Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 14 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 14 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14.2: Дочь Городского Судьи.

- О, я понимаю, - ответила она. - Если об этом узнают, это может плохо кончиться для клана Ян. - Махнув рукой, она послала поток энергии, который поджег трупы. Через несколько мгновений, они сгорели до состояния пепла.

- Энергетическое искусство адского пламени!? - Глаза Ян Ци расширились. - Мисс Янь, учитывая то, что ранее вы использовали технику меча металлического атрибута, я бы никогда не подумал, что вы также являетесь мастером техники огненного атрибута. Могут ли эти два разных вида энергетических искусств действительно нормально работать вместе?

Проще говоря, люди обычно развивают техники, связанные только с одним определенным атрибутом. Смешивание атрибутов во время культивации может быть очень опасным.

Янь Фэйся спокойно улыбнулась.

- Это секретная техника моей секты, которая позволяет людям одновременно развивать два вида энергетических искусств. - Похоже, она не собиралась давать какие-либо дальнейшие объяснения, что было вполне разумно. Секты и организации часто имели секреты, которые не предназначались для чужих ушей.

Хотя Ян Ци совершенствовался в энергетическом искусстве клана Ян, но будучи искалеченным, в дальнейшем он начал приводить их в действие с помощью Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта.

Эта новая техника была столь же глубока, как глубина ада, и имела способность оставаться полностью скрытой.

В любом случае, Ян Ци не особенно интересовался Оплотом Золотого Колокола. В конце концов, если бы он смог достичь седьмой фазы, уровня Проявления Энергии, тогда Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта обеспечила бы его своей собственной особой защитной техникой, Эгидой Адского Божества. В сочетании с Демоническими Дьявольскими Крыльями он обретет защитные способности, которые будут намного превосходить Оплот Золотого Колокола.

Из этого можно видеть, что Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, была одной из тех легендарных техник, которым не было равных в этом мире.

Что касается вида Эгиды Адского Божества, это была черная сфера из истинной энергии. В конце концов, на уровне Мастера Энергии она станет настолько мощной, что сможет обеспечить ему защиту даже в жерле вулкана.

Это уровень защиты почти превосходил тот, которым может обладать человек.

По факту, даже городской судья Янь-Хейвена, который обладал базой совершенствования Мастера Энергии, а также владел поразительными защитными способностями, был бы превращен в пепел, если бы он прыгнул в жерло вулкана.

«Похоже, что каждое продвижение моей базы совершенствования и энергетических искусств приводит к 100-кратному увеличению силы», - подумал Ян Ци, его сердце пульсировало от предвкушения. - «Смогу ли я, действительно, поднять их до седьмого этапа?»

Несмотря на то, что он только вступил в шестую фазу, битва с главарем людей в черных одеждах пробудила в нём третью частицу, даровав ему силу трех древних мега-мамонтов.

- Сейчас мне нужно идти, Молодой Мастер Ян. Но через несколько дней я навещу вас снова, чтобы выразить свою благодарность. - С этими словами Янь Фэйся, использовав свои энергетические искусства, снова вызвала пару белых крыльев. Подпрыгнув на несколько метров в воздух, она взмахнула крыльями и полетела под светом звёзд, выглядя крайне похоже на эффектного белого журавля.

Ян Ци посмотрел на свои трофеи. Посмотрев на банкноты, он понял, что они стоили более ста тысяч Таблеток Конвергенции Энергии. Это огромное богатство было эквивалентно примерно трем месяцам дохода клана Ян.

Учитывая, что его прямая родословная теперь стала полным банкротом, эта куча Таблеток Конвергенции Энергии определенно была бы чрезвычайно полезна.

А ещё у него был золотой колокол, с выгравированной на нём техникой, который также является чрезвычайно ценным сокровищем. Он стоил несколько сотен тысяч Таблеток Конвергенции Энергии, и хотя это не поможет облегчить кризис, по крайней мере, это в некоторой степени восполнит потери основной родословной клана.

С такими мыслями, Ян Ци ускорился. Достигнув городских стен, он взобрался по ним так же легко, как леопард. Единственное, что обнаружили городские охранники, это легкий ветерок, вызванный его проходом мимо.

**

Вернувшись в особняк клана Ян, он добрался до определенной частной комнаты и постучал в дверь.

Мгновение спустя изнутри донесся громкий голос Ян Чжаня.

- Ци'эр, ты вернулся с тренировки? Входи.

Затем ведущая в комнату дверь толщиной около трети метра медленно открылась. Ян Ци поспешил внутрь, чтобы увидеть своего отца и двух братьев, сидящих там со скрещенными ногами. Две вытянутые руки его отца, ладонями лежали на спинах его братьев, когда он пытался изгнать из них ид.

К сожалению, по цвету лиц его братьев было очевидно, что эту ядовитую энергию было нелегко рассеять.

Как только Ян Чжань увидел Ян Ци, его взгляд пронзил его, словно горящий огонь.

- Ци'эр, твоя база совершенствования снова продвинулась, не так ли?

- Да, отец. Я, наконец, прорвался на уровень Энергетического Оружия! На этом этапе я смогу победить Ян Хунле без каких-либо проблем.

- Не будь таким самоуверенным, - серьезно сказал его отец. - Ян Хунле находится на седьмом этапе, и его нельзя недооценивать. Обычно, практики энергетических искусств шестого этапа не способны победить практиков седьмого этапа.

- Я знаю, отец, - сказал Ян Ци, кивая.

- Третий брат, - сказал его старший брат, заставляя себя отобразить улыбку на своем лице, - ты действительно поднялся прямо на вершину из своей катастрофы! Как жаль, что я покалечен. Отец просто не может вывести эту чертову ядовитую энергию из меня.

- Не волнуйся, - сказал Ян Чжань. - В худшем случае я попрошу одного из главных старейшин девятого этапа помочь тебе.

Старший брат Ян Ци покачал головой.

- Отец, главные старейшины находятся на истоке своей жизненной силы и должны сосредоточить все свои усилия на попытках захватить жизнь с небес. Разве они смогут найти время, чтобы сосредоточиться на нас, пока они так обеспокоены попытками продлить свою жизнь?

Главные старейшины уже достигли той точки, когда они пытаются избежать любых сражений с целью сохранения своей истинной энергии, поэтому, очевидно, они не станут тратить её впустую, если на то не будет абсолютно необходимости.

- Не нужно беспокоиться, старший брат, - сказал Ян Ци. После чего, без лишних слов вытащил противоядие из своей одежды.

http://tl.rulate.ru/book/21765/527206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку