Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 30 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 30 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30.1: Один Пытается Убить Тысячу

- Наш лидер мёртв?

- Его энергетические искусства находились на пике восьмого этапа! Как он мог умереть? Лишь Мастера Энергии способны убить его!

- Только не говорите мне, что этот сопляк - Мастер Энергии? Как это вообще возможно? Ему всего восемнадцать. Люди настолько редко достигают уровня Мастера Энергии к восемнадцати годам, что их можно встретить лишь раз в тысячу лет.

- Пошли! Убираемся отсюда! Мы должны сообщить об этом старейшинам. Он обладает таким мощным телом, они обязательно отправят несколько экспертов, чтобы убить его и превратить в марионетку.

Свист. Свист. Свист!

Эксперты Дома Теневого Мора начали убегать, используя свои энергетические искусства, чтобы лететь по воздуху на максимальной скорости.

Все они поняли, что они не соперники для этого восемнадцатилетнего парня.

- Куда это вы собрались? – Спросил Ян Ци, в его голосе эхом отражалась громовая ярость. Все вражеские солдаты в трехстах шагах от него были поражены звуком его голоса и потеряли сознание.

Что касается их оружия, которое было образовано их энергетическими искусствами, его подхватил Ян Ци и послал высоко в воздух. В какой-то момент оружия развернулись и выстрелили вниз, нанося удары прямо в спины бегущих экспертов из Дома Теневого Мора.

Вопли!

Крики разнеслись по округе, когда люди из Дома Теневого Мора были убиты атаками с воздуха. Мало того, что они были убиты, они также были пригвождены к земле различным оружием, и их предсмертных воплей было достаточно, чтобы человек содрогнулся до костей.

В этот момент Ян Ци поднял ногу с останков их лидера. Посылая импульс истинной энергии, он убрал кровь со своей ноги и одежды, стерев с себя все следы убийства, которое он только что совершил.

Обернувшись, он посмотрел на экспертов из клана Чэнь с легкой улыбкой на лице.

- Чэнь Далэй. Чэнь Далун. Вы действительно думали, что, объединившись с Домом Теневого Мора, сможете уничтожить Клан Ян? Ну и шутка! Как насчет такого: умоляйте за сохранение ваших жизней, признайте верность клану Ян и станьте нашими рабами. Сделайте это, и тогда клан Чэнь возможно не будет уничтожен сегодня. В противном случае мы уничтожим вас, вплоть до ваших кур и собак.

Чэнь Далун с презрением плюнул на землю.

- Разве ты не видишь, сколько у нас людей? Ты думаешь, мы тебя боимся? Послушай, малыш, у клана Чэнь глубокие корни в этом городе, и сегодня именно твой клан будет уничтожен.

Хотя его слова звучали довольно внушительно, его сердце колотилось от беспокойства. Ян Ци только что убил всех экспертов из Дома Теневого Мора и был явно невосприимчив ко всем видам оружия. И до сих пор не было понятно, сможет ли клан Чэнь причинить ему какой-либо вред.

На самом деле, все эксперты из клана Чэнь были на грани безумия и хотели истерически кричать. Уровень энергетических искусств Ян Ци полностью превзошел то, что они могли представить. Это было равносильно тому, что они встретили на улице нищего и обнаружили, что он замаскированный император.

Кто бы мог подумать, что восемнадцатилетний парень сможет убить всех экспертов, отправленных Домом Теневого Мора, и в одиночку сдержит тысячную армию? Если это распространится, то станет шоком не только для Янь-Хейвена, но и вызовет бурю изумления по всему Богатому Пышному Континенту.

Ян Ци, безусловно, является удивительным гением, появляющимся лишь раз в тысячу лет.

- Не будь таким дерзким, малыш. – Резко сказал Чэнь Далэй. Затем он продолжил тоном, который, казалось, резонировал разумом и проницательностью. – Позволь мне задать тебе вопрос. Сколько истинной энергии ты потратили только что? Могу поспорить, ты выглядишь впечатляюще снаружи, но полностью истощен внутри. У тебя не осталось какой-либо истинной энергии.

Другие эксперты клана Чэнь вмешались.

- Да, так и есть. Он должен быть уже полностью истощил свою истинную энергию! Давайте нападём на него, прежде чем он снова восстановится. Мы, определенно, можем убить его!

- Учитывая, сколько людей из Дома Теневого Мора он убил, теперь они определенно будут рассматривать клан Ян, как смертельного врага. Даже если он выживет сегодня, они обязательно выследят его и, в конце концов, убьют.

- Убьём его! Он определенно истощен. Мы должны казнить его, прежде чем он восстановился!

Один из экспертов клана Чэнь, Чэнь Дачжэнь, просто не мог больше сдерживаться. Подняв своё копьё, он рванул в движение, пролетев вперед на сто шагов за один шаг, и направил своё копье прямо в грудь Ян Ци.

[Пр.Англ.Пер.: Чэнь Дачжэнь: «Да» - означает «большой, великий, крупный», а «Чжэнь» - «встряхивать, вибрировать, трясти, дрожать».]

- Расцвет Сотни Цветов!

Истинная энергия вырвалась из кончика копья, приняв форму того, что казалось сотней цветов в процессе цветения. Это был ход из Искусства Копья Сотни Цветов клана Чэнь, каждое движение которого было похоже на приход весны, и являлось настолько чудесным, что его было трудно описать словами.

- Вы, идиоты, считаете, что моя истинная энергия исчерпана? – Сказал Ян Ци. – А ты нападаешь на меня с таким мусорным движением? Я мог убить такого отброса, как ты, сотню раз, даже не начав испытывать недостаток истинной энергии. Я искренне давал вам шанс уйти отсюда, сохранив свои жизни. Но так как вы, похоже, желаете умереть, я помогу вам!

Грохот!

Другой мощный взрыв энергии вырвался из него, когда он просто протянул руку и схватил наконечник копья, мгновенно развеяв все проекции, которые существовали вокруг него несколько мгновений назад.

- Как это могло произойти? – Выпалил Чэнь Дачжэнь, падая на землю, и тщетно пытаясь вырвать свое копье из руки Ян Ци.

В ответ Ян Ци скрутил запястье, раздробив копье на бесчисленные фрагменты. Когда щепки выстрелили, метнувшись в Чэнь Дачжэня, он попытался отступить, но прежде чем он успел это сделать, в его направлении бросилось размытое пятно.

http://tl.rulate.ru/book/21765/571063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот дались им эти куры и собаки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку