Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 23 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 23 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23.2: Возвращение Домой

Ян Ци положил на стол банкноты стоимостью в пять миллионов таблеток конвергенции энергии.

Глаза Ян Юньчуна не могли стать шире, и он, в самом деле, даже задрожал.

- Третий брат, ты...? Ты в одиночку убили белую обезьяну на пике восьмой фазы?

Ян Ци кивнул.

- Ага. Я уже на седьмом этапе. - Присев, он выпил чаю. - Старший брат, почему бы нам не позвать второго брата, и тогда мы все вместе могли отправиться к отцу? Я раздобыл кое-что ещё, что должно помочь ему прорваться к уровню Мастера Энергии.

- Правда? - Ян Юньчун был полностью поражен в данный момент. Вскочив на ноги, он с тревогой сказал: - Хорошо, давай позовём второго брата. Поспешим!

Вскоре Ян Хуалун получил новости и был так же шокирован, как и его старший брат. И вскоре все три брата направлялись в личную комнату Ян Чжаня.

Ян Ци подошел к закрытой двери и сильно постучал, используя свои энергетические искусства, чтобы убедиться, что звук проник через толстую железную дверь. Как только его кожа соприкоснулась с дверью, он почувствовал мощный поток энергии внутри комнаты.

Грохот!

Железная дверь открылась, и Ян Чжань прекратил практиковать стойки своего энергетического искусства. Со сверкающими от восторга глазами, он посмотрел на Ян Ци и сказал:

- Ци'эр, ты только что послал свою энергию в дверь? Это признак уровня Проявления Энергии. Энергия течет как вода, проникая в закрытые места! Ты прорвался?

- Да, отец. Я прорвался. Теперь даже десять Ян Хунле, работающих вместе, не смогут убить меня. На самом деле, я мог бы даже победить Ян Ши, если бы мне пришлось. Отец, посмотри, что я получил во время своей вылазки в Горы Черного Трупа!

С этими словами он вытащил коробку с Золотой Пилюлей Девяти Трансформаций. Когда он открыл крышку, вспыхнул свет, сопровождаемый освежающим лекарственным запахом, оттененным ароматом орхидеи и мускуса.

- Золотая Пилюля Девяти Трансформаций? - сказал Ян Чжань, его глаза блестели. – Где ты её достал?

- Забрал у белой обезьяны, которую убил. - После этих слов, он подробно рассказал о своей схватке с белой обезьяной, хотя и опустил несколько деталей, в которых говорилось об использовании его Демонических Дьявольских Крыльев и Копья Адского Божества. Он просто обобщил, что его опыт получения удара молнии помог ему добиться успеха.

Ян Чжань посмотрел на золотую пилюлю девяти трансформаций и покачал головой.

- Используй эту таблетку сам. Мне она не нужна.

- Отец, я уже обдумал это, - сказал Ян Ци. И это действительно было так. Он даже придумал конкретные слова, чтобы выразить свою позицию. - Из-за того, что я был закалён молнией, моё совершенствование продвигается с удивительной скоростью. За короткое время после инцидента я уже перешёл с четвертого этапа на седьмой. Это целых три уровня. И я могу сказать, что мой импульс будет продолжаться. Что мне нужно сделать сейчас, так это стабилизировать свою базу совершенствования. Отец, ты находишься в другом положении и можешь сразу пробиться на уровень Мастера Энергии. Как только ты это сделаешь, Клан Ян окажется в совершенно ином положении. Новые нации возникают тут и там, и континент, вероятно, скоро войдет в состояние войны. Нам нужно, чтобы Клан Ян стал как можно более сильным; это единственный способ сохранить нашу безопасность.

После минутного молчания Ян Чжань сказал:

- Хорошо, Ци'эр. Поскольку ты явно обдумывал этот вопрос, я не буду и впредь отказываться от твоего предложения. - С этими словами он протянул руку и взял таблетку.

В этот момент Ян Ци достал Сутру Пилюли Девяти Трансформаций.

- Отец, в этой книге есть инструкции по применению таблетки.

Ян Чжань взял книгу, сел, скрестив ноги, и последовал инструкциям, посылая поток истинной энергии, чтобы обернуть таблетку. Как только он сделал это, таблетки начали ярко светиться.

Свет распространялся, пока уже сам Ян Чжань не начал ярко светиться, заставляя его выглядеть чистым и святым до крайности.

Золотые Таблетки Девяти Трансформаций потреблялись не как большинство лекарственных пилюль. Если кто-то попытается съесть их обычным способом, они сожгут его пищеварительную систему. Возможно, белая обезьяна только недавно приобрела эту таблетку и намеревалась до определенной степени стабилизировать свою истинную энергию перед тем, как использовать её, но в итоге столкнулась с Ян Ци.

Пока было неизвестно, сможет ли Ян Чжань, используя эту таблетку, в самом деле, достичь прорыва или нет.

Когда Золотая Таблетка Девяти Трансформаций начала уменьшаться, поглощаемая истинной энергией, Ян Чжань засверкал ярким, разноцветным светом. Он выглядел почти как золотая статуя Будды.

- Мне понадобится три дня, чтобы поглотить пилюлю, - сказал Ян Чжань. - Мне необходимо оставаться в полном уединении в течение этого времени. Даже если небеса начнут падать, не позволяйте никому мешать мне.

- Да, отец, - ответили три брата. Осознавая, насколько важной была ситуация, они ушли, вернувшись в главный зал, чтобы продолжить обсуждение бизнеса. Первой задачей было продать сокровища, добытые Ян Ци, и использовать эти средства для дальнейшего продвижения интересов клана.

- Третий брат, через несколько дней ты должен отправиться на банкет, в особняк городского судьи. Будь предельно осторожен, когда будешь там. Что касается того, что мы собираемся делать с этими шестью или семью миллионами таблеток конвергенции энергии, я думаю, что лучше всего будет сделать вот так…

Ян Юньчун был очень опытным в деловых вопросах.

Ранее богатство клана Ян было разорено одним махом. И, как говорится, «даже самая мудрая домохозяйка не может приготовить хорошую еду без риса». К счастью, Ян Ци только что принёс целое состояние, которое полностью изменило ситуацию.

«Семь миллионов таблеток конвергенции энергии - это много, но это всё равно ничто по сравнению с тем, что клан потерял из-за меня. Эх...» Правда заключалась в том, что Ян Ци никогда не обращал особого внимания на то, сколько богатства накопил клан, и на самом деле понятия не имел, сколько денег было потеряно из-за него. Всё, что он знал, это то, что из-за него клан получил серьёзный удар.

Он практически вызвал его крах.

«Я должен заработать ещё больше денег. Только если я смогу полностью восстановить клан к его былой славе, я буду доволен. Но, насколько я могу судить, единственный способ сделать это, это охотиться на демонических зверей. Я полагаю, что в следующий раз мне придется зайти ещё глубже в горы и взять на себя более опасную добычу».

http://tl.rulate.ru/book/21765/560039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Да сколько эта ср*ная таблетка стоила
Развернуть
#
Если таблетка, которая помогает прорваться из 1.8 в 1.9 стоила около 10 млн (если не ошибаюсь), то таблетка для прорыва в 1.10 наверное стоит в 10 раз больше, как минимум.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку