Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 18 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 18 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18.1: Горы Черного Трупа

На следующий день…

Был полдень, и над головой палило солнце. Жужжание цикад и других насекомых каким-то образом сделало жар ещё более угнетающим.

Могучая река Янь вытекала из гор, которые были черными и глубокими до крайности. Поверхность всех этих зловеще выглядящих гор была покрыта огромными черными деревьями, из-за чего находясь снизу было невозможно увидеть солнце. Периодически отражавшегося эхом звериного рёва, было достаточно, чтобы вселить ужас в сердца людей, которые его услышат.

Несмотря на жару, по горам проносился зловещий ветер, завывая так, что мурашки пробегали по коже каждого, кого он касался.

У фактического истока реки Янь можно было увидеть водных монстров, скрывающихся в бушующей воде, их чешуя сверкала, а когти мерцали. Злобная аура наполнила область, давая понять, что повсюду таится опасность, которая может принести смерть даже тем, кто культивировал глубокие энергетические искусства.

В данный момент Ян Ци стоял у входа в Горы Чёрного Трупа, поражаясь ощущаемой опасности.

- Ах. Так это и есть Горы Черного Трупа!

Его первым впечатлением было то, что они были поразительными, и, определённо, являлись делом рук призраков или богов.

Горы находились на расстоянии более тысячи километров от Янь-Хейвена, и дорога между ними была заполнена неприветливой территорией и другими опасностями, которые обычно означали, что путешествие займет полмесяца. Но с невероятной базой совершенствования и энергетическими искусствами, Ян Ци смог совершить это путешествие примерно за день.

Посидев со скрещенными ногами, он немного отдохнул, перед тем как вытащить из складок своей одежды сумку, которая была заполнена таблетками конвергенции энергии. Они были сверкающими и полупрозрачными, с изумрудно-зеленой поверхностью и целебной энергией, циркулирующей внутри.

Таблетки конвергенции энергии были изобретены давным-давно святым экспертом. Первоначально они были просто предназначены для улучшения организма, укрепления меридианов и увеличения долголетия. Употребление одной такой таблетки настолько насытит человека, что ему не нужно будет есть целый день.

Что касается ингредиентов, они варьировались и содержали всё, от квинтэссенции солнца и луны до духовной энергии неба и земли. В конце концов, они стали формой валюты, заменив прежнюю систему золота и серебра.

Они могут быть использованы для покупки всех видов вещей, от оружия до доспехов, от шёлка до слуг.

У них также была и другая распространённая функция. Отправляясь в отдаленные районы, для культивационной практики, например, как сейчас сделал Ян Ци, отправившись в Горы Черного Трупа, они позволяли не брать с собой громоздкие продовольственные пайки.

После употребления нескольких таблеток конвергенции энергии, Ян Ци распространил свою энергию. Треск раздавался из его мышц, сухожилий, костей и суставов, пока энергия циркулировала в окружающей его области, сравнивая с землёй близлежащие травы и другую растительность.

- У меня есть десять дней, до отправления на этот банкет. Интересно, действительно ли Янь Гуфэн планирует, что-то предпринять против меня? Независимо от этого, я всё равно должен продвигать славу клана. И я должен быть готов однажды сразиться с Юнь Хайлань и Сун Хайшанем, чтобы очистить себя от позора, который они заставили меня испытать... Десять дней. У меня есть десять дней, чтобы перейти на седьмой этап энергетических искусств.

Свист!

Без дальнейших колебаний он активировал свои защитные энергетические искусства и запрыгнул в лес, быстро превратившись в пятно, которое устремилось вглубь гор.

Он надеялся как можно быстрее добраться до уровня Проявления Энергии, что увеличило бы его боевое мастерство ещё в десять раз. Он также сможет использовать энергию для формирования телесных объектов, что даст ему доступ к таким энергетическим искусствам, как Демонические Дьявольские Крылья и Эгида Адского Божества. Тогда даже людям на восьмом этапе будут трудно иметь с ним дело.

После того, как у него появятся Демонические Дьявольские Крылья, он сможет парить в воздухе, словно летая, что значительно усложнит врагам возможность сражаться с ним. Это было наглядно продемонстрировано, когда он увидел, как Янь Фэйся с помощью своих Крыльев Белого Журавля, уклоняется от арбалетных болтов, выпущенных её противниками.

И его Демонические Дьявольские Крылья определенно сделают его гораздо более проворным, чем её Крылья Белого Журавля. Из-за того, насколько экстраординарна была Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, даже Ян Ци не был точно уверен, насколько могущественным он станет.

И если бы он ещё добавил сюда Эгиду Адского Божества, для своей защиты, его было бы практически невозможно одолеть.

И это даже не упоминая того, что когда он достигнет уровня Проявления Энергии, он также получит способность телекинеза и другие умения. В то время каждый сантиметр его тела станет похож на оружие, что сделает его стиль боя более разнообразным и вариативным.

Густой лес был плотно усеян высокими деревьями, большинство из которых были десятки метров в высоту. Что касается лесной почвы, то она была покрыта слоем опавших листьев. И по мере того, как Ян Ци углублялся всё дальше и дальше, он ощущал ауры мощных дьяволических зверей, скрывавшихся вокруг.

Несмотря на то, что он двигаться по верхушкам деревьев, он всё ещё не находился в безопасности.

Пройдя ещё немного, он остановился на ветке дерева, чтобы отдышаться. Сделав это, он внезапно почуял едкий запах, идущий из-под него, и почувствовал что-то похожее на ветерок на своей шее.

Обернувшись, он увидел огромную гадюку, более толстую, чем его собственная талия, уставившуюся на него с широко раскрытым ртом. По жидкости, стекающей с её огромных клыков, было очевидно, что эта змея является ядовита.

- Ну, привет, - сказал Ян Ци, отпрыгивая с пути атаки змеи, чтобы приземлиться на другое дерево поблизости.

http://tl.rulate.ru/book/21765/551194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку