Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 26 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 26 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26.2: Кто Посмеет Преградить Мне Путь?

Однако в этот момент Ло Хунь услышал чей-то голос. Это был не кто иной, как Ян Ци, который сжал свой голос в линию, которая вошла прямо в уши Ло Хуня.

- Держу пари, ты думаешь о том, чтобы попытаться убить меня, не так ли, Ло Хунь? Но у тебя действительно есть силы, чтобы победить меня? Если ты хочешь подраться, мы можем сделать это попозже. А сейчас; Я хочу выказать мисс Янь Фэйся немного уважения. Не беспокойся. Ты покалечил мои боевые искусства не так давно, и я собираюсь отомстить тебе за это рано или поздно.

- Тебе понадобилось менее двух недель, чтобы подняться до седьмого этапа? - ответил Ло Хунь. – В таком случае, нет необходимости откладывать это на позднее время. Я собираюсь арестовать и казнить тебя прямо сегодня!

Что касается мыслей Ло Хуня, если бы Ян Ци позволили продолжать расти и развиваться, то невозможно было предсказать, насколько бы он стал могущественным через полгода. Только что произошло совершенно невероятно событие: его кит потерпел поражение.

Эта атака могла быть преодолена лишь экспертом восьмой фазы с выдающимися навыками и способностями. И всё же он по-прежнему был уверен в том, что, если он заплатит высокую цену, он всё равно сможет одолеть Ян Ци.

- Хорошо, Ло Хунь. Давай. Посмотрим, сможет ли Бронированный Дьявольский Призрак оправдать свою репутацию!

Энергия взлетела до небес, когда они встретились и приготовились к битве.

- Мне это показалось? Ян Ци только что бросил вызов Бронированному Дьявольскому Призраку Ло Хуню на бой? Он хочет умереть? Ло Хунь страшнее лордов большинства кланов!

- Ты это видел? Ян Ци только что нейтрализовал одну из атак Ло Хуня! Это что-то, что мог сделать только лорд клана! Ему всего восемнадцать лет, и всё же его энергетические искусства столь глубоки?

- Его боевые искусства были повреждены! Даже если ему удалось оправиться, он не должен быть способен делать такие невероятные вещи, ведь так? Может быть, в него вселился какой-то непревзойденным мастер!

- Клан Чэнь только что понес серьезные потери! Их вундеркинд Чэнь Мецзинь был искалечен вместе с несколькими другими молодыми людьми. Квинтэссенция их молодого поколения была серьезно повреждена! Однако, если клан Ян действительно вступит в войну с кланом Чэнь, то они определенно заставят друг друга заплатить кровавую цену. В Янь-Хейвена скоро станет на один аристократический клан меньше!

Люди из других кланов были шокированы, но в то же время им было интересно посмотреть, как всё обернется. С другой стороны, они все начинали понимать, что Ян Ци окончательно захватил центр внимания.

Ни один из этих представителей элиты среди молодёжи не мог сравниться с ним.

Все они рассматривали Бронированного Дьявольского Призрака Ло Хуня, как находящегося на одном уровне с лордом клана, и поэтому они не могли участвовать в этой битве.

Ло Хунь смотрел на Ян Ци в течение около трёх вдохов, затем зарычал:

- Хорошо, сопляк, если тебя убьют, ты можешь винить в этом лишь своё высокомерие.

Его доспехи начали дрожать, вызывая эхо металлических, грохочущих звуков. Затем за его спиной неожиданно возникло море.

Оно состояло из чистой истинной энергии и было настолько реалистичным, что на его поверхности даже были волны, а вокруг звучали крики морских птиц. Посреди этого моря брызги воды взлетели в воздух, когда огромный кит разбил водную гладь.

Любой из присутствующих, закрыв глаза и прислушавшись к происходящему, подумал бы, что он действительно стоял на берегу моря.

Это проявление было не чем иным, как таинственной и загадочной способностью Воплощения Разума, которая совершенно ясно давала понять, что Ло Хунь находился на пике восьмой фазы, уровня Воплощения Энергии.

- Я давно культивирую фрагментированное писание, Сутру Императора Моря. Запомни название - «Энергетические Искусства Яростного Кита». Для тебя станет большой честью быть убитым и похороненным с помощью этой техники!

Таким образом, Ло Хунь готовился использовать совершенно экстраординарную технику.

В ответ Ян Ци просто спокойно смотрел на него. В конце концов, он однажды столкнулся с нападением могучей белой обезьяны. Хотя энергетическое искусство Ло Хуня возможно и было изящным с точки зрения истинной энергии, но он сам даже близко не сопоставим с тем зверем. А сам Ян Ци в настоящее время был настолько могущественным, что, если бы он использовал свою Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта на максимум, он мог бы легко уничтожить сердце и кровеносные сосуды этого человека.

Тем не менее, что бы ни случилось, он по-прежнему не хотел раскрывать свою Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта.

Без этой силы было бы трудно убить Ло Хуня. К тому же если он его убьет, ему придется столкнуться с гневом Янь Гуфэна, который является Мастером Энергии.

«Хмф. В любом случае, он пытается убить меня, так что я не могу просто смотреть с широко раскрытыми глазами. Он начал эту драку, так что я собираюсь закончить её. Убив его! Если Янь Гуфэн хочет войны с кланом Ян, мы дадим ему войну! Если мы с отцом будем сражаемся вместе, нет причин бояться Янь Гуфэна. И кто знает, я мог бы в конечном итоге поглотить ещё больше силы состоящего из молний мамонта во время боя и пробудить в себе шестую частицу или даже седьмую. С силой ещё большего количества мега-мамонтов я стал бы настолько силён, что мне не нужно было бы бояться Мастера Энергии!

К этому моменту Ян Ци уже, определенно, был готов убить Ло Хуня.

Культивируя Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, он приобрёл характеристики жизненной силы божественных мамонтов, что сделало его смелым и жестоким типом человека, способного сокрушать ад.

Слоны были могущественными и сильными лидерами; даже свирепые тигры, цари практически всех других видов зверей, бежали от них в страхе. Если даже слоны были такими, тогда что уж было говорить о мамонтах, которые могли сокрушать ад.

Как только они ринулись в бой, и как раз перед тем, как всё стало серьёзно, внезапно вылетел луч энергии меча, разделяя их. После чего появилась молодая девушка, которой оказалась никто иная, как Янь Фэйся.

- Что вы делаете? – спросила она. – Сражаетесь?

Опасаясь ранить её, Ло Хунь вернул всю свою энергию обратно в себя.

- Мисс, что вы здесь делаете?

Янь Фэйся сказала:

- Я услышала, что у главных ворот что-то происходит, и поспешила посмотреть. Почему ты сражаешься с Принцем Ян Ци? Ты, в самом деле, пытаешься убить его?

http://tl.rulate.ru/book/21765/565039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ох тыж ёжик, он уже принц))
Развернуть
#
Ну типо молодой гений клана, мб поэтому. Часто так называли прямых потомков мастеров клана в других новелах.
Развернуть
#
Хороший у них банкет и конкурсы интересные
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку