Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 22 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 22 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22.2: Золотая Шахта

- Проклятие! - выругалась обезьяна себе под нос. - Нужно поставить на карту всё!

Белая обезьяна никак не могла избежать дубины, поэтому она выставила ладони, пытаясь заблокировать ту напрямую. Однако Ян Ци продолжал бить его снова и снова со всей свирепостью, на которую он был способен. Он был словно ветряная мельница, посылая удар за ударом, атакуя обезьяну.

Бах. Бах. Бах. Бах! Бах!! БАХ!!!

Он нанёс десять ударов, полностью сотрясая защитную истинную энергию белой обезьяны, пока последний удар, наконец, не сокрушил её.

Удар был нанесён непосредственно по туловищу обезьяны, сломав её кости, разорвав сухожилия и уничтожив пять её внутренних органов. Она даже не смогла издать вой или рёв. Смотря на Ян Ци, она упала на землю и умерла.

[Пр.Англ.Пер: В традиционной китайской медицине органы тела делятся на инь и ян. Органами инь являются печень, сердце, селезенка, легкие и почки.]

- Наконец-то, - сказал Ян Ци. Он отбросил огромную дубину в сторону, где она врезалась в каменный пол пещеры. Затем он пошёл вперед, чтобы проверить обезьяну, убедившись, что она полностью мертва, её духовные души исчезли, а физические души рассеялись.

Затем он нанёс ещё один удар ладонью, разрывая труп обезьяны. В области её Даньтяня, находилось демоническое ядро размером с кулак, которое Ян Ци благополучно вытащил.

Оно было сверкающим и великолепным, а также внутри него можно было увидеть нечто похожее на магические символы. Оно также содержало истинную энергию, сформированную сущностью белой обезьяны - кровью, накопленной за всю её жизнь.

- Невероятно... Демоническое ядро на самой границе перед девятой фазой. Эта вещь должна стоить миллион или даже больше. Интересно, какие ещё сокровища находятся в пещерном особняке этой обезьяны? - С этими словами он начал обыскивать пещеру, начиная с печи для таблеток.

Она была сделана из какого-то впечатляющего камня, который был синего цвета и гладкий, словно нефрит. Когда он дотронулся до него, тот показался ему ледяным, словно в нём находилась безграничная холодная энергия. Очевидно, что он был крайне ценен, но, учитывая то, что сейчас у Ян Ци не было возможности забрать его, ему придётся вернуться за ним в другой раз.

В дополнение к этому, Ян Ци заметил, что цвет земли неподалёку был довольно странным. Циркулируя свою энергию, он ударил по этому странному камню и разбил его, открыв секретный отсек, в котором находилась нефритовая коробка. Открыв коробку, он увидел сверкающий золотой свет, излучаемый лекарственной таблеткой. Кроме того, там также находился свиток, в котором содержалось не какое-то секретное энергетическое искусство или метод совершенствования, а скорее информация об этой лекарственной таблетке. Предположительно, обезьяна это у кого-то украла.

- Сутра Пилюли Девяти Трансформаций? - пробормотал он. Так звучал заголовок, написанный в этом свитке. Что касается дальнейшего текста, то в нём содержались соотношения лекарственных растений, необходимые для создания так называемой Золотой Пилюли Девяти Трансформаций, а также сложные вариации для создания различных её версий.

Эффект таблетки также были записан. «Используйте энергию, чтобы связаться с небом и землей, и возродитесь мастером. Те, чьи энергетические искусства достигают пика восьмой фазы, но не способны прорваться к уровню Мастера Энергии, могут использовать эту лекарственную таблетку для достижения желаемого прорыва».

«Потрясающе!» - восторженно подумал Ян Ци. - «Отец уже приближается к пику восьмой фазы. Если у него возникают проблемы с прорывом на уровень Мастера Энергии, он может использовать эту Золотую Пилюлю Девяти Трансформаций, чтобы возродиться Мастером. Что касается меня, у меня есть Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, поэтому у меня не должно возникнуть проблем с собственным прорывом».

Янь Гуфэн на данный момент являлся единственным экспертом девятой фазе в округе, и поэтому контролировал весь город. Но если Ян Чжань прорвётся, тогда всё может измениться. Кто знает, может быть тогда сам Ян Чжань вступить во владение городом?

Ян Ци уже был очень доволен. К счастью, белая обезьяна не успела потребить эту таблетки, иначе с ней было бы намного сложнее иметь дело.

Убрав Золотую Пилюлю Девяти Трансформаций, Ян Ци продолжал обыскивать комнату, просматривая различные свитки, которые были явно украдены у человеческих институтов и организаций.

К сожалению, эти вещи оказались не особо ценными.

В конце концов, он нашел сокровищницу белой обезьяны, в которой находилась коробка с банкнотами на сумму около пяти миллионов таблеток конвергенции энергии.

Для демонических и дьяволических зверей имело смысл накапливать богатство, так как им требовались таблетки конвергенции энергии, если они хотели, чтобы их собственное совершенствование развивалось быстрыми темпами.

Фактически, одна из главных причин, по которой люди изначально пришли к власти, заключалась в том, насколько распространёнными среди них были таблетки конвергенции энергии. Многие годы назад, когда люди могли питаться лишь обычной едой, они были крайне слабы. В то время было практически невозможно развить совершенствование до уровня Извержения Энергии.

Тот факт, что эта белая обезьяна была настолько богата, указывал на то, что она убила много людей. В конце концов, поскольку люди могли убивать демонических и дьяволических зверей, последние в ответ могли поступать с людьми тем же образом.

- Сколько же человек убила эта обезьяна, чтобы получить банкнот на пять миллионов таблеток конвергенции энергии? - Хотя он был шокирован этой мыслью, он также был и очень доволен всем этим богатством. Оно определенно поспособствовало бы возобновлению бизнеса клана, и теперь идея по восстановлению клана стала бы намного большим, чем просто выдачей желаемого за действительное.

Осмотревшись вокруг и больше не увидев ничего ценного, Ян Ци перекинул золотую дубину через плечо, а затем вылетел из пещерного особняка.

Учитывая, что он не знал, из какого материала была изготовлена дубина, он решил, что должен взять её с собой домой.

Теперь он находился на седьмой фазе, уровне Проявления Энергии, и мог скользить по воздуху с помощью своих Демонических Дьявольских Крыльев. После этого прорыва он мог путешествовать в десять раз быстрее, чем раньше.

Свист!

Со взмахом крыльев он направился в сторону выхода из Гор Чёрного Трупа.

К этому моменту дождь уже прекратился, и наступила ночь, которая заставила всё вокруг казаться ещё более пугающим. Тем не менее, ночью также было намного легче путешествовать скрытно. Полёты в лесу средь бела дня, скорее всего, привлекли бы ненужное внимание.

http://tl.rulate.ru/book/21765/558232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
чет представил как демоническая обезьяна торгуется на аукционе ради таблеток

а то зачем им копить деньги?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку