Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 27 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 27 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27.1: Враждебность Городского Судьи

«Как жаль», - подумал Ян Ци. Теперь, когда Янь Фэйся была здесь, он знал, что никакой битвы с Ло Хунем не получится.

Хотя это тоже было неплохо. Если он убьёт Ло Хуня, это вызовет гнев городского судьи и может привести к вступлению клана Ян в войну с кланом Янь.

И разумеется, клан Ян, на самом деле, не был готов к чему-то подобному. Городской судья и сам клан Янь тратили поколение за поколением, чтобы нарастить свою мощь, а собранные кланом Ян силы даже близок не были к тому, чтобы сравнения с ними. Родословная Ян Чжаня была просто не в состоянии одержать победу над кланом Янь.

Ян Ци сразу начал придумывать другие планы. «Просто подождите, пока я немного продвинусь в совершенствовании. Когда я достигну уровня Воплощения Энергии, мне не о чем будет беспокоиться. Я определенно смогу уничтожить любого противника, даже Мастера Энергии. На данный момент, лучшее, что можно сделать, это сохранять нормальные отношения с кланом Янь. Учитывая, что я спас Янь Фэйся, городской судья, вероятно, пока что ничего не предпримет против клана Ян».

С тех пор, как он начал культивировать Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, он начал осмыслять вещи более четко и становиться более гибким.

- Мисс, позвольте мне объяснить, - начал Ло Хунь, склонив голову. – Ян Ци смертельно покалечил молодого человека из другого аристократического клана. Это пятно на репутации Янь-Хейвена в целом, и поэтому я взял на себя обязанность преподать ему урок.

Янь Фэйся немного помолчала, а затем сказала:

- Очень хорошо. Дело окончено. Ты свободен, Ло Хунь. Это проблема между кланами Чэнь и Ян, так что особняку городского судьи не нужно вмешиваться. Понятно?

- Да, мисс, - ответил Ло Хунь. Он сразу понял, о чём она думает. Если бы кланы Ян и Чэнь сражались между собой, они бы в итоге ослабели, что сделало бы контроль клана Янь над Янь-Хейвеном ещё более прочным.

«Ну, она определенно ученица уважаемого Института Истинных Драконов», - подумал Ян Ци, кивая в восхищении. В дальнейшем он определенно не совершит ошибку, недооценив Янь Фэйся.

Хотя он спас ей жизнь, интересы клана оттеснили этот факт, как для клана Янь, так и для клана Ян. Вполне нормально, что она будет делать всё возможное для защиты интересов своей семьи. Очевидно, что ученики почитаемого Института Истинных Драконов не были тем типом людей, к которым можно относиться легкомысленно.

Очевидно, что тот факт, что Ян Ци нанёс вред нескольким молодым элитным членам клана Чэнь, будет быстро распространён, и, скорее всего, именно сегодня между двумя кланами разразится открытый конфликт.

- Хорошо, все, - сказала Янь Фэйся. – Тот факт, что такой конфликт произошел в день нашего банкета, указывает на то, что особняк городского судьи не проявил себя достаточно хорошим хозяином. Пожалуйста, пойдёмте. – Махнув рукой, она сказала: - Ло Хунь, проводи этих членов клана Чэнь обратно в их поместье.

- Да, мэм. – Ло Хунь пристально посмотрел на Ян Ци, с глазами мерцающими кровожадным блеском, облизну губы. Затем он возглавил группу городских охранников, чтобы сопроводить людей из клана Чэнь.

Все остальные молодые элиты вошли в особняк.

Янь Фэйся дождалась Ян Ци, а затем начал идти рядом с ним:

- Брат Ян, ваша база совершенствования продолжает безостановочно развиваться. Поздравляю!

Хотя она этого не показывала, на самом деле она была очень удивлена тем, что произошло. Хотя она знала, что на шестой фазе Ян Ци одолел напавшего на неё бандита в чёрном, находившегося на седьмой фазе, тот факт, что сейчас он вышел, чтобы противостоять Ло Хуню с восьмой фазой показал, насколько он продвинулся с тех пор. Ей казалось весьма вероятным, что кто-то на уровне Захвата Жизни должен оказывать ему поддержку.

В ответ на её поздравления Ян Ци махнул рукой.

- О, в этом нет ничего особенного. Что такого удивительного в случайном прорыве? Мисс Янь, вы уже что-нибудь раскрывали по поводу того, кто стоял за тем инцидентом с Домом Теневого Мора? Оказывается, некоторые члены моего клана Ян тоже подверглись их нападению. По-видимому, они находятся в союзе с кланом Чэнь, что заставляет меня задуматься, планируют ли они отстранить клан Янь от лидерской позиции в Янь-Хейвене.

- Дом Теневого Мора? В союзе с кланом Чэнь? Вы уверены в этом? – Глаза Янь Фэйся на мгновение сверкнули, затем вернулись в нормальное состояние. Кивнув, она продолжила: - Ну, я обязательно сообщу об этом отцу для проведения дальнейшего расследования. В конце концов, это он контролирует дела в Янь-Хейвене, а не я. Я скоро вернусь в Институт Истинных Драконов, чтобы продолжить своё обучение.

«Эта Янь Фэйся - не простая девушка», - подумал Ян Ци со слабой улыбкой на лице. Даже если клан Чэнь и правда работал с Домом Теневого Мора, клан Янь и особняк городского судьи, вероятно, ничего не стали бы с этим делать. Они будут ждать, пока кланы Чэнь и Ян не сразятся между собой. Когда дым рассеется, клан Янь будет совершенно оправдан, если соберёт остатки и поглотит богатство и рабочую силу обоих кланов.

Прямо сейчас многие городские судьи по всему Богатому Пышному Континенту пытаются создать свои страны. Например, Приморский Юньдейл, который стал Государством Юнь. Очевидно, что Ян Ци задавался вопросом, были ли у Янь Гуфэна подобные планы. Если Янь-Хейвен станет Государством Янь, то клан Янь станет его королевской семьёй.

Улыбаясь, он отложил в сторону вопрос о клане Чэнь.

Талантливые молодые люди из других аристократических кланов заметили, что Ян Ци и Янь Фэйся болтали как старые друзья. Это, в сочетании с демонстрацией мощи, которую он только что проявил, ещё больше укрепило тот факт, что они, скорее всего, будут играть лишь второстепенные роли во время банкета, и ничего более. Это не только заставило их вздохнуть внутренне, но и, учитывая то, насколько амбициозными были большинство из них, заставило их зависть к Ян Ци усилиться.

http://tl.rulate.ru/book/21765/565856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку