Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 31 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 31 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31.1: Мародерство

Звук крика Ян Ци всколыхнул умы солдат клана Чэнь, и они не смогли противостоять его приказу.

Стук. Стук. Стук.

Оставшиеся шесть или семь сотен солдат побросали оружие и начали снимать доспехи. Простираясь на земле, они кричали:

- Пощадите нас! О, благороднейшие члены клана Ян, пощадите нас! Мы всего лишь наемные солдаты.

- Пощадите нас, пожалуйста! Мы даже готовы вступить в клан Ян!

Один из командиров на пятом этапе кланялся снова и снова:

- Я владею мощным кун-фу! Я уже пробился на уровень Извержения Энергии. Я буду работать на клан Ян! Только пощадите мою жизнь.

Достижение пятой фазы энергетических искусств было немалым делом, и любой клан приветствовал бы это.

Ян Чжань холодно фыркнул и затем произнес голосом, который заполнил всю площадь.

- Хорошо. Вы получите свой шанс. Юньчун! Хуалун! Пусть наши люди арестуют всех сдавшихся. Талантливые и лояльные могут присоединиться к нам. Сопротивляющиеся упрямцы должны быть покалечены или казнены. Посредственные могут оставить свои доспехи и оружие и вернуться к гражданской жизни.

Никто не смел противиться его приказам. Такова была сила Мастера Энергии.

Ян Юньчун и Ян Хуалун немедленно взяли на себя руководство силами Клана Чэнь, сначала выявили их лидеров, а затем начали разбираться с солдатами.

Один особо упрямый солдат из сил клана Чэнь, который, по-видимому, был членом одной из их побочных ветвей, пытался сопротивляться. Когда Ян Ци увидел это, он щелкнул пальцем, посылая спиральную пулю энергии прямо в сердце этого человека, мгновенно убив его. После этого остальные солдаты стали очень покладистыми.

Вскоре все наемные солдаты были задержаны и уведены в особняк клана Ян. Единственными оставшимися людьми были настоящие члены клана Чэнь, которые теперь были окружены Ян Чжанем, Ян Ци, а также бесчисленными солдатами и другими экспертами клана Ян.

В этот момент один из старейшин клана Чэнь громко произнес:

- У нашего клана Чэнь есть ветви снаружи, а также совет главных старейшин. Они определенно не позволят этому вопросу пройти мимо. Хорошенько послушай, Ян Чжань. Если вы нанесете вред лорду нашего клана, вы спровоцируете полномасштабную войну.

- Чушь собачья! – Ян Чжань бросил в ответ. – Вы не уступите, пока не окажетесь в гробу?

Внезапно, вспыхнула дюжина или около того Гуманоидных воплощений Истинной Энергии, которые затем набросились на старейшин клана Чэнь.

Старейшины сопротивлялись своими энергетическими искусствами, но не могли остановить гуманоидов от проникновения в их тела и разрушения их меридианов и энергетических морей.

Через несколько мгновений их энергетические искусства были искалечены.

С пепельными лицами, они плюхнулись на землю.

Ян Ци был внутренне потрясен.

Он мог увидеть, насколько мощной была основа совершенствования Мастера Энергии. Очевидно, его отец уже превзошел его по силе настолько, что его собственные энергетические искусства не были даже и близко.

«Так вот, что собой представляет Мастер Энергии? После прорыва на девятую фазу способности истинной энергии, техники и сила претерпят невероятные трансформации. Пик восьмой фазы даже близко не стоит с уровнем Мастера Энергии. Я смог убить кого-то на пике восьмой фазы, но если я хочу иметь дело с Мастером Энергии, мне нужно будет добиться ещё большего прогресса».

После убийства стольких экспертов из клана Чэнь было предрешено, что Янь Гуфэн будет шокирован этим, а также будет не очень доволен кланом Ян. Ян Ци знал, что если они не станут сильнее, к тому моменту, когда придёт время для конфликта с кланом Янь, то их постигнет та же участь, что и клан Чэнь, и они будут уничтожены.

После разрушения энергетических искусств всех старейшин клана Чэнь, Ян Чжань сказал:

- Ци'эр, отведи нашу армию к клану Чэнь и разграбь их особняк! Я хочу, чтобы клан Чэнь был полностью стёрт из Янь-Хейвена!

- Да, отец. – Сказал Ян Ци. Схватив Чэнь Далэя за руку, он продолжил: - Ну, я думаю, ты отправишься со мной. Ты уж точно знаешь, где спрятаны все сокровища. Солдаты, следуйте со мной. Пошли!

В ответ солдаты пришли в движение и направились прямо к клану Чэнь. Даже некоторые из слуг клана пошли вместе с ними. Все старейшины клана Чэнь теперь были искалечены, так что было бы большой проблемой сохранить нетронутым богатство их клана.

Пока Ян Ци вел армию по улицам и тащил Чэнь Далэя вместе с собой, он закричал:

- Слушайте, кланы Янь-Хэйвена. Это личное дело между кланом Ян и кланом Чэнь. Если кто-нибудь вмешается или какой-нибудь клан попытается воспользоваться этой ситуацией, я беспощадно убью любого!

Уличные торговцы, как и обычные граждане, изо всех сил старались убраться с дороги. Однако в ресторанах вдоль дороги находились люди, которые с любопытством вышли наружу, чтобы увидеть проходящую мимо армию клана Ян.

«Конфликты между кланами действительно кровавые. Интересно, сколько человек сегодня лишится своей головы». – Так думало большинство из них.

В одном конкретном девятиэтажном ресторане это событие обсуждалось группой примечательных людей.

Этим рестораном было Бистро Четырёх Морей, хорошо известное место в Янь-Хейвене.

Им управлял Консорциум Четырёх Морей, который базировался не в Янь-Хейвене. На самом деле, у них были филиалы в тысячах и тысячах городов по всему континенту. Они специализировались на продаже продуктов питания и алкоголя, которые восполняли энергию и кровь и могли помочь в развитии энергетических искусств. Они также продавали уникальные ароматные спиртные лекарства и мясо демонических зверей. К сожалению, они взимали непомерные цены, чтобы покрыть расходы на их экстравагантные услуги, и, таким образом, находились под патронажем лишь очень богатых людей.

За одним конкретным столом сидели троё молодых мужчин и две молодые женщины. Юноши были красивы и беззаботны, а девушки - прекрасны, как цветы. Очевидно, что эта особенно выделяющаяся группа людей была далеко непростой.

http://tl.rulate.ru/book/21765/572405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку