Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 27 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 27 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27.2: Враждебность Городского Судьи

Вскоре они прибыли в банкетный зал, который уже гудел от активности. Красивые женщины повсюду исполняли песни и танцы, а также подавали изысканные деликатесы.

Главный правитель Янь-Хейвена Янь Гуфэн сидел высоко и прямо в передней части зала, похожий на императора, осматривающего своих придворных чиновников, пока элита молодёжи входила внутрь.

Кого бы ни касался его взгляд, независимо от того, насколько тот был высокомерен, он был вынужден смиренно склонить голову.

Видя такие реакции, Янь Гуфэн удовлетворенно кивнул. Но затем он увидел Ян Ци, и его острый взгляд пронзил его, пытаясь проанализировать, как течет его истинная энергия.

Вздрогнув, Ян Ци поднял голову и встретил взгляд Янь Гуфэна.

В мгновение ока казалось, что сияние солнца и луны мучительно течет по его меридианам, вызывая огромное давление на него, как психологическое, так и энергетическое.

«Укрытый адом, столь же таинственный, как Желтые Источники…» - пробормотал он про себя.

Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта мгновенно пришла в действие, убедившись в том, что всё, что увидит Янь Гуфэн внутри Ян Ци, станет абсолютной пустотой. У него не было совершенно никакого способа, чтобы посмотреть на истинную энергию, текущую внутри Ян Ци.

- Хмф!

Ян Ци внезапно услышал взрывное фырканье в своей голове, заставившее его разум задрожать. Это был Янь Гуфэн, и откровенная враждебность в этом звуке не могла быть более очевидной.

Ян Ци мог сказать, что именно его демонстрация силы за воротами вызвала столь резкую реакцию Янь Гуфэна.

Тем не менее, он сделал вид, что не замечает, и просто позволил Янь Гуфэну смотреть на него. Он даже натянул на лицо беззаботную улыбку.

Прошло несколько мгновений, и затем Янь Гуфэн отвернулся. Оглядев всех молодых элитных парней, он махнул рукой.

- Приветствую всех.

- Приветствуем вас, величественный городской судья… - ответили они в унисон.

Все юноши могли ощутить его энергию, силу энергетических искусств девятой фазы, Мастера Энергии.

Каждое слово и действие с его стороны могло повлиять на сердца и умы других, и простой взмах его руки давал понять, что он был лидером среди людей, экспертом, который практиковал совершенствование до вершины уровня Энергетических Искусств.

«Уровень Мастера Энергии невероятен», - подумал Ян Ци. - «Но после этого идёт уровень Захвата Жизни. Интересно, насколько он ужасен? Предположительно, есть ещё более высокие уровни после Захвата Жизни. Интересно, на что они похожи?» - В тот момент, когда он испытал взгляд Янь Гуфэна и почувствовал его враждебность, он также смог ощутить, насколько глубоки его энергетические искусства и основа совершенствования.

Ян Ци мог победить экспертов восьмого этапа в бою. Но что касается девятой фазы, уровня Мастера Энергии, их глубина была столь же глубокой, что и море. Они были на совершенно ином уровне, по сравнению с восьмым этапом.

Они являются настоящими гроссмейстерами энергетического искусства.

- Этот банкет организован так, что бы я могу лично оценить выдающихся гениев Янь-Хейвена. Ни у кого из вас нет причин сдерживаться в предстоящем соревновании. – Когда Янь Гуфэн посмотрел на толпу, его глаза снова обратились к Ян Ци. К этому моменту, уже не было абсолютно никакого шанса на то, что он ещё не понял, насколько выдающимся является Ян Ци, и что ни один из других элитных юношей ему не соперник.

Ранее он с нетерпением ждал конкурса боевых искусств. Но теперь весь этот интерес пропал.

- Фэйся, у меня есть кое-какие дела. Ты возьмёшь на себя руководство этим банкетом. – С этими словами Янь Гуфэн встал и вышел.

Все собравшиеся элиты поднялись на ноги.

- Берегите себя, городской судья.

Каждый из них чувствовал себя крайне опустошенным внутри. Ещё до начала банкета Ян Ци украл всё внимание себе. В жизни не может быть ничего более удручающего, чем быть сдвинутым на второстепенную роль.

Некоторые из более подавленных элит посидели всего несколько минут, прежде чем попрощаться с Янь Фэйся и уйти.

Ян Ци сидел там, холодно наблюдая.

У Янь Фэйся тоже не было особой реакции. После ухода одной молодой элиты за другой настроение в банкетном зале стало не очень праздничным.

Однажды Янь Фэйся внезапно подняла свой сосуд для питья к Ян Ци в тосте.

- Брат Ян Ци, похоже, вы действительно привлекли к себе внимание. Своим уходом, все другие молодые элиты Янь-Хейвена признают, что не могут сравниться с вами. Вскоре вы определенно станете самым одарённым человеком в Янь-Хейвене.

- Янь-Хейвен - крошечное место. – Ответил он. – Так что это мало что значит. Я просто лягушка на дне колодца, которая никогда не видела более широкий мир. Мисс Янь, вы учитесь в Институте Истинных Драконов, одном из лучших мест обучения на всём континенте. Какие виды гениев вы там встречали? Возможно, вы могли бы помочь мне понять мир немного лучше.

Ян Ци отверг её лесть, но в то же время искал информацию.

- Хм. Ну, в Институте Истинных Драконов есть несколько гениев вашего уровня. В конце концов, мы воспитываем впечатляющих людей, которые могут доминировать над миром и всеми живущими в нём. Если у вас появится такая возможность, Брат Ян Ци, вам следует сходить туда и посмотреть, не найдётся ли у них для вас места.

Янь Фэйся не могла сдержать гордости, которую она испытывала по отношению к Институту Истинных Драконов, что было вполне типичным для студентов этого института.

Как раз в тот момент, когда Ян Ци собирался задать ещё несколько вопросов об этом месте, неожиданно ворвался старик, который являлся не кем иным, как стюардом клана Ян.

- Третий молодой мастер, случилось нечто плохое. Клан Чэнь собрал армию экспертов и в данный момент направляется к особняку клана Ян. Первый молодой мастер и второй молодой мастер не смогут удержать их. Ваш отец находится на критическом этапе совершенствования. Вам необходимо вернуться, чтобы организовать защиту!

- Что? – сказал Ян Ци, вскакивая на ноги. – Клан Чэнь уже сделал свой ход? Они, безусловно, серьезно относятся к вопросам клана. – Пожав свои руки в сторону Янь Фэйся, он сказал: - У моего клана возникла проблема, поэтому я боюсь, что больше не могу составлять вам компанию. Я уйду сейчас.

- Удачи, Брат Ян, - сказала Янь Фэйся со слабой улыбкой на лице.

Вшух!

Ян Ци исчез.

http://tl.rulate.ru/book/21765/565908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку