Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 49 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 49 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49.1: Передача Энергии Отцу

«Чтобы охотиться на тигров, человеку нужна помощь брата. Чтобы вести войны, нужна помощь армии отцов и сыновей».

Ян Ци был хорошо знаком с этой старой поговоркой.

Если он просто уйдёт в Институт Полу-Бессмертных и не оставит кого-то могущественного, чтобы поддерживать порядок, наступит хаос. Поэтому он передавал часть своей энергии своему отцу, а также улучшал базы совершенствования своих братьев. Только так он мог спокойно расслабиться и мстить Юнь Хайлань.

В данный момент он понятия не имел, насколько она и Сун Хайшань продвинулись в своём совершенствовании. Однако он был уверен, что они ему не соперники. Их единственным преимуществом была их поддержка и тот факт, что она предположительно употребила Пилюлю Скрытого Дракона и продвигалась, словно на дрожжах.

Сама мысль о его потенциальной мести Юнь Хайлань заставила сердце Ян Ци зудеть от желания как можно скорее попасть в Институт Полу-Бессмертных.

Он также не мог дождаться, чтобы увидеть выражение её лица, когда она узнала, насколько он силён. И реакция Сун Хайшаня, безусловно, тоже будет похожей.

«Сун Хайшань. Юнь Хайлань. Я сделаю так, чтобы вы оба желали смерти».

В закрытой комнате в клане Ян. Ян Ци, Ян Чжань, Ян Хуалун и Ян Юньчун сидели в восточном, западном, южном и северном углах комнаты.

- Третий брат. – Сказал Ян Юньчун. – Разве это не скажется плохо на тебе, если ты передашь нам свою энергию? Ты находишься на пике восьмой фазы, на грани становления Мастером Энергии. Если это нанесёт тебе вред, тогда не делай этого.

Ян Ци покачал головой.

- Всё в порядке. Моя жизненная сила довольно энергична. Даже если я лишусь истинной энергии, я смогу восстановить её достаточно быстро. На этот раз я собираюсь использовать исключительно мощную божественную способность для вашего очищения и укреплять ваших меридианов и энергетических морей. Вы должны стать в десять раз жёстче, чем раньше, что позволит вашей базе совершенствования продвигаться быстрее. В будущем вы также не должны застревать в узких местах. Отец, твоя основа совершенствования самая высокая, и ты обладаешь лучшим контролем над своей истинной энергией. Я начну с тебя.

- Хорошо. – Ян Чжань знал, что у Ян Ци было много загадочных и непостижимых аспектов. Хотя он не знал наверняка, что именно Ян Ци собирается делать, ему было любопытно, какую способность Ян Ци будет использовать для укрепления его меридианов и улучшения его энергетического моря.

«Костяное Пламя Адского Божества: Тигель Адского Пламени!»

Поднявшись на ноги, Ян Ци пульсировал безграничной истинной энергией, когда из него вырвалась сила, эквивалентная силе десяти древних мега-мамонтов.

Комната, в которой они находились, казалось, отделилась от внешнего мира. И Ян Ци словно стал богом этого царства, его черные волосы развевались, когда его истинная энергия приняла форму призрачного тигля, а также других адских образов.

Вой развращенных, падших богов вскоре эхом раздался из тигля.

Он всё ещё не мог использовать полную мощь Тигля Адского Пламени, и не смог бы справиться с этим даже на уровне Мастера Энергии. Однако даже иллюзорная версия могла породить пламя истинной энергии, которое могло закалить физическое тело.

Одним движением пальца он выпустил язык пламени, содержащий бесконечные вариации, который затем принял форму волшебного кулона, который вошёл в лоб Ян Чжаня.

Ян Чжань наблюдал за процессом, его глаза мерцали от страха; иногда он чувствовал, что его сын даже не человек, а какой-то демон или дьявол. Кем бы он ни был, он являлся какой-то высшей формой жизни, возможно, даже богом, чем-то, что произошло не из этого мира.

«Что это за техника?» - Подумал он. - «Она определенно превосходит даже энергетические искусства имперского класса! Когда я был на Висячей Горе, я видел нескольких патриархов Демонических Народов, которые развивали искусства имперского класса, и я даже сталкивался с несколькими существами, которые владели искусством святого класса. Хотя они были сильнее, чем Ци'эр сейчас, он превосходит их с точки зрения того, насколько он поразителен…»

Для Ян Чжаня было практически невозможно быть более шокированным, чем он был сейчас. Однако он всё же был очень рад за своего сына.

«Свист!»

Когда пламя вошло в него, он почувствовал, как его меридианы загорелись. Как Мастер Энергии, он имел глубокое понимание энергии и, таким образом, сотрудничал с потоком пламени, позволяя ему проходить через все свои меридианы.

Когда это произошло, примеси внутри него, о которых он даже не подозревал, сгорели. Пульсации черного дыма начали подниматься от макушки его головы, и из его пор стала сочиться токсичная грязь.

Когда его кровь прокачивалась через его вены, она начала приобретать ауру, подобную ауре божественного духа, и его меридианы становились сильнее. Его кожа стала жёстче, а кости и сухожилия сильнее. Каждая часть его тела становилась всё более тесно взаимосвязанной, и если он закрывал глаза и направлял свои чувства внутрь, казалось, что всё внутри него светилось.

Он даже мог слышать, как пузырится его костный мозг.

В конце концов, истинная энергия Ян Ци достигла энергетического моря его отца. Когда это произошло, Ян Ци увидел нечто очень необычное.

- А? Что это такое?

Это была зелёная лекарственная энергия, которая выглядела практически как настоящее растение.

У этого растения было девять листьев, каждый из которых имел различную форму. Один был круглым, другой эллиптическим и так далее. У некоторых даже были зубчатые края. Также как и девять сыновей дракона, каждый из них был уникален.

http://tl.rulate.ru/book/21765/594866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку