Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 30 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 30 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30.2: Один Пытается Убить Тысячу

Размытый силуэт был похож на мега-мамонта, топающего по земле, и мгновенно накрывающего Чэнь Дачжэня массой интенсивных вибраций. Размытый силуэт пронёсся через его тело, через кости, плоть, кровь и меридианы, вызывая рвущиеся звуки, которые наполняли его разум, пока его сознание не погасло, и он не упал замертво.

Даже человек состоящий из железа, на которого обрушится сила пяти древних мега-мамонтов, будет сравнён с землёй, не говоря уже о ком-то, чьё тело было сделано из плоти и крови.

Чэнь Далэй, наконец, осознал, что Ян Ци был, словно какой-то непревзойденный дьявол из древних времен, которому они просто не могли противостоять. Мало того, что у него были, казалось бы, бесконечные запасы истинной энергии, каждое его движение было таким же варварским и диким, как у зверя.

По факту, Чэнь Далэй даже задавался вопросом, являлся ли Ян Ци человеком, или он был одержим каким-то первобытным существом.

- Бежим! – Выкрикнул кто-то. – Убираемся отсюда!

- Он не человек! Он демон! Мы должны объединиться с другими кланами Янь-Хэйвена, чтобы убить его! – Все в клане Чэнь поняли, что им нужно бежать.

- Отступаем! – Холодно крикнул Чэнь Далэй. Сразу же солдаты сформировались в ряды, и эксперты клана Чэнь выступили вперед, объединив свои силы, чтобы атаковать Ян Ци и дать своей армии время для отступления.

- Вы думаете, что сможете уйти? – Спросил Ян Ци, бросаясь вперед, словно тигр или дракон. Один прыжок продвинул его на десятки метров вперед, и в то же время его истинная энергия распространилась на сотни шагов вокруг него, создавая вихрь резни.

Легким движением его пальца была выпущена спиральная энергетическая пуля, которая пронзила броню одного из солдат, мгновенно убив его.

Удар ладонью от Кулака Непобедимого Короля уничтожил меридианы и кровеносные сосуды десяти солдат.

- Небесная Сеть!

Он выбросил вперёд руку, растопырив пальцы, посылая истинную энергию разлетаться словно паутина, образуя огромную сеть, которая перекрыла все пути спасения для клана Чэнь.

Чэнь Далэй хотел отступить, но был полностью остановлен этой сетью. Махнув рукой, он послал луч энергии меча, вонзаясь в сеть, надеясь распороть её. Однако энергия меча была столь же эффективна против этой сети, как и нож против воды.

- Ненормальный монстр! – Так думали все старейшины клана Чэнь.

Для них он даже не человек, а какой-то монстр. В данный момент они не могли придумать другого объяснения его нынешнего уровня совершенствования, кроме того, что он был одержим тысячелетним демоном.

Именно в этот момент взрыв хриплого смеха расколол воздух, пронзившись так высоко в небо, что даже облака, казалось, задрожали.

«Объединение энергии с облаками!»

Это был признак того, что кто-то стал Мастером Энергии.

На девятой фазе человек становился гроссмейстером энергетических искусств, и в тот момент, когда это произошло, он сливал свою энергию с облаками, в качестве символа объединения с небом и землёй. Поразительно, в данный момент кто-то стал Мастером Энергии.

Ян Ци поддерживал поток своей энергии, приводя в действие огромную сеть, удерживая экспертов клана Чэнь и их армию в ловушке. Он хорошо знал, что это явление появилось потому, что его отец достиг уровня Мастера Энергии. Впредь кому-либо будет очень трудно помешать клану Ян достичь новых высот.

Сильный ветер наполнил воздух, и раздался голос.

- Ци'эр, ты действительно невероятен. Однако не убивай всех. Оставь нескольких в качестве пленных.

Это был не кто иной, как Ян Чжань.

Ещё до того как утих его голос, человек появился высоко в небе, шагая вперед без каких-либо признаков энергетических крыльев за его спиной.

Мастера Энергии могли перемещаться по небу, не используя крыльев!

Это была сила девятого этапа!

Грохот!

Вид Ян Чжаня вселил отчаяние в сердца экспертов клана Чэнь. Если они не могли даже справиться с Ян Ци, то как они дадут отпор и ему, и Ян Чжаню, который теперь является Мастером Энергии?

- На колени, Чэнь Далэй!

Воспользовавшись затишьем, вызванным мгновенным шоком, Ян Ци прыгнул вперед и рубанул рукой в сторону Чэнь Далэя.

Чэнь Далэй сумел защитить себя, используя энергетическое искусство клана Чэнь, чтобы создать защитный барьер. К сожалению для него, атака Ян Ци полностью разрубила эту защиту.

- Разгрызающий Трупы Белый Тигр!

Появилась голова белого тигра, его пасть раскрылась, когда он бросился вперед. Чэнь Далэй был совершенно неспособен уклониться, и после того, как тигр сжал свои челюсти, его истинная энергия оказалась под полным контролем Ян Ци.

Такое название у хода, Разгрызающего Трупы Белого Тигра, появилось потому, что его конечной функцией был захват противника. Как только тигр перекусит врага, тот станет «трупом», неспособным двигаться или делать что-либо ещё.

И это было именно то состояние, в котором сейчас находился Чэнь Далэй.

Он руководил кланом в течение двадцати лет, но сегодня его захватил кто-то из молодого поколения клана Ян. Любой, кто узнает эту новость, обязательно эмоционально вздохнёт.

Другие богатые и влиятельные кланы Янь-Хейвена хорошо знали о конфликте между кланами Чэнь и Ян, и многие из них послали людей посмотреть, что произошло, и надеялись, что оба клана выйдут из этого кровоточащими и побитыми.

Неожиданно, клан Чэнь был полностью разгромлен, будучи избытыми Ян Ци захватывающим и практически невероятным образом.

В прошлом люди считали Ян Ци обычным гедонистическим молодым мастером в шелковых штанах, кем-то, кто разрушил свой собственный клан. Но теперь их представления о нём полностью изменились.

Теперь он стал просто невероятно силен.

За короткий период времени, гедонистический мастер в шелковых штанах стал непревзойденным, могущественным экспертом. Многим это казалось сном, и большинство людей не знали, что с этим делать. Они могли лишь смотреть на Ян Ци, держащего в своей хватке Чэнь Далэя, и задаваться вопросом, смотрят ли они на человека или же, скорее, на какого-то демона или дьявола.

Крепко удерживая Чэнь Далэя в своих руках, Ян Ци громко крикнул:

- Лорд вашего клана захвачен! Немедленно сдавайтесь!

http://tl.rulate.ru/book/21765/571619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку