Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 23 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 23 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23.1: Возвращение Домой

Тренировка Ян Ци в Горах Черного Трупа оказалась очень прибыльной, так как он приобрел демонические ядра стоимостью в несколько миллионов. В пещерном особняке белой обезьяны он приобрел банкнот на целых пять миллионов пилюль конвергенции энергии, а также Пилюлю Девяти Трансформаций, которая, вероятно, стоила около десяти миллионов.

Хотя этого пока было недостаточно, чтобы восполнить стоимость Пилюли Скрытого Дракона, это всё же помогло бы клану восстановиться.

Более того, его основа совершенствования продвинулась после пробуждения внутри него пятой частицы. Обладая силой пяти древних мега-мамонтов, он перенёс своё совершенствование на седьмую фазу энергетических искусств, уровень Проявления Энергии. В сочетании с его выдающейся Силой Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, это означало, что он мог легко сокрушать экспертов восьмого этапа.

База совершенствования белой обезьяны уже достигла пика восьмой фазы; Тот факт, что она была демоническим зверем, делал её намного сильнее человека, и поскольку Ян Ци удалось одолеть даже её, справиться с людьми той же фазы для него будет намного легче.

Например, если бы он прямо сейчас столкнулся с Ян Ши, то легко бы смог победить его. Что уж было говорить о молодом гении клана номер один, Ян Хунле.

- Хмф. Если бы Юнь Хайлань и Сун Хайшань находились в Приморском Юньдейле, а не в Институте Полу-Бессмертных, я бы скрытно проник туда, чтобы убить их обоих. Тогда бы они получили по заслугам.

Чем сильнее он становился, тем злее он себя чувствовал, по отношению к предательству Юнь Хайлань. К сожалению, тот факт, что она находилась в Институте Полу-Бессмертных, исключал возможность прикосновения.

Институт Полу-Бессмертных является институтом номер один на континенте, в котором было больше экспертов, чем облаков на небе. У них даже были люди выше уровня Мастера Энергии, который являлся уровнем Захвата Жизни. С такими людьми окружавшими Юнь Хайлань Ян Ци знал, что даже если бы он был сильнее, чем сейчас, он всё равно спровоцировал бы собственную смерть, попытавшись наложить на неё руки.

Лучшее, что можно сделать сейчас - это сосредоточиться на совершенствовании, стать сильнее, восстановить славу Клана Ян и медленно разработать план мести.

Политическая ситуация на континенте была неустойчивой и нестабильной. Многочисленные вассалы объявляли себя нациями, и казалось, что вскоре начнутся открытые конфликты. Если бы в такой ситуации Клан Ян оставался слабым, вполне возможно, что он, в конечном итоге, был бы уничтожен.

Пока Демонические Дьявольские Крылья Ян Ци всё ближе и ближе приближали его к Янь-Хейвену, порыв демонического ветра пронесся по пещерному особняку в Горах Черного Трупа, и внутри появилась новая обезьяна, ещё более огромная, чем белая обезьяна.

Мех этой обезьяны был золотого цвета.

Её энергетическое искусство и основа совершенствования были настолько развиты, что она могла передвигаться на порывах ветра; очевидно, что её могущество находилось на более продвинутом уровне. Судя по всему, она является старшим членом семьи белой обезьяны. У неё были такие толстые и длинные руки, что практически касались земли, даже когда она стояла на двух ногах.

Когти на его пальцах длиной были больше фута и могли превращать камни в пыль.

Когда обезьяна с золотым мехом увидела лежащую на земле белую обезьяну, она издала скорбный вопль.

- Малыш Белый! Ох, кто же убил тебя, Малыш Белый...? Я найду твоего убийцу и уничтожу весь его клан, клянусь тебе. Он даже украл твоё демоническое ядро!

Продолжая завывать, она глубоко вдохнула, что позволило ей учуять определенный запах на белой обезьяне...

Разрываясь от ярости, обезьяна с золотым мехом вырвалась из водопада. Судя по всему, её энергетические искусства уже находились на девятом этапе, уровне Мастера Энергии…

**

Тень, скользя сквозь темноту ночи, проникла в Янь-Хейвен так же незаметно, как призрак, и через несколько мгновений прибыла в особняк Клана Ян.

Это тенью был не кто иной, как Ян Ци.

Малышка Ян дремала снаружи его комнаты, когда он прибыл.

- Молодой Мастер, вы вернулись! - сказала она. Затем она заметила огромную дубину, которую он нёс, и полуразрушенное состояние его одежды. Взволнованно вскочив на ноги, она сказала: - Я приготовлю для вас ванну и набор одежды. Ещё я могу расчесать ваши волосы!

Ян Ци пренебрежительно махнул рукой:

- Не, я достаточно чист. Я быстро переоденусь и пойду к старшему брату и второму брату. Ты можешь продолжать спать.

С этими словами он пошел в свою комнату, переоделся в прекрасную парчовую одежду и направился в главный зал. По прибытию туда он обнаружил, что Ян Юньчун просматривал учётные книги с несколькими счетоводами клана. Когда счетоводы увидели, как Ян Ци вошел в зал, они все поднялись на ноги, чтобы поприветствовать его.

Ян Ци невыразительно посмотрел на них, понимая, что все они тайно проклинают его за то, что он довел клан до банкротства. Единственной причиной, по которой они сдерживались, был его прорыв в базе совершенствования и тот факт, что он победил Ян Куя в бою.

В конце концов, сила была самой важной вещью в мире, даже важнее, чем богатство. Если человек был достаточно силен, то ему будет легко обрести богатство.

«Если бы они знали, что я уже на седьмом этапе, и что я только что убил демонического зверя восьмого этапа, они бы так испугались, что упали бы и поклонились мне». Махнув рукой, он сказал:

- Вы все свободны на какое-то время. Мне нужно кое-что обсудить с моим старшим братом.

- Вы свободны, - повторил Ян Юньчун.

Все счетоводы ушли, закрыв за собой дверь.

- Третий брат, я слышал, что ты в одиночку отправился в Горы Черного Трупа, чтобы заняться своим совершенствованием. Я должен признать, что волновался за тебя, но в то же время, я удивлён, что ты вернулся так скоро. Что-то случилось? - В этот момент его глаза немного расширились. - Твои энергетические искусства снова продвинулись?

Стук!

Сумка Ян Ци приземлилась на стол, и из неё сразу же посыпались демонические ядра.

Глаза Ян Юньчуна расширились.

- Это... всё от демонических зверей, которых ты убил? Сколько ты принёс? Это ядро охотящегося на дьяволов паука? Это... оно такое большое! Как ты это сделал?

Затем он увидел ядро размером с кулак, принадлежавшее белой обезьяне.

Ян Ци указал на него.

- Оно из убитой мной белой обезьяны. Она была на пике восьмого этапа. А также я нашел эти банкноты в её логове.

http://tl.rulate.ru/book/21765/558974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку