Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 51 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 51 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51.2: Молодой Парень в Синем

За одно мгновение Ян Ци убил примерно сорок элитных вражеских солдат.

Тем не менее, их крики «нападение» были достаточно громкими, чтобы распространиться довольно далеко.

Таким образом, неудивительно, что из соседнего города внезапно донесся свистящий звук.

Из-за звуковой волны окружающие здания задрожали, а многие черепицы треснули и упали на землю. Очевидно, это свидетельствовало о приближении какого-то могущественного эксперта.

«Свист!»

Фигура размылась в движении, спрыгнув с вершины защитных стен города. Эта фигура была одета в синюю одежду и имела два синих крыла за спиной, общим размахом в девять метров. Простой взмах этих крыльев вызвал торнадо в этом районе; неожиданно это оказалось энергетическое искусство первого класса, которому большинство людей не могли противостоять.

- Мастер Энергии! – Пробормотал Ян Ци.

Обычно люди на девятом этапе являлись городскими судьями, поэтому было странным видеть одного из них здесь, среди сил Приморского Юньдейла. Он двигался с невероятной скоростью, слетев с городской стены, вызывая возгласы солдат внизу.

Ян Ци просто стоял там, ожидая его прибытия, чтобы узнать, с кем он имеет дело.

Насколько он помнил, в Приморском Юньдейле был лишь один Мастер Энергии – сам Юнь Чжунлун.

Через несколько мгновений Мастер Энергии в синем одеянии предстал перед Ян Ци. Удивительно, но он оказался молодым человеком, ему, вероятно, даже не было тридцати.

«Мастер Энергии, которому даже нет тридцать?» - Подумал Ян Ци. - «Он превосходит обычных гениев. Если бы такой молодой Мастер Энергии появился в Янь-Хейвене, эта новость распространилась бы на тысячи километров».

- Это ты убил этих солдат? – Спросил молодой человек, холодно осматривая трупы. Казалось, это не вызвало у него абсолютно никаких эмоций, что фактически делало его ещё более пугающим.

- Да, это я. – Ответил Ян Ци без малейшего колебания. – И кто ты такой? Я не помню, чтобы в Приморском Юньдейле был второй Мастер Энергии.

- Приморский Юньдейл? – Молодой человек в синем сложил руки за спину. Посмотрев на Ян Ци, он продолжил: - Я из Института Морского Бога. Невеже, вроде тебя, незачем знать моё имя. Раз ты убил этих солдат, я убью тебя. На самом деле, я даже подумываю замучить тебя до смерти, что окажет тебе большую честь, учитывая, что я никогда не убиваю никчемных ничтожеств. Так скажи мне своё имя. Таким образом, ты сможешь стать чем-то большим, чем пустое место.

«Институт Морского Бога?» Ян Ци был потрясен; очевидно, он знал, что Институт Морского Бога является колоссальным монстром среди организаций.

Однако слова молодого человека вызвали мрачное выражение на его лице.

- Эти солдаты убивали, насиловали и грабили. Я бы сказал, что они вряд ли могут считаться людьми. Твой Институт Морского Бога является ортодоксальным и праведным. Только не говори мне, что одобрение на все эти действия солдаты получили от тебя?

- А ты довольно болтлив, не так ли? – Сказал молодой человек. По-видимому, он потерял своё терпение и даже не думал, что Ян Ци стоит того, чтобы его слушать. – Хорошо. Раз ты не хочешь назвать мне своё имя, тогда я возьму тебя в плен и выпытаю его из тебя. Я знаю более ста различных видов пыток, которыми ты сможешь насладиться. В конечно итоге, ты будешь кричать мне своё имя.

Грохот!

Молодой человек выставил ладонь, выпустив волну энергии. В то же время можно было услышать звуки, похожий на бушующее море, когда его истинная энергия приобрела образ разрушительной морской воды. В этой морской воде находился гигантский змей наводнений с порочными когтями.

- Безграничный Океан! – Прорычал молодой человек, выпустив атаку, способную сравнять с землёй горы.

Ян Ци практически казалось, что небо было заменено синим морем, окружающим его и сокрушающим с невероятной силой. Даже земля под его ногами начала трескаться; этот шаг намного превосходил всё, с чем он сталкивался, от Ян Синши или Вдовы Янь.

Правда заключалась в том, что Вдова Янь и Ян Синши являлись лишь немногим больше, чем сельскими крестьянами. Хоть они и являются Мастерами Энергии, всё же этот молодой человек в синем пришел из Института Морского Бога, одной из самых колоссальных организаций в этих землях. С точки зрения способностей его истинной энергии и его техник, он находился на совершенно другом уровне.

По факту, этот Безграничный Океан являлся энергетическим искусством королевского класса!

И всё же Ян Ци даже не шелохнулся. Когда истинная энергия нахлынула на него, он сделал свой ход, выпустив один единственный удар.

Казалось, что это было не что иное, как обычный удар кулаком, и тем не менее, это было похоже на удар древнего зверя или бога. Черная энергия вырвалась из-под его ног, прямо как аура из ада. Теперь он стал воплощением древнего божественного мамонта, древнего божественного духа, который мог подавлять миллионы и миллионы миров. Словно слово «сила» было специально придумано, чтобы описать его.

Бескрайний Океан был полностью повержен, и тогда кулак Ян Ци приземлился на молодого человека.

На его лице появилось выражение неверия; это был лишь один удар кулаком! Один! И всё же он был отброшен назад, гулкие звуки эхом разносились по его телу, пока его меридианы разрушались.

http://tl.rulate.ru/book/21765/598624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку