также дало бы простым людям больше шансов на избежание этих беспорядков.

Несколько сотен порочных солдат были одновременно поражены энергией меча Шелкового Дождя Весеннего Шелкопряда.

Фехтование Четырёх Сезонов является энергетическим искусством королевского класса, и поэтому неудивительно, что один его ход может убить так много людей за такое короткое время.

Если бы были использованы другие аспекты техники, летняя молния, осенний мороз и зимний снег, атака была бы ещё более грозной. В данный момент Ян Ци застрял на восьмом этапе, но когда он достигнет девятого и станет Мастером Энергии, даже многие ведущие эксперты в Доме Весны и Осени покраснеют от стыда, наблюдая за тем, как он использует их Фехтование Четырёх Сезонов.

Одним махом Ян Ци уничтожил все вражеские войска, оставив землю усыпанной трупами солдат Приморского Юньдейла. Здесь также была и горстка людей в синих доспехах, которые были опознаны им как Морские Народы.

«Приморский Юньдейл работает вместе с Морскими Народами? Так вот почему здесь был ученик из Института Морского Бога». Подумав немного, Ян Ци посмотрел на убитого им молодого человека в синей одежде. Подойдя, он начал обыскивать его. Учитывая его личность, Ян Ци был вполне уверен, что тот будет обладать большим богатством. А поскольку Ян Ци собирался поступить в Институт Полу-Бессмертных, иметь под рукой некоторые дополнительные средства, несомненно, было бы полезно.

К сожалению, он оказался неправ. После тщательного обыска молодого человека он ничего у него не нашел. Ни банкнот. Ни таблеток конвергенции энергии. Ни оружия. Ни пособий по энергетическим искусствам. Ничего.

По всей видимости, у него не было ни гроша в кармане.

«Невозможно! Как может ученик из Института Морского Бога быть абсолютно пуст? У него с собой ничего нет? Даже оружия?»

Он даже обыскал тело с помощью истинной энергии, и всё равно ничего не смог найти.

В конечном итоге, его взгляд остановился на пальце этого трупа, а именно на кольце большого пальца из синего нефрита.

Оно выглядело совершенно обычным по своей природе, словно простое ювелирное изделие. Однако в нём было что-то, что пробудило интерес Ян Ци, и он направил в него поток истинной энергии.

В конце концов, как только человек вступить в восьмую фазу, его истинная энергия сможет проникать в большинство объектов и смотреть, что находится внутри них.

Однако, когда он отправил свою истинную энергию в кольцо из синего нефрита, это было всё равно, что бросить камень в океан.

Он ничего не почувствовал внутри кольца, но смог определить, что оно было обширным, словно океан. Очевидно, это был не обычный предмет.

Хотя этот молодой человек в синей одежде не обладал никаким оружием или магическими предметами, его кольцо большого пальца определенно было экстраординарным.

http://tl.rulate.ru/book/21765/599658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку