Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 39 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 39 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39.1: Убийство Мастера Энергии

Способность Воплощение Разума восьмой фазы энергетических искусств, как минимум, являлась глубокой.

Проще говоря, можно было отправлять свои мысли в свою истинную энергию, а также делать обратное. Это могло привести к всевозможным способностям, таким как Мега-Рука Истинной Энергии, которая может бить, толкать, царапать и делать множество других действий.

Восьмая фаза давала всеобъемлюще увеличение грубой силы. На этом уровне Мега-Рука Истинной Энергии становилась почти как собственная рука, настолько, что её можно было использовать для определения температуры врага, его сердцебиения, выносливости и даже того, как он циркулировал свою истинную энергию.

На восьмой фазе также становилось возможным отправлять свою истинную энергию, чтобы исследовать своё окружение.

Просто закрыв глаза, можно использовать истинную энергию, чтобы осмотреть окрестности, словно картину.

Когда кто-то достигал уровня Воплощения Энергии, не имело значения, был ли он ослеплён, потерял уши или перенёс любые другие увечья. В конце концов, истинная энергия могла быть использована вместо собственных глаз, ушей, рта или носа.

Вот в чём на самом деле заключался смысл термина «Воплощение Разума».

Это была способность отправлять свой разум за пределы тела.

Это было также одной из причин, почему восьмая фаза была такой таинственной и намного более могущественной, чем седьмая.

В настоящее время Ян Ци использовал свои огромные запасы истинной энергии, чтобы прорваться через оковы, которые связывали его с предыдущим уровнем. Когда он вступил в восьмую фазу, весь мир, казалось, открылся ему, и он внезапно наполнился силой, способной содрагать небеса и сотрясать землю.

- Эгида Адского Божества! – Взревел он. Вокруг него распространился черный щит из истинной энергии, блокирующий входящие атаки и даже посылающий ответные удары атакующим.

Хлоп!

Пуля ядовитой энергии, выпущенная старухой, превратилась в стрелу, которая вонзилась прямо в её живот, вызывая выброс струи черной крови. В мгновение ока вся её кожа стала черной от яда, и затем она замертво упала на землю, убитая своим собственным оружием, её глаза всё ещё мерцали свирепой жадностью к этому энергетическому искусству «имперского класса».

- Большое спасибо за то, что напали на меня! – Громко объявил Ян Ци. – Это протолкнуло меня через очередной прорыв. Теперь будет ещё проще убить вас всех. Только представьте, все главные старейшины клана Чэнь будут похоронены глубоко в горах.

Свист!

Он выглядел как дьявольский бог, когда начал двигаться, и был гибок, словно дракон, когда нанес удар кулаком по ближайшему главному старейшине. Прежде чем старейшина успел среагировать, его сухожилия были разорваны, а кости поломаны. Его череп прогнулся, и вся его кровь была вытеснена из его тела его истинной энергией, полностью выплеснувшись изо рта, когда он плюхнулся на землю, словно высохший труп.

- Триумф в каждой битве.

Ян Ци не остановился на убийстве одного человека. Не останавливаясь, он продолжил с помощью множества форм из Кулака Непобедимого Короля нападать на следующих двух главных старейшин.

Раздались трескающие звуки, когда руки двух главных старейшин превратились в изуродованную плоть, и истинная энергия неслась сквозь них к их Даньтяням. К сожалению для них, их энергетические моря просто не могли противостоять этой силе.

Их животы взорвались, и они оба умерли.

В мгновение ока количество врагов сократилось на три.

- Проклятье! Как это могло произойти? Как ему удалось так быстро прорваться? – Чэнь Тяньсюн был полностью поражен горем, и ужасом. С налитыми кровью глазами, он закричал: - Отступайте! Уходите отсюда! Я задержу его!

После этого Чэнь Тяньсюн начал идти вперед, используя мощную технику передвижения, в которой его шаги создавали очертания созвездия Большой Медведицы. В то же время его Гуманоид Истинной Энергии взорвался, превратившись в семь огромных звезд, которые парили над его головой. Казалось, что с помощью этих звёзд он мог соединиться с настоящими звездами на небе.

- Семь Звёзд Наверху, Высвобождённые и Неудержимые.

Руки Чэнь Тяньсюна перетекали из одной формы в другую, в результате чего семь звезд истинной энергии быстро взлетели в небо. В то же время он сам начал взлетать вверх, его одежда колыхалась, когда он проходил через семь форм своей техники. Неожиданно оказалось, что у него тоже было энергетическое искусство квази-королевского класса, такое же как Кулак Непобедимого Короля.

Он начал атаку, которая содержала накопленную силу ста лет совершенствования. Это было не тем, что можно воспринимать легкомысленно; сила семи звёзд была более чем достаточной, чтобы убивать дьяволов и истреблять демонов.

Ян Ци схлопнул ладони вместе, а затем развёл их, активизируя свои защитные энергетические искусства; послышались потрескивающие звуки, когда вокруг него закружилась молния. Затем он сделал три смелых и решительных шага вперед, сжав руки в кулаки, и сказал:

- Подавление Ада!

Внезапно над его головой появилось изображение тигля. Он был похож на печь, а также на котел, но не являлся, ни тем, ни другим. Он был наполнен кипящей лавой и из него доносились крики божественных существ, словно внутри него плавились нечестивые божества.

Это было признаком дальнейшего продвижения в энергетическом искусстве божественного класса, которым являлась Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта.

Первым улучшением в технике было Копьё Адского Божества.

Вторым были Демонические Дьявольские Крылья.

Третьим – Эгида Адского Божества.

И четвертым был Тигель Адского Пламени, который мог растопить всё что угодно. Согласно древним легендам, он был создан для наказания падших и нечестивых богов. С завершённым тиглем Ян Ци сможет легко потреблять необработанные демонические ядра.

Однако то, чем он владел сейчас, было лишь небольшой частью настоящего Тигля Адского Пламени. Что касается того, сколько нужно совершенствоваться, чтобы достичь его полной формы, он понятия не имел.

И всё же, добавления силы даже неполного Тигля Адского Пламени к удару кулаком было достаточно, чтобы одолеть практически любого противника.

http://tl.rulate.ru/book/21765/582632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку