Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 38 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 38 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38.1: Восьмой Этап

Техника Шелковые Руки Божественной Змеи являлась энергетическим искусством первого класса Клана Чэнь. Она брала истинную энергию и превращала её в шелковые нити, которые затем образовывали духовных змей, которых можно было использовать, чтобы связать противника на месте. Это была боевая техника, которая теоретически могла быть использована для захвата любых видов истинной энергии.

Любой наблюдатель видел, что в воздухе, словно танцующие змеи, текли многочисленные нити белого шелка, будто танцуя вокруг Ян Ци.

Это была истинная сила Чэнь Тяньсюна, Мастера Энергии девятой фазы.

Перед ним был его Гуманоид Истинной Энергии, защищавший его, используя свои бесконечные вариации, словно демон или дьявол.

Это была сила Сторукого Демоноида.

То, как он использовал истинную энергию, было действительно похоже на демонов, дьяволов, призраков или монстров, и практически никто не мог победить его в бою.

Ян Ци внезапно почувствовал, что его Копье Адского Божества, наконец-то, столкнулось с его противником. Когда истинная энергия обернулась вокруг копья, внезапно возникло ощущение, что оно весило десятки и десятки тысяч фунтов, заставляя его руки изнывать от боли лишь от одного его удерживания. На самом деле, казалось, что оно может вырваться из его рук в любой момент.

Ян Ци встретил препятствие, но он пока не боялся. Не задумываясь, он привлёк силу семи древних мега-мамонтов и влил её в копьё.

Внезапно бормотание дьявольских призраков эхом отозвалось изнутри, такие звуки, которые, казалось, исходили из самого ада.

Вопли были пронзительными, запутанными, злобными и, казалось, сотрясались от убийственного намерения. Они были переполнены несравненным желанием сражаться, словно их произносила армия из десятков тысяч солдат.

«Щёлк!» Шелковые змеи внезапно исчезли, когда копье вспыхнуло бушующим черным пламенем. Копье Адского Божества достигло новой вершины, той точки, где оно производило огонь.

Ззап!!! Пшш!!

Перед лицом этого пламени истинная энергия Сторукого Демоноида Чэнь Тяньсюна была мгновенно повержена.

В кротчайший моменты его Гуманоид Истинной Энергии сократился до половины своего прежнего размера.

- Что это за энергетическое искусство? Это искусство ведь не королевского класса, верно? Оно превосходит королевский класс! Не говори мне, что это имперский класс!? – Чэнь Тяньсюн был шокирован, но в то же время внезапно казался переполненным алчностью. – Разве ты не в курсе, отродье? Когда у тебя есть что-то хорошее, всегда найдется тот, кто захочет отобрать это у тебя! Если об этом твоём энергетическом искусстве пойдёт молва, то каждый человек под небесами будут пытаться убить тебя! Слушайте, эксперты клана Чэнь! Пришло время Заточающей Дьяволов Формации! Поймаем этого ребенка и заставим его рассказать нам, как развивать его энергетическое искусство!

Даже Мастера Энергии, такие как Чэнь Тяньсюн, не могли избежать соблазна энергетического искусства имперского класса и сделали бы всё возможное, чтобы его заполучить.

К настоящему времени он мог сказать, что Ян Ци не был тем, кого можно легко победить, и что если битва продолжится, это может закончиться кровопролитием. Кроме того, тот факт, что этот ребенок, возможно, имел энергетическое искусство имперского класса, сделал его чрезвычайно ценным.

В ответ на слова Чэнь Тяньсюна совет главных старейшин чуть не сошёл с ума.

- Что? Энергетическое искусство выше королевского класса? Как такое вообще возможно? Только институты имеют такие техники!

- Энергетические искусства имперского класса – это то, что может ввергнуть земли в войну! Если об этом узнают, это может потрясти весь Богатый Пышный Континент.

- Откуда этот сопляк взял столько удачи? Где он достал энергетическое искусство имперского класса?

- Если это действительно энергетическое искусство имперского класса, тогда то, что прямая родословная Клана Чэнь была так легко уничтожена – имеет смысл. Даже среди великих институтов подобные энергетические искусства хранятся в строгом секрете.

- Если бы наш клан Чэнь заполучил энергетическое искусство этого ребенка, то после нескольких десятилетий усердной работы мы могли бы стать одним из лучших кланов на Богатом Пышном Континенте! Никто не сможет противостоять нам. Возможно, мы даже сможем основать новую имперскую династию.

- Поймаем этого ребенка! Мы не можем позволить ему умереть. Главный старейшина Тяньсюн может использовать своё искусство гипноза, чтобы вытащить секреты этого энергетического искусства имперского класса.

На Богатом Пышном Континенте энергетические искусства делились на третий класс, второй класс, первый класс, королевский класс, имперский класс, святой класс, небесный класс и божественный класс.

У большинства богатых и могущественных кланов были техники первого класса, тогда как только у крупных сект и организаций были искусства королевского класса. Следовательно, можно себе представить, насколько содрагающим небеса и сотрясающим землю было искусство имперского класса. Любой, кто приобрёл такую технику, испытал бы мгновенный успех в любом начинании, и у него практически не было бы проблем с достижением уровня Захвата Жизни.

Сторукий Демоноид Чэнь Тяньсюн являлся Мастером Энергии и имел большой жизненный опыт. Шестьдесят лет назад он был уже известной легендой в цзянху. Поэтому, раз он оценил энергетические искусства Ян Ци как находящиеся на уровне имперского класса, разве это могло быть ошибкой?

Крича, более двадцати главных старейшин извергли всю мощь своих энергетических искусств.

Совет главных старейшин клана Чэнь являлся могущественной группой; для присоединения к нему необходимо было стать экспертом восьмого этапа.

И даже самые слабые из них находились на этом уровне, по крайней мере, шестьдесят лет.

Все они могли использовать Воплощение Разума, и они применяли его в полной мере, чтобы создать огромную проекцию восьми триграмм. Когда проекция вращалась высоко в небе, истинная энергия излучалась наружу и заставляла дрожать все горы в этом районе. [https://www.google.com/search?q=eight+trigrams&rlz=1C1CHBF_enUS832US832&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjLuqqg-7ngAhWK_1QKHTzaDhQQ_AUIDigB&biw=869&bih=403]

Раздавались трескающиеся звуки, когда деревья ломались надвое, и многие валуны превращались в пыль.

Эта Заточающая Дьяволов Формация требовала, чтобы все ведущие эксперты клана объединили свою истинную энергию, и обычно использовалась для сдерживания некоторых могущественнейших демонов и дьяволов, существующих в мире.

http://tl.rulate.ru/book/21765/581175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку