Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 26 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 26 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26.1: Кто Посмеет Преградить Мне Путь?

Ло Хунь всё это время холодно наблюдал за ситуацией.

Он давно был проинформирован о том, что энергетическое искусство Ян Ци восстановилось, но он никогда не предполагал, что последний станет настолько силён, что сможет победить Чэнь Мецзиня в мгновение ока.

И учитывая, что Ян Ци собирался искалечить Чэнь Мецзиня, у него не было иного выбора, кроме как вмешаться.

Никто не мог предположить, что Ян Ци просто проигнорирует его приказ и продолжит свою атаку. Это была прямая провокация Ло Хуня, которую он просто не мог проигнорировать.

И вот, он воспользовался безжалостным шагом.

Энергия вздымалась, когда он выпустил огромную мощную атаку с сотни шагов.

Взрывная истинная энергия превратилась в огромный вихрь, обрушивающийся на Ян Ци и угрожающий втянуть его в себя.

- Кит Поглощает Море!

Внутри огромного вихря находился едва различимый образ огромного кита, рот которого открывался, словно для того, чтобы поглотить целое море.

Этот ход был частью боевых искусств, которые принесли Ло Хуню его славу, его Энергетических Искусств Яростного Кита. Это была безгранично мощная техника, которая вызывала проекцию огромного кита, настолько огромную, что ни один противник не мог противостоять ей.

Этот шаг был настолько мощным, что даже у экспертов восьмого этапа возникнут проблемы с противостоянием ему, что уж было говорить о людях на седьмом этапе.

И всё же Ян Ци даже не пошевелил мускулом в ответ.

Внезапно позади него возникли шесть длинных рук истинной энергии, каждая из которых была целых девять метров в длину, крабоподобные с виду и властные до крайности, пульсируя королевской аурой.

Эхом разнеслись грохочущие звуки, когда Кулак Непобедимого Короля врезался в пасть огромного кита.

Бам!

Неожиданно, кит, в самом деле, не смог поглотить истинную энергию Ян Ци, и был разбит на куски шестью руками.

Ударная волна истинной энергии свирепствовала во всех направлениях, заставляя завывающие ветра обрушиваться на людей в этом районе, у которых не было другого выбора, кроме как отступать назад шаг за шагом.

- Ты смеешь пытаться остановить меня? – Прорычал Ян Ци, пока вокруг него дул ветер. – Когда я хочу кого-то искалечить, я калечу его, кто бы что мне не сказал. Клан Чэнь вступил в сговор с Домом Теневого Мора, чтобы причинить вред моему старшему брату и второму брату. И поэтому я покалечу одного из представителей их молодёжи! Око за око, зуб за зуб!

Пока его слова продолжали разноситься по воздуху, он беспощадно топнул ногой, посылая энергию прямо в область даньтяня и энергетическое море Чэнь Мецзиня.

Чэнь Мецзинь закричал, из него начала вытекать энергия, пока он спускался практически как воздушный шар, из глаз, ушей, носа и рта сочилась кровь.

- Ты… ты действительно разрушил моё энергетическое море!? – закричал он. – Я убью тебя…

Для него отчаяние от разрушения его энергетического моря было хуже, чем быть убитым.

В конце концов, на Богатом Пышном Континенте на людей, которые не могли заниматься боевыми искусствами или совершенствованием, смотрели свысока в отношении многих вещей. И получать такое презрительное отношение было, определённо, хуже смерти во многих отношениях.

Чэнь Мецзинь повсеместно считался гением Клана Чэнь и был главным претендентом на роль следующего лорда клана. Но теперь он стал калекой, более бесполезным, чем слуга самого низкого ранга.

- Убьёшь меня? – сказал Ян Ци, отводя ногу назад. – Теперь ты не можешь развивать энергетические искусства, и скоро станешь предметом бесконечных насмешек и издёвок. И я буду там, чтобы посмотреть, как всё это произойдет.

- А теперь остальные из вас… - Он повернулся, чтобы посмотреть на некоторых других молодых элит и слуг из Клана Чэнь. – Разве вы только что не проклинали Клан Ян? Я думаю, что я должен искалечить энергетические искусства каждого из вас.

После этих слов, он начал тыкать пальцем в направлении одного члена клана Чэнь за другим.

Свист. Свист. Свист...!

С каждым ударом его пальца вырывалась спираль энергии, словно пуля, врезающаяся в брюшную полость каждого человека, на которого он нацеливался.

Мгновенно вся группа, которая проклинала его, заметно просела, поскольку их энергетические моря были разрушены, а боевые искусства искалечены.

Эти люди называли Ян Чжаня и Ян Ци животными, такое он не мог пропустить мимо ушей. Поэтому он поставил их в такую ситуацию, когда они были живы, но всё же жаждали смерти.

Использование Ян Ци такой порочной тактики указывало на то, что кланы Ян и Чэнь скоро начнут войну. И всё же он не сильно беспокоился об этом. У клана Чэнь не было экспертов уровня Мастера Энергии, поэтому даже если они отправят больше людей, чтобы попытаться справиться с ним, он сможет остановить их.

Кроме того, его отец находился в процессе продвижения к уровню Мастера Энергии.

В довершение ко всему, недавно появились зацепки, свидетельствующие о том, что произошедшее с его старшим братом и вторым братом было связано с тем, что клан Чэнь работал вместе с Домом Теневого Мора.

- Ты зверь! – закричал Ло Хунь, летя к нему и одновременно вызывая многочисленные всплески энергии, которые он нацелил в направлении Ян Ци, словно собираясь начать атаку в любой момент. Никогда, даже в своих самых смелых фантазиях он не представлял, что Ян Ци будет достаточно силен, чтобы развеять его энергетическое искусство Яростного Кита.

Его кровь быстро неслась по венам, и его желание сражаться пульсировало. Он практически не мог удержаться от того, чтобы начать большую битву с дерзким Ян Ци прямо здесь и сейчас, забрав его голову, как способ предостеречь других не следовать его дурному примеру.

Другие могли бояться клана Ян, но он этого не делал. Кроме того, он знал, что городской судья Янь Гуфэн рассматривал клан Ян как бельмо на глазу и планировал, в конечном итоге, устранить его.

В этот момент у Ло Хуня возникла порочная мысль. «Отлично. Этот маленький сопляк Ян Ци, на самом деле, покалечил столько людей прямо у ворот особняка городского судьи. Это идеальное оправдание, чтобы просто убить его».

http://tl.rulate.ru/book/21765/564195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку