Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 21 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 21 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21.1: Прорыв на Седьмой Этап

Выбросив свои ладони вперёд, Ян Ци выпустил две громоподобные атаки, звук от которых соперничал даже с самим водопадом, неподалёку от которого они сражались.

Когда они поразили гору, та разрушилась, превратившись в небесную сеть, накрывающую всё, что было под ней.

Затем по воздуху пронеслись потоки воды, обвившие конечности Ян Ци. Очевидно, что энергетические искусства этой белой обезьяны действительно достигли точки совершенства, о чем свидетельствуют её способности Воплощения Разума.

Каждый из выступающих водяных усиков был покрыт зазубринами, которые позволяли крепко зацепиться за цель и притянуть её. По сути, это были бесконечные веревки, покрытые острыми как бритва зубами!

Это был такой тип силы, который мог прорваться через любые защитные энергетические искусства, встречающиеся на её пути.

В данный момент Ян Ци был окружён водой, которая хлестала его и пыталась разорвать на части. Там было так много воды, что он даже не мог видеть, где находится белая обезьяна, и чувствовал, что его защитная истинная энергия яростно дрожит.

Однако, белая обезьяна не атаковала его изо всех сил; она хотела захватить Ян Ци и извлечь его энергию. Она не хотела, чтобы он умер.

Любой другой в этой ситуации уже был бы разорван на части. К счастью, Ян Ци - это Ян Ци.

«Сокрушающие Ад Божественные Мамонты могут сокрушать горы и выравнивать моря! Они могут напугать всех демонов и дьяволов до состояния подчинения!»

В этот момент чрезвычайного кризиса Ян Ци погрузился в более глубокое состояние существования. Квинтэссенция состоящего из молний мамонта протекала через него с бо́льшей скоростью, чем когда-либо, пополняя его истинную энергию и стимулируя частицы, которые представляли собой Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, выводя их из состояния сна.

Белая обезьяна находилась снаружи, подпитывая потоки воды своим энергетическим искусством, не понимая, почему Ян Ци не ослабевает, а вместо этого, кажется, наоборот становится все сильнее и сильнее. Эта обезьяна никогда не сталкивалась с подобной ситуацией, когда человек на уровне Энергетического Оружия мог противостоять её способностям восьмого этапа, уровня Воплощения Энергии. А особенно невероятным это было потому, что она являлась демоническим зверем на пике своего уровня.

Как раз когда обезьяна собиралась влить больше силы в свою атаку, истинная энергия Ян Ци иссякла, и изнутри него разразилась шокирующая аура.

Благодаря невероятному давлению, он только что впитал ещё одну большую порцию энергии состоящего из молний мамонта, заставив пятую частицу внутри него пробудиться и высвободить силу пятого древнего мега-мамонта.

Внезапно уже сам Ян Ци казался пробудившимся мега-мамонтом из древних времен. Он вздрогнул, когда вокруг него вспыхнули потоки энергии, и, взорвавшись силой, уничтожил окружавшую его воду.

Поскольку истинная энергия, текущая сейчас через него, была просто слишком мощной, его меридианы начали кристаллизоваться. В то же время потоки истинной энергии начали распыляться, становясь жидкими внутри него, превращаясь в нечто вязкое в его энергетическом море, нечто в десять раз более мощное, чем раньше.

По факту, закрыв глаза и всмотревшись в эту жидкую истинную энергию в своем энергетическом море, Ян Ци мог, в самом деле, увидеть, как в ней появляются и исчезают существа, такие как журавли, тигры, драконы и даже мега-мамонты…

В этот момент серьезного кризиса он достиг прорыва, поднявшись на седьмую фазу энергетических искусств, уровень Проявления Энергии.

При входе на этот уровень истинная энергия человека меняется на фундаментальном уровне. Самым очевидным изменением было то, что она становилась жидкой, делая её гораздо более качественной, нежели в состоянии, в котором она существовала ранее.

Это был переломный момент, на преодоление которого большинство экспертов тратили около двадцати или тридцати лет, но, по факту, многим его так и не удавалось преодолеть.

Каждый прорыв в новый более высокий уровень, достигнутый с помощью энергетических искусств, был похож на вхождение в новый мир. Что касается седьмого этапа, то в любом знатном клане на Богатом Пышном Континенте к людям такого уровня относились с величайшим уважением.

Телекинез. Полёт по небу. Конвергенция энергии в телесную форму... Существовало много всевозможных способностей, которые становились доступными только тогда, когда человек прорывался на уровень Проявления Энергии.

И теперь, благодаря сильному давлению, оказанному белой обезьяны, Ян Ци прорвался на тот уровень, о котором он мечтал дни и ночи напролёт.

Благодаря прорыву его истинная энергия резко возросла в десять раз. Случайным движением руки он уничтожил воду вокруг себя, превратив её в не более чем бесчисленные капли воды. Затем, шокирующим образом, он, казалось, полностью отбросил гравитацию, зависая на одном месте в воздухе.

ВШУХ!

Внезапно два великолепных крыла расправились позади него.

Они были полностью сформированы из истинной энергии и были такими же черными, как и вселенная. В то же время они были покрыты бесчисленными таинственными магическими символами, а также изображениями могущественных дьяволов. Они вздымались дьявольской аурой, которая заставила всё в ста шагах внезапно быть брошенным в кромешную тьму, словно сам ад был втянут в мир людей.

Эти крылья были зловещими, но в то же время величественными и невероятно таинственными.

По сравнению с Крыльями Птицы Рух или Крыльями Белого Журавля они были гораздо более могущественными. Фактически, столкнувшись с давлением от Демонических Дьявольских Крыльев, Крылья Руха белой обезьяны мгновенно начали рассеиваться.

Пока Демонические Дьявольские Крылья медленно махали взад и вперед, Ян Ци парил в воздухе, выглядя почти как дьявольский бог. И когда его холодный взгляд уставился на белую обезьяну, последняя почувствовала, словно ей нанесли удар в самое ядро.

РЁВ!

Обезьяна обнажила клыки и свирепо взревела; очевидно, что она по-прежнему абсолютно не боялась Ян Ци, как это было и до прорыва последнего. Вытянувшись, она снова вызвала свою огромную водяную дубину размером с дерево.

- Копье Адского Божества! - прорычал Ян Ци, сохраняя свою позицию. Когда в его руке появилось длинное дьявольское копье, оно было длиннее и больше, чем прежде, и пульсировало черным туманом. Когда он нанес удар, он услышал вопли адских призраков и божеств, и вся дождевая вода в этом районе потемнела. В то же время черный туман, исходящий от копья, превратился в нечто, похожее на существо из самого ада; одетое в длинную черную мантию, адское божество, подобные которому управляют вопросами, как жизни, так и смерти.

http://tl.rulate.ru/book/21765/555852

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Всего 21 глава, но гг уже имб...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку