Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 51 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 51 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51.1: Молодой Парень в Синем

«Свист!»

Сверху спустилась фигура, молодой человек лет семнадцати или восемнадцати. Это был не кто иной, как Ян Ци. Отлетев на несколько сотен километров от территории Янь-Хейвена, он опустился на землю, чтобы пешком дойти до Института Полу-Бессмертных.

Там были дороги и пути, пересекающие землю во всех направлениях, а также деревни, города и реки. Рельеф отличался обширными равнинами и протяженными горными хребтами.

В своём одеянии Ян Ци хранил карту, с которой он иногда сверялся, прежде чем продолжить свой путь.

Путь к Институту Полу-Бессмертных был длинным, и даже с невероятной скоростью, на которую он был способен, это было не то расстояние, которое можно было преодолеть всего за день или два. Это было самое длинное путешествие, которое Ян Ци когда-либо совершал за всю свою жизнь.

Всё это было для него совершенно новым. В конце концов, самым дальним местом от дома, в котором он бывал, являлись Горы Черного Трупа. Он слышал много историй о внешнем мире, но никогда не испытывал их на себе.

Он глубоко вдохнул свежий осенний воздух и с удовлетворённым выражением огляделся.

Внезапно он ощутил сильную ауру убийства с дороги впереди. Посмотрев вдаль, он увидел армию устраивающую резню. Много деревень в этом районе горело, и многие местные жители безжалостно вырезались, пока солдаты двигались к ближайшему городу.

В данный момент он находился в отдаленном районе на территории, контролируемой Городом Красного Листа. По обе стороны дороги росли огромные деревья с красными листьями, хотя, учитывая приближающуюся зиму, деревья были практически голыми.

Солдаты, марширующие в направлении города, носили белые доспехи, украшенные вышивкой в виде синего моря, что позволило Ян Ци идентифицировать их как армию Приморского Юньдейла.

У всех городов в этих землях были свои уникальные символы, которые позволяли легко идентифицировать их войска на поле боя. Поскольку Ян Ци был близок с Юнь Хайлань, он хорошо знал символ и доспехи её государства.

- Государство Юнь уже пробило себе дорогу сюда? Разве это не значит, что они скоро вторгнутся в Янь-Хейвен?

Очевидно, что верховный лидер Государства Юнь, Юнь Чжунлун, имел высокие амбиции. Он заключил союз с Морским Народом, а также был связан с Институтом Морского Бога.

Многие солдаты похотливо смеялись, пока снимали одежду с местных женщин и бросали их на своих лошадей, не торопливо ощупывая их в процессе.

Женщины кричали и вопили, но, к сожалению, солдаты были просто слишком злобны и совершенно невосприимчивы к подобным крикам о пощаде. На самом деле Ян Ци даже увидел, как один солдат жестоко отрезал язык одной из женщин, которая особо громко их проклинала.

- Хуже животных! – Прорычал Ян Ци, шагая вперед.

Солдаты сразу же заметили его.

- Стой на месте! – Рявкнул один из них, направив свою саблю на Ян Ци. – Кто ты? – Сабля сверкала ярким блеском, который практически казался живым. Судя по всему, он мог отправлять свою истинную энергию в полёт, чтобы убивать людей в ста шагах от него.

Это, естественно, означало, что он находятся на шестом этапе энергетических искусств, уровне Энергетического Оружия. Он являлся лидером этих солдат, человеком, порочным до глубины души, чья аура, казалось, была окрашена криками многочисленных душ, что являлось единственным сохранившимся напоминанием о людях, которых он хладнокровно убил.

По факту, это был тот самый мужчина, который только что отрезал женщине язык.

- Кто я? – Ответил Ян Ци. – Я парень, который собирается убить вас всех.

В этот момент лидер солдат усмехнулся и взмахнул саблей по воздуху, отправив световой меч в сторону Ян Ци. В ответ Ян Ци щелкнул пальцем, уничтожив световой меч и обезглавив лидера, и всё это одним движением.

- Нападение! – Крикнули солдаты, стоящие позади. Вытащив оружие, они бросились вперед, чтобы окружить Ян Ци.

У этих солдат были посредственные уровни энергетических искусств, большинство из них находились на третьей или четвертой фазе. Они не могли использовать свою истинную энергию вне своих тел, и всё же они являлись опытными бойцами, которые убили много противников в своей жизни. Кроме того, они умели сражаться на расстоянии с помощью луков и копий.

Всего через несколько мгновений десятки копий пронзили воздух с достаточной мощью, чтобы заколоть быка.

Солдаты с большими луками использовали железные стрелы, способные пробивать броню с сотни шагов.

Обычно, даже кто-то на седьмом или восьмом этапе был бы вынужден воспринимать подобную группу солдат всерьез. К несчастью для солдат, они имели дело с Ян Ци.

Продвигаясь вперед, он выпустил порыв энергии, который немедленно заставил все копья и стрелы резко остановиться на месте, без каких-либо движений.

А затем… «Шух. Шух. Шух!» Они развернулись и выстрелили назад, летя с десятикратно увеличившейся скоростью по сравнению с той, что у них была изначально, делая уклонение от них невозможным. У солдат даже не было времени закричать, прежде чем они оказались мертвы.

http://tl.rulate.ru/book/21765/598600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку