Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 39 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 39 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39.2: Убийство Мастера Энергии

В мгновение ока Семь Неудержимых Звезд врезались в Тигель Адского Пламени, и результирующая ударная волна была похожа на рёв какого-то огромного духа, создавая циклон высотой в десятки метров, изумительный для созерцания.

Что касается Ян Ци, он вышел из циклона, совершенно невредимый. Чэнь Тяньсюна, напротив, сбросило с воздуха, его тело было покрыто таким количеством крови, что он стал ярко-красным.

- Ты мелкий сопляк… - Прорычал он, всё ещё не в силах поверить, что Ян Ци был таким сильным. – Ты определенно одержим демоном! И это энергетическое искусство не имперского класса. Даже энергетические искусства имперского класса не могли высвободить такую силу. Эта техника не предназначена для людей, она предназначена для богов!

- Ты слишком много знаешь. – Холодно сказал Ян Ци. Подойдя и остановившись над Чэнь Тяньсюном, он наклонился и схватил его за шею. Подняв его в воздух, он закричал: - Никому не двигается, иначе я убью вашего верховного главного старейшину.

Энергия Чэнь Тяньсюна была в хаосе. Его меридианы были практически уничтожены, а его энергетическое море находилось в ужасном состоянии. Учитывая, сколько ему лет, ущерб, который он получил, поставил его на грань полного уничтожения. Он был уже не так молод, как Ян Чжань или Янь Гуфэн, и поэтому Ян Ци смог с легкостью схватить его.

- Убегайте отсюда, вы все! – Рявкнул Чэнь Тяньсюн. Он знал, что скоро умрет, но всё ещё беспокоился о своём клане. – Этот парень не человек! Он украл силу бога! Смертные не могут делать этого, безнаказанно!

Другие главные старейшины были совершенно поражены ужасом, увидев Мастера Энергии, которого так легко одолели. И, учитывая, что он только что приказал им бежать, они не стеснялись делать этого.

- Думаете, я позволю вам уйти? – Сказал Ян Ци. Повернув запястье, он сломал шею Чэнь Тяньсюну. Затем черная энергия закрутилась, когда два крыла вырвались из его спины. Теперь, когда он повысил свой уровень, он мог двигаться в десять раз быстрее, чем раньше.

Теперь его Демонические Дьявольские Крылья были шириной в десятки метров и бросали всё вокруг во тьму. Кроме того, малейший взмах крыльев мог переместить Ян Ци на десятки километров.

Таким образом, не имело значения, как быстро главные старейшины клана Чэнь бежали или в каком направлении. Они не могли избежать смерти, пришедшей за ними с высоты.

Один из главных старейшин был уже в пяти километрах. Но когда Ян Ци появился над ним и бросил своё Копьё Адского Божества, старец был пригвожден к земле, насмерть.

Другому главному старейшине удалось запрыгнуть на жеребца наводнения, но затем Ян Ци схватил его Мега-Рукой Истинной Энергии, поднял на триста метров в воздух, запечатал его базу совершенствования, а затем бросил его к своей смерти.

В этот момент Ян Ци действительно казался адским божеством, восставшим из глубин ада. Он был зловещим ветром, который мог уничтожить миллионы опытных бойцов, если бы захотел.

В безлунную ночь в пустынных горах раздавались крики. Более двадцати главных старейшин клана Чэнь были убиты, наряду с лордами побочных ветвей.

И Ян Ци сделал всё это сам.

Даже Янь Гуфэн и Ян Чжань, работающие вместе, не смогли бы достичь этого. Обладая силой десяти древних мега-мамонтов, восьмая фаза Ян Ци была уже более мощной, чем два Мастера Энергии, вместе взятые.

После того, как все крики утихли, Ян Ци убрал свои Демонические Дьявольские Крылья и опустился на землю. Что касается жеребцов наводнений, то все они упали перед ним, словно в поклонении, полностью напуганные его аурой.

В древних мифах, божественные мамонты были правителями всех зверей, демонов и дьяволов. Они были как живое воплощение силы всех богов, которые могли сокрушить и подчинить всё, что вставало на их пути. Аура божественных мамонтов даже превосходила ауру драконов. Поэтому жеребцы наводнений не могли делать ничего, кроме как подчиняться приказам Ян Ци.

Ян Ци собрал трупы вместе и обыскал их на предмет ценностей, получив таким образом банкноты стоимостью около пятидесяти миллионов таблеток конвергенции энергии. Он также нашел немного божественного оружия и лекарственных пилюль.

Богатство, которое переносил этот совет главных старейшин, было, по сути, квинтэссенцией клана Чэнь.

Благодаря этим дополнительным средствам Ян Ци, наконец, добыл достаточно денег, чтобы оплатить убытки, вызванные кражей Пилюли Скрытого Дракона.

«Пепел к пеплу, прах к праху. Вы сами виноваты в том, что вступили в борьбу с кланом Ян. Вы вступили в сговор с Домом Теневого Мора, чтобы причинить вред моим братьям, и поэтому, это справедливо, что я отправил вас в адские глубины. Надеюсь, в следующей жизни вы не забудете, что не стоит, без причины, провоцировать тех, кого не следует».

Ян Ци вырыл глубокую яму, в которую он сбросил все трупы. Затем он хлопнул ладонями, послав в эту яму поток черного огня, который быстро превратила трупы в пепел.

Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта имела бесконечные вариации, и высокотемпературное пламя было лишь одним из её аспектов. Она также может вызывать холод или остроту самого острого металла…

Это был один из загадочных аспектов этой техники, и одна из причин, по которой она превосходила всё и вся.

Ян Ци наблюдал, пока пламя не погасло. Теперь никто и никогда не сможет определить местонахождении главных старейшин клана Чэнь. Этот клан больше не был значимым в Янь-Хейвене, и даже их побочные ветви были полностью обречены.

Ещё раз высвободив свою истинную энергию, он вызвал свои Демонические Дьявольские Крылья. Послав порывы вихревого ветер, он подобрал двадцать восемь жеребцов наводнений и затем исчез в ночной темноте, выглядя словно настоящий король демонов.

http://tl.rulate.ru/book/21765/582640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку