Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 38 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 38 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38.2: Восьмой Этап

Двадцать ведущих экспертов, включая того, который является Мастером Энергии: с такой силой нужно считаться.

Как правило, если кто-то, находясь на седьмом этапе, попадёт в ловушку этой формации, он наверняка погибнет. Она была просто слишком сильна, чтобы противостоять ей.

К сожалению, Ян Ци был кем-то выходящим за рамки нормы. И Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, не была жалким энергетическим искусством имперского класса. Это было энергетическое искусство божественного класса, которое было настолько далеко за пределами имперского класса, что их даже нельзя было сравнивать. Это был тип энергетического искусства, которое обычно культивировали боги, а не люди.

А также стоило упомянуть, что он обладал квинтэссенцией жизненной силы какого-то таинственного члена старшего поколения.

Таким образом, он мог бы справиться даже с ещё большей силой, чем была представлена сейчас, если бы ему пришлось. Он был не из тех людей, с которыми можно обращаться, полагаясь на здравый смысл.

Как только на него обрушилось сильное давление Заточающей Дьяволов Формации, на его лице появилось выражение не ужаса, а скорее волнения.

Звук, похожий на трубение сотен тысяч мега-мамонтов, мог быть услышан, когда внутри него извергся состоящий из молний мамонт. Один за другим вихри возникали вокруг него, и все они излучали ауру ада до такой степени, что вся округа пропахла лавой.

Одна из старейшин, пожилая женщина по имени Чэнь Тяньчжэнь, злобно посмотрела на Ян Ци и выпустила огромный поток токсичной энергии.

Это не было энергетическим искусством клана Чэнь, а скорее техникой из Дома Теневого Мора.

Ещё один из главных старейшин тоже зарычал, посылая гору энергии, которая казалась достаточно сильной, чтобы разворачивать реки и осушать моря. Истинная энергия приняла форму огромного молотка, который мог дробить валуны в скалах так же уверенно, как если бы это был какой-то первобытный дух.

Когда атаки врезались в кромешную тьму Эгиды Адского Божества, щит вздрогнул и исказился, пока один защитный слой за другим разрушались. Траты истинной энергии были, по меньшей мере, огромными, и хотя Ян Ци культивировал энергетическое искусство божественного класса, он не был богом. Он был лишь на седьмом этапе, и столкнулся с более чем двадцатью экспертами восьмого этапа, а также одним на девятом этапе. Даже если бы он был богом, он всё равно оказался бы в трудном положении.

По факту, к этому моменту он уже задыхался.

- Дави его снова! – Крикнул один из главных старейшин, злобно улыбаясь. Энергетическое искусство имперского класса уже было почти у них в руках, словно дар с небес, и поэтому было вполне естественно, что в своём возбуждении они действовали бы как свирепые звери.

«Я воплощение божественного мамонта!» - Подумал Ян Ци. - «Я могу разрушить звёзды и вдохнуть солнце и луну! Я могу раздавить ад и превратить в тигель! Я могу господствовать над всеми адскими божествами!» - С силой взревев, Ян Ци сопротивлялся давлению, в результате чего скрытый потенциал его жизненной силы снова увеличился. Когда атака обрушилась на него, она пронеслась через его меридианы к его энергетическому морю и обрушилась на состоящего из молний мамонта.

В ответ, квинтэссенция состоящего из молний мамонта начала выливаться наружу, проникая в восьмую частицу в Ян Ци.

С этой квинтэссенцией Ян Ци практически не имел преград. Любая атака, которая поразит его, будет лишь стимулировать жизненную силу и поможет ему продвинуться дальше в совершенствовании. Это было также главной причиной, по которой он осмелился бороться с целой группой могущественных экспертов.

Даже у Ян Чжаня или Янь Гуфэна не было бы иного выбора, кроме как бежать перед лицом стольких противников. Но они были именно тем, что нужно Ян Ци для его культивации. Лишь преодолев самый смертоносный путь, он сможет добиться необходимого ему прорыва.

Внезапно, когда в частицу было вложено больше жизненной силы, она пробудилась.

И это вызвало цепную реакцию, открыв ещё и девятую частицу.

Удивительно, но процесс всё ещё продолжался. Пробудилась третья частица подряд. Сила трёх дополнительных мега-мамонтов начала течь через его меридианы. Если добавить их к первоначальным семи, теперь у него было в общей сложности десять мега-мамонтов.

Тело Ян Ци вновь прошло через трансформацию. Когда энергия текла по его крови, он закрыл глаза и осмотрел себя. Из-за того, что его кровь стала единой с Силой Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, она больше не была чисто красной; в ней уже можно было увидеть проблески золота. Золото было знаком благородства, грации, достоинства, мощи, царственности и даже... бессмертия.

Когда люди обычно занимались самосовершенствованием, они могли до некоторой степени трансформировать своё тело, но не так резко. Лишь достигнув просветления от удачи с небес и земли, они могли захватить жизнь с небес и, таким образом, стать экспертом Захвата Жизни. В тот момент они могли использовать энергетические искусства, чтобы усовершенствовать и трансформировать своё тело.

Без этого, лишь повышение физической силы было немного эффективным.

Например, даже Мастера Энергии, такие как Ян Чжань и Янь Гуфэн, были обычными с точки зрения плотского тела.

Но сейчас Ян Ци снова бросил вызов нормальности. И если бы кто-то на уровне Захвата Жизни пришел сюда, чтобы посмотреть, что происходит, он бы увидел трансформации совершенно необычного характера.

В конце концов, лишь обладая невероятно мощным плотским телом, можно содержать такое необычное количество истинной энергии.

Обладая силой десяти мега-мамонтов, Ян Ци превзошел уровень Мастера Энергии и теперь не мог сравниваться даже с Янь Гуфэном. Когда энергия текла через него, извергались звуки, похожие на несущуюся воду, разрушающуюся землю, ревущее пламя и грохочущий гром. Его кровь воспламенилась, и его истинная энергия вздымалась. Трансформируясь, он ухватился за удачу с неба и земли и начал постигать таинственные действия солнца и луны.

Уровень его энергетических искусств возрос, его истинная энергия стала более прозрачной, и по всему его телу прокатилась цепная реакция, в результате чего его истинная энергия стала единой с его душой и разумом.

Воплощение Разума.

http://tl.rulate.ru/book/21765/581858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку