Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 50 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 50 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50.1: Юнь Чжунлун

За прошедшие семь дней войска и богатство побочных ветвей уже были собраны главными старейшинами. После того, как все детали были улажены, Ян Чжань созвал официальную встречу со старейшинами вместе с Ян Ци и его братьями.

Одна из целей состояла в том, чтобы увидеть, насколько искренними были главные старейшины в поддержке Ян Чжаня в качестве лорда клана.

Это было морозное осеннее утро, и земля уже была бела от инея, с разбросанными тут и там опавшими листьями, от которых слуги клана изо всех сил старались избавиться.

Все слуги в особняке выглядели румяными и находились в приподнятом настроении.

Из-за таблеток конвергенции энергии, которые они получали в качестве зарплаты, каждый из них обладал хорошей основой совершенствования. Клан уже восстановил свою силу и мощь.

Как только более двадцати главных старейшин увидели Ян Чжаня, они были глубоко потрясены. Каждый из них мог ощущать, насколько могущественнее он стал.

В особенности это касалось Ян Синши и Вдовы Янь.

Являясь Мастерами Энергии, они оба были уверены в том, что произошло.

Лицо Ян Чжаня довольно сияло, а глаза сверкали, как звездное небо. Казалось, что взмаха его руки будет достаточно, чтобы позволить ему взлететь в воздух и покинуть мир, в котором они находились.

Он был таким же крепким и внушительным, как Гора Тай, но в то же время казался столь же легким, как воздух, а также был способен двигаться с такой скоростью, что мог исчезнуть и вновь появиться где угодно в мгновение ока.

Поднявшись на ноги, Ян Синши сказал:

- Ян Чжань? Ты полностью поглотил ту траву воздушного мастерства, что была в тебе?

- Да. Мне, наконец, удалось сделать это, с помощью Ци'эра. – Ян Чжань не смог сдержать своего искреннего смеха. Теперь он выглядел практически как король, и это сразу же заставило их всех почтительно склонить головы. Даже Вдова Янь чувствовала, что она задыхается, просто смотря на него.

На данный момент она поняла, что она не соперница ни Ян Ци, ни Ян Чжаню.

- Моя основа совершенствования и энергетические искусства теперь в четыре или пять раз превосходят те, что были прежде. – Продолжил Ян Чжань. – И истинная энергия травы воздушного мастерства теперь течёт во мне. – Улыбаясь, он внезапно двинулся с такой невероятной скоростью, что никто не видел ничего, кроме размытой полосы. Мгновение спустя он вернулся на своё место. Однако теперь все могли видеть, что отпечаток его ладони появился на огромном дереве в нескольких тысячах шагов.

В одно мгновение он преодолел огромное расстояние и вернулся. Что это был за уровень скорости? И это было не энергетическое искусство, а обычная скорость, с которой он в данный момент был способен перемещаться.

В отношении плотского тела он уже превзошёл уровень Мастера Энергии, и всё благодаря траве воздушного мастерства. То же самое касалось и продолжительности его жизни.

Большинство Мастеров Энергии умрёт от естественных причин примерно через двести лет, но он определенно сможет прожить гораздо дольше.

- В четыре или пять раз…? – Пробормотал Ян Синши, с трудом сглатывая слюну и не осмеливаясь сказать что-либо ещё. Теперь он полностью осознал, что не сможет победить Ян Чжаня, даже объединившись с Вдовой Янь.

Конечно, благодаря Силе Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, Ян Ци в десять раз превосходил Ян Чжаня в этом отношении.

Многие из главных старейшин просто склонили головы ещё ниже. Сын был непобедим, а отец продвигался вперед огромными скачками. Старшие члены клана Ян были теперь загнаны в угол и ничего не могли с этим поделать.

Через некоторое время контроль Ян Чжаня над кланом определенно будет похож на контроль императора.

В этот момент Ян Ци поднялся на ноги.

- Отец. Старший брат. Второй Брат. Теперь, когда клановые дела улажены, пришло время мне отправиться в Институт Полу-Бессмертных. Пожалуйста, будьте осторожны с городским судьей.

- Я найду время, чтобы поставить его на место. – Сказал Ян Чжань. – После этого я сделаю так, чтобы все кланы Янь-Хейвена знали, насколько мы сильны, и что у них нет иного выбора, кроме как подчиниться нашему правлению.

Ян Ци кивнул.

- Ну, тогда я пойду.

- Почему бы тебе не взять с собой что-нибудь, что поможет тебе в учёбе? Как насчет Зеркала Хилиокосма?

- В этом нет необходимости. – Ответил Ян Ци, качая головой. – Техника, которую я практикую, не получает от него никакой пользы. – Он, действительно, пытался развивать Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, используя Зеркало Хилиокосма, но по какой-то причине зеркало с ней не срабатывало. Видимо, техника была просто слишком мощной, что магические элементы зеркала не могли с ней справиться.

- Прощай, отец.

- Счастливого пути. Следуй по карте и не потеряйся. Тебе придётся пересечь почти треть континента, чтобы попасть в Институт Полу-Бессмертных, путешествие в десятки и десятки тысяч километров, через сотни городов. Не забудь взять с собой побольше таблеток конвергенции энергии. И когда ты доберешься до института, не рисуйся. Держите свои истинные силы скрытыми.

После этого, Ян Ци пришел в движение, уносясь вдаль, словно птица в облаках.

Это было тем, что Мастера Энергии обычно не могли делать. Например, хотя Ян Чжань теперь мог летать по воздуху, это не означало, что он мог летать в облаках, как птица.

«С таким выдающимся человеком в нашем клане мне интересно, что произойдет, когда он достигнет Института Полу-Бессмертных. Принесёт ли он нам ещё больше славы?» – Об этом думали все главные старейшины. В конце концов, независимо от того, насколько шокирующим был Ян Ци в Янь-Хейвене, в могучих институтах было столько же экспертов, сколько облаков на небе.

http://tl.rulate.ru/book/21765/596692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"И когда ты доберешься до института, не рисуйся. Держите свои истинные силы скрытыми."
Ага...А на второй день в институте убьет ту девку, потом возникнет конфликт и он будет сражаться с 10 рангом, потом 11 и тд... Посмотрим предскажу ли я дальнейший сюжет
Развернуть
#
Когда он придет туда, телка будет уже на 30м уровне, изобьет его и продаст в рабство. А он скажет:
Моя мстя будет жестока
Развернуть
#
по закону жанра, у нее учитель будет либо Великим Старейшиной, либо Верховным Старейшиной (или их аналог) и ГГ не может тронуть ее.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку