Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 15 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 15 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15.1: Детоксикация

- Что это? - спросил Ян Чжань, его сердце начало стучать, когда он посмотрел на противоядие. - Не говори мне, что это действительно…? - Благодаря его продвинутым энергетическим искусствам, все его чувства стали чрезвычайно остры, и ему было достаточно одного запаха противоядия, чтобы подтвердить, что оно может вылечить его сыновей. - Где ты его взял?

- Это определенно какое-то противоядие, - сказал Ян Ци. - Но может ли оно вылечить старшего брата и второго брата, я не уверен. Мы должны просто попробовать. Что касается того, где я его взял то, оно было у эксперта седьмого этапа из Дома Теневого Мора, которого я убил… - Он бросил противоядие отцу. - Я также получил несколько банкнот, которые должны немного помочь финансовому положению клана.

С этими словами он продолжил рассказывать о сражении с людьми из Дома Теневого Мора и о том, что он спас Янь Фэйся.

- Отлично! Прекрасно! Ты многое сделал, чтобы смягчить недовольства между нашей родословной и особняком городского судьи! Я слышал об этой Янь Фэйся. Она любимая дочь Янь Гуфэна, и с самого детства она обучалась в Институте Истинных Драконов. Теперь, после возвращения, она определенно будет обладать очень высоким статусом в клане Янь.

Пока Ян Чжань говорил, он взял банкноты и медный колокольчик, которые ему передал Ян Ци, после чего продолжил говорить.

- Оплот Золотого Колокола - это энергетическое искусство первого класса. Если бы обычный человек получил и освоил его, он мог бы основать новый клан. В целом, здесь около шести или семи сотен тысяч Таблеток Конвергенции Энергии. Это почти годовая прибыль клана Ян! Это определенно частично ослабит наш кризис.

- Отец, что насчет противоядия?

Разумеется, именно это больше всего волновало Ян Ци.

Ян Чжань послал немного своей энергии в бутылёк для табака, а также часть токсичной энергии, которую он извлек ранее. Когда он увидел, что противоядие полностью развеяло токсичную энергию, он сказал:

- Это определенно может помочь твоим братьям изгнать токсичную энергию...

Свист!

Не колеблясь дальше, он воспользовался своими энергетическими искусствами, чтобы превратить противоядие в два потока дыма, которые проникали в тела его сыновей, что заставило их заметно дрожать.

Увидев это, Ян Ци послал часть своей истинной энергии своим братьям в надежде помочь им восстановить жизненную силу. В конце концов, серьезность степени их отравления означала, что их жизненная сила была значительно повреждена и уменьшена.

Его старший брат сказал:

- Третий брат, твоя энергия настолько сильна!

Основываясь на уровне своих собственных энергетических искусств, он мог сказать, что энергия его третьего брата текла через его меридианы словно массивная река. Хотя энергия, которую он выпускал, была не такой чистой и утонченной, как энергия их отца, именно этот тип энергии мог заставить практически всех живых существ склониться в подчинении.

Вскоре ядовитая энергия была полностью удалена, и его истинная энергия была наполнена жизненной силой. Поднявшись на ноги, он сказал:

- Наконец-то я поправился!

- Я тоже, - сказал второй брат, тоже вскочив на ноги, его истинная энергия забурлила. На самом деле даже раздался треск, когда его энергетические искусства неожиданно прорвались на пятую фазу, уровень Извержения Энергии. - Третий брат, благодаря тебе, я только что прорвался! Удар молнии был для тебя настоящим скрытым благословением. С такими энергетическими искусствами, как у тебя, ты - истинное благословение для нашего клана Ян!

- Первый брат, второй брат, вы не только выздоровели, но и добились прогресса! В будущем никто не посмеет недооценить прямую родословную клана Ян! Пускай, мы всё ещё находимся в финансовом затруднении, но пока мы живы, мы сможем восстановиться.

- Хорошо сказано, Третий Брат. Начиная с этого момента, давайте будем усердно работать, чтобы помочь отцу вернуть всё в нужное русло в финансовом отношении… - Три брата протянули правые руки и сжали друг друга за запястья, подтверждая свою решимость.

Ян Чжань смотрел на своих сыновей с широкой, довольной улыбкой. Несмотря на это, через мгновение серьезное выражение снова появилось на его лице.

- Ребята, мне удалось раскрыть правду о том, кто нацелился на нас. Дом Теневого Мора сформировал альянс с другим аристократическим кланом Янь-Хейвена, кланом Чень. В прошлом им всё время чего-то не хватало, чтобы сделать шаг против нас. Но они посмотрели на инцидент с Ци'эр, как на возможность провернуть заговор.

Старший брат Ян Ци, Ян Юньчун, сказал:

- Отец, есть кое-что, что меня волнует. Наш Клан Ян, несомненно, является самым сильным кланом в Янь-Хейвене, и, хотя между крупными кланами часто возникают трения, мне не кажется, что мы достигли точки, где уместен открытый конфликт. Неужели они не беспокоятся о том, что мы дадим сдачи? [1]

Ян Ци также обдумал этот вопрос.

После минутного размышления Ян Чжань сказал:

- Это из-за вашей тёти. Прошло много лет с тех пор, как она присоединилась к сильнейшей организации Богатого Пышного Континента, Институту Полу-Бессмертных. У нее там хорошая репутация, и она считается гением, когда дело доходит до энергетических искусств. Из-за того, насколько высоко её ценят в институте, она стала ценной мишенью для определенных организаций. Естественно, они не могут сделать шаг против неё в само́м Институте Полу-Бессмертных, и поэтому они нацелились на наш клан. Очевидно, они надеялись, что она будет проинформирована о ситуации клана, а затем бросятся сюда, чтобы помочь, лишь для того, чтобы оказаться в их ловушке.

"Так вот что происходит..." Все три брата обдумали его слова и их глаза замерцали пониманием.

Ян Ци внезапно подумал о молодой девушке, которую он помнил, о том, как она часто кормила его, когда он был ещё маленьким.

"Если ты не съешь свой ужин, Ян Ци, я тебя отшлёпаю!" - Он видел, как её косички раскачиваются взад и вперёд, пока она дула на его ложку с супом, опасаясь, что горячая жидкость может обжечь его.

"Нет! Я не хочу есть ужин!" - Он надулся, топая ногами. - "Я хочу играть!"

Это были воспоминания о его тёте.

Прошло десять лет, и он даже не знал, как она сейчас выглядела или насколько продвинулась её основа совершенствования.

_______________

1. Ян Юньчун: «Юнь» - означает «облако», а «Чун» - означает «рывок, порыв, бросок, столкновение».

http://tl.rulate.ru/book/21765/541219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку