Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 49 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 49 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49.2: Передача Энергии Отцу

Растение просто плавало там и сопротивлялось любым попыткам быть поглощенным энергетическим морем Ян Чжаня.

- Отец, это трава воздушного мастерства, которую ты поглотил в прошлом? – Шокировано спросил Ян Ци.

- Верно. – Ян Чжань криво улыбнулся. – Трава воздушного мастерства – это божественная трава из далекого прошлого, обладающая невероятными лекарственными свойствами. Поглотивший ей смертный сможет взлететь в воздух. Хотя я поглотил её много лет назад, лекарственная энергия всё ещё находится в глубинах моего энергетического моря. Даже после того, как я стал Мастером Энергии, я не смог полностью усвоить её.

- О? Она настолько сильна? Что ж, давай посмотрим, смогу ли я помочь тебе усвоить её… - Взревев, Ян Ци послал свою истинную энергию ещё более взрывообразным образом, используя всю мощь Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта.

Мгновенно трава воздушного мастерства отправила в ответ волну подавляющей силы. Однако, когда она столкнулась с энергией Ян Ци, она растворилась, из-за чего мощная лекарственная энергия начала просачиваться из Ян Чжаня. Пока она это делала, она вымещала кучу токсичной грязи вместе с собой.

В конце концов, трава воздушного мастерства, которую он не мог поглотить даже спустя десятилетия, растаяла.

Это была божественная трава из далекого прошлого, которую большинство обычных людей не смогли бы поглотить даже после целой жизни стараний. Без помощи Ян Ци, вероятно, она оставалась бы внутри Ян Чжаня, пока он не умрёт, после чего она поглотила бы его труп в качестве удобрения.

Но теперь она стала источником силы для него.

Трава воздушного мастерства растворилась, превратившись в истинную энергию, которая наполнила Ян Чжаня ощущением легкости и воздушности, заставив его ощущать себя практически бессмертным. На самом деле, если бы он использовал эту силу, он мог бы взлететь в воздух.

Она действительно позволяла овладеть мастерством воздуха, а именно его качествами.

Сила растения протекала через него, становясь частью его собственной истинной энергии, и мгновенно продвигая его совершенствование словно на дрожжах. Благодаря истинной энергии травы воздушного мастерства, мощь собственной истинной энергии Ян Чжаня увеличилась в четыре или пять раз.

К счастью, Ян Ци ранее помог ему перестроить его меридианы, иначе его энергия, вероятно, взорвалась бы.

- Прекрасно. – Сказал Ян Ци с улыбкой, отзывая свою энергию. Он чувствовал, что после поглощения травы воздушного мастерства его отец получил настолько значительную выгоду, что даже Ян Синши и Вдова Янь, работающие вместе, не будут ему соперниками.

Теперь он стал быстрее, проворнее и был столь же быстрым, как призрак. Он мог бы расправляться с врагами в мгновение ока, и он должен быть сильнее, чем даже пиковые эксперты того же уровня совершенствования, что и он сам.

Ян Чжань сейчас находился на самом пике уровня Мастера Энергии, с более длинной продолжительностью жизни, чем раньше; он находился на самом пике своей жизни.

Ян Чжань не смог сдержаться и от всей души рассмеялся.

- Боюсь, что даже Янь Гуфэн не сможет сражаться со мной. Несмотря на то, что у него есть то странное кольцо для большого пальца, которое хранит истинную энергию, он всё же не сможет сравниться со мной.

Истинная энергия Ян Чжаня не только была энергичной до крайности, с точки зрения качества, она превосходила любого обычного Мастера Энергии.

- Хорошо, отец, продолжай работать над своим Фехтованием Четырёх Сезонов. Ты должен стремиться к получению просветления, чтобы достичь уровня Захвата Жизни. Если тебе удастся захватить безграничную жизнь с небес, тогда ты сможешь действительно жить вечно. Теперь я дам немного истинной энергии вам, Старший Брат и Второй Брат.

Вытянув руки, он положил ладони на спины Ян Юньчуна и Ян Хуалуна. Мгновенно их меридианы начали улучшаться, пока Ян Ци передавал им бесконечные вариации своей собственной энергии.

Два брата вздрогнули, и их мышцы и кости сжались, вызывая в них громыхающие звуки, которые напоминали врезающиеся друг в друга стальные ленты.

Благодаря безграничной истинной энергии, улучшающей их основы совершенствования, Ян Хуалун неожиданно совершил очередной прорыв и вступил в седьмую фазу, уровень Проявления Энергии.

Что касается Ян Юньчуна, он пробился к вершине седьмой фазы, прямо на грань прорыва к восьмой.

Два брата теперь были столь же могущественны, как и многие из лордов побочных ветвей.

Прошло семь дней и семь ночей.

Отец и сыновья оставались в уединении всё это время, пока Ян Ци объяснял им различные боевые практики. После того, как они были закалены и очищены, их сила увеличилась, и они приобрели величие богов.

Что касается Ян Ци, то постоянный поток энергии подталкивал одиннадцатую частицу внутри него всё ближе к пробуждению, ещё сильнее приближая его к уровню Мастера Энергии.

Утром восьмого дня процесс завершился. Ян Чжань полностью трансформировался и теперь стал более могущественным и величественным, чем когда-либо.

Ян Юньчун и Ян Хуалун также значительно продвинулись и добились большого прогресса в области Фехтования Четырёх Сезонов. Они могли использовать Шелковый Дождь Весеннего Шелкопряда и имели невероятный контроль над своей энергией меча.

Теперь Ян Ци был уверен, что он может спокойно уйти. Если неожиданно не появится какой-нибудь Захвативший Жизнь, клан будет в безопасности.

И, к счастью, ни один подобный эксперт не соизволил бы бросить взгляд на сельский город Янь-Хейвен с его деревенским населением.

http://tl.rulate.ru/book/21765/595603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку