Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 18 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 18 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18.2: Горы Черного Трупа

По тому, как сверкали ужасающие бледные чешуйки злобной гадюки, стало очевидно, что они являлись непроницаемыми для всех видов оружия. Кроме того, в глазах гадюки присутствовал след интеллекта, пока она смотрела на Ян Ци, открывала рот и плевала в него потоком энергии.

Пуля ядовитой энергии размером с голову летела к Ян Ци так же быстро, как стрела, вызывая свист рассекаемого воздуха.

Невероятно, гадюка использовала причудливое энергетическое искусство, содержащее гипертоксичный яд. Эта огромная змея была разумным демоническим зверем, чьё энергетическое искусство ставило её примерно на пятую фазу.

Поскольку дьяволические звери обычно вырастали до огромных размеров, они развивали всевозможные виды уникальных энергетических искусств. С точки зрения разнообразия, их энергетические искусства превосходили людские и обычно содержали в себе воспоминания от их древних предков.

Согласно легендам, множество поколений назад, весь континент управлялся демоническими и дьяволические зверями, которые держали людей в качестве рабов. Эти демонические и дьяволические звери были настолько невероятно сильны, что могли сравнивать с землёй горы и заполнять моря, а также они, предположительно, являлись первыми изобретателями энергетических искусств.

В конце концов, святые и священные персонажи возникли среди людей, которые затем изгнали демонических и дьяволических зверей и проложили путь для возникновения современной эпохи.

Тем не менее, многие из диких зверей в горах всё ещё могли проследить свою родословную до древних времен и даже имели древние воспоминания об этой эпохе. Вполне естественно, что они могли культивировать всевозможные виды энергетических искусств.

Видимо, эта огромная гадюка являлась таким демоническим зверем, у которого присутствовали некоторые из тех древних воспоминаний.

- Ты зверь! - закричал Ян Ци, вытянув перед собой руку, послал энергетическую волну, которая полностью уничтожила поток токсичной энергии.

Шок гигантской змеи был отчетливо заметен в его глазах, поскольку она поняла, что этот противник, на самом деле, превосходил её способности. Она мгновенно извернулась и попыталась ускользнуть вниз и исчезнуть в листовой подстилке на лесной земле. Удивительно, она была довольно умна, вероятно, на уровне восьми или девятилетнего ребенка.

И всё же, несмотря на то, что она пытался сбежать, копье, созданное из истинной энергии, пронзило её прямо насквозь, убив её и пригвоздив к дереву в мгновение ока.

Как правило, огромная жизненная энергия этой змеи гарантировала то, что даже будь она прибита к дереву, она не умрёт. Но Копье Адского Божества оказалось слишком мощным и мгновенно убило её. Это копье не полагалось на яд, как змея. Вместо этого в нём содержалась безграничная воля самой преисподней, сила, которая уничтожала души всех живых существ, на которых она воздействовала, включая и эту огромную гадюку.

Через мгновение истинная энергия, из которой состояло Копье Адского Божества, рассеялась, и огромная гадюка упала на покрытую листвой землю. Ян Ци приземлился рядом с неё; Используя свою истинную энергию, он создал острый клинок, а затем начал свежевать её.

Через несколько мгновений у него в руках была шкура целой гадюки.

Затем он покопался в её внутренностях, пока не нашел её желчный пузырь, который содержал слегка мерцающий голубой кристаллический объект, напоминающую драгоценный камень. Это было не что иное, как «демоническое ядро».

Когда демонические звери достигали пятой фазы энергетических искусств, они, естественным образом формировали демоническое ядро, в котором была заключена квинтэссенция их основ совершенствования и энергетических искусств.

На черном рынке демонические ядра можно было обменять на определённо количество таблеток конвергенции энергии, зависящее от уровня самих ядер.

Это была ещё одна причина, почему люди часто отправлялись в горы, чтобы охотиться на зверей; продажа демонических ядер могла быть очень прибыльной. Это же касалось и осенней охотой клана Ян, которая являлась своего рода соревнованием среди молодёжи; Кто получал большее количество демонических ядер, тот вознаграждался кланом.

Осенняя охота, обычно, приносила демонических ядер на сумму более миллиона таблеток конвергенции энергии, а также выполняла функцию обучения для молодёжи и оценки их сил.

Что касается Ян Ци, для него теперь не было проблемой получить демонические ядра. Клан сейчас находился на грани банкротства, и поэтому охота на демонических зверей была бы отличным способом помочь изменить эту ситуацию. Обычно была необходима совместная и слаженная работа целой группы молодых членов клана, чтобы убить такую огромную гадюку, как эта. Но когда Ян Ци сражался изо всех сил, используя свою Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, он мог убить её одним ударом.

Казалось, что эта техника, была специально разработана, чтобы стать проклятьем демонических зверей.

Это также позволяло Ян Ци охотиться на демонических зверей даже быстрее, чем эксперты уровня Мастера Энергии.

Убив гадюку и забрав её демоническое ядро, он снова активировал свои защитные энергетические искусства, а затем расплылся в движении среди деревьев.

Благодаря усиленному слуху он мог слышать всевозможные звуки вокруг себя в лесу.

Внезапно его нос дернулся.

- Хм, похоже, что неподалёку находится группа серебряноспиных дьявольских волков. А ещё пахнет кровью.

Спрыгнув с дерева, он поспешил к поляне впереди, пока не увидел около дюжины волков с гладким серебристым мехом, разрывающих на части несколько трупов.

Неожиданно трупы оказались человеческими, и многие из них были в доспехах. По всей области также было разбросано оружие.

По всей видимости, они являлись авантюристами, как и Ян Ци, но стали жертвами серебряноспиных дьявольских волков.

Эти звери были ещё опаснее, чем та огромная гадюка, с которой только что сражался Ян Ци. Они передвигались стаями, имели жесткую ранговую систему и могли мчаться словно ветер. По достижению зрелости все подобные волки будут обретать энергетические искусства ужасающей природы, делая их непроницаемыми для большинства видов оружия.

Любого, кто сталкивался со стаей серебряноспиных дьявольских волков, ожидала трагедия; это было хуже, чем оскорбить целый аристократический клан.

Кроме того, эти волки обладали практически человеческим интеллектом.

Предположительно, некоторые из них, на самом деле, произошли от известного Демонического Мудреца из древних времен и всё ещё содержали некоторые его воспоминания в своей родословной.

Почти сразу после появления Ян Ци все дьявольские волки перестали наслаждаться трупами и повернулись, чтобы посмотреть на него.

http://tl.rulate.ru/book/21765/552018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку