Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 13 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 13 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13.2: Кулак Против Колокола

Чрезвычайно расстроенный, лидер сказал:

- Кто здесь? Кто посмел скрыто атаковать меня? Тебе лучше выйти наружу прямо сейчас!

- Это я, - сказал Ян Ци, выходя из зарослей камыша, его мощная аура нарастала с такой ужасающей силой, что лидер мужчин в черном поспешно отступил на несколько шагов. - Я не могу поверить, что вы, в самом деле, пытаетесь убить дочь городского судьи прямо под открытым небом. Хватило же вам наглости.

- Кто ты такой, сопляк? - с рычанием спросил лидер. - Ты действительно думаешь, что можешь убивать моих людей, и избежать мести Дома Теневого Мора?

Ян Ци громко смеялся.

- Месть? Если я убью тебя, как они узнают? Ты уже много лет бродишь по ту сторону закона. Разве ты не слышал об избавлении от свидетелей, чтобы не допустить утечки информации?

Его слова заставили беспокойство молодой женщины внезапно смениться внутренним смехом.

«Мне нравится этот парень», - подумала она. В то же время она вытащила коробку с таблетками из своей одежды, открыла её и приняла таблетку, надеясь восстановить часть своей истинной энергии.

- Убьёшь меня? - сказал лидер. - Очевидно, ты не знаешь значения слова смерть. - Он расплылся в движении, словно змея, наносящая удар своей жертве, и через мгновение уже преодолел расстояние в несколько сотен метров между ним и Ян Ци.

- Берегись! - выкрикнула молодая женщина. - Они обладают сильными ядовитыми искусствами, которые…

Прежде чем она успела закончить свои слова, Ян Ци увидел огромное призрачное лицо, сформированное из истинной энергии, стремительно приближающееся к нему.

Это было ужасающее зрелище, а так же что-то, что нельзя было воспринимать легкомысленно.

- Кулак Непобедимого Короля! - закричал он, используя всю истинную энергию, которую был способен собрать, перетекая от одной стойки техники к другой. Триумф в Каждой Битве. Победа в Каждом Сражении... Ему потребовалось всего лишь короткое мгновение, чтобы завершить все стойки, после чего его истинная энергия обрушилась мощным взрывом на лицо призрака.

Мгновенно призрачное лицо разбилось на кусочки.

Ян Ци мог почувствовать, как его истинная энергия быстро утекала, но всё же его энергетические искусства были чрезвычайно энергичными. Силы двух древних мега-мамонтов было достаточно, чтобы сокрушать горы, и поэтому, сделав лишь один дополнительный шаг вперед, его истинная энергия вернулась к полному состоянию. Недолго думая, он обрушил ещё один Кулак Непобедимого Короля на лидера мужчин в черном.

- Что за энергетические искусства ты культивируешь, шкет? - выплюнул лидер. Только что он израсходовал значительное количество истинной энергии, сражаясь с женщиной в белом халате, только ради того, чтобы снова истратить её в этом обмене. - «Он только на шестом этапе», - подумал главарь. - «Почему мне кажется, что он использует силу какого-то первобытного зверя? Каждый его ход похож на атаку огромного животного, топающего по полю битвы».

Стабилизируя свою истинную энергию, он приготовился использовать еще один убийственный ход. Однако, прежде чем он смог это сделать, Кулак Непобедимого Короля Ян Ци снова обрушился на него с разрушительным импульсом.

- Оплот Золотого Колокола!

Главарь бандитов снова воззвал к тому же защитному энергетическому искусству, призвав огромный золотой колокол. Когда удар Ян Ци поразил колокол, Кулак Непобедимого Короля разрушился.

- Давай посмотрим, сколько ударов ты сможешь заблокировать! - сказал Ян Ци, явно не желая давать этому человеку передышку. Используя Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, чтобы активировать Кулак Непобедимого Короля, его рука была словно молот, снова и снова ударяющий по колоколу. За короткое время он использовал свою истинную энергию, чтобы нанести более ста ударов кулаком.

БУМ. БУМ. БУМ!

При каждом ударе в колокол можно было услышать звон гонга, в результате чего видимые звуковые волны разлетелись во всех направлениях. Что касается лидера людей в черном, он снова и снова шатался, кровь начала сочиться из его рта из-за повреждений его внутренних органов.

Вливая больше энергии в золотой колокол, лидер сказал:

- Послушай, сопляк, ты…

- Умри! - криком прервал его Ян Ци, выпуская поток ударов кулаками, которые были похожи на огромные топоры, способные раскалывать горы. Это было впечатляющее зрелище, когда он в полной мере полагался на своё энергетическое искусство, его стальные мускулистые мышцы сильно напряглись, пока он продолжал атаковать с пугающим упорством.

Он проходил через шесть стоек Кулака Непобедимого Короля в бесконечном цикле, подталкивая свой импульс к абсолютной вершине, до такой степени, что никто не мог его даже увидеть; они могли видеть только огромные волны энергии, колотящие в колокол.

Он был как какой-то первобытный божественный титан, разбивающий горы огромной кувалдой.

«Он... вообще человек?» - подумала женщина в белом халате, глядя широко раскрытыми глазами. - «Как его энергетические искусства достигли такого взрывного уровня?»

К этому моменту битвы лидер мужчин в черном уже находился в крайне плохом положении. Он даже не мог дать отпор. Всё, что он мог сделать, это приложить все усилия, чтобы подпитывать свой золотой колокол, зная, что если тот сломается, он превратится в кровавую груду мяса.

Ему казалось, что он не будет в безопасности от этого ребенка, даже будучи запертым в железной камере. Этот ребёнок находился лишь на шестом этапе, и всё же, казалось, что он был могущественнее, чем десять экспертов шестого этапа, работающих вместе.

- Слушай, сопляк! - Сердито сказал он. - Ты действительно думаешь, что...

- Заткнись! - рявкнул Ян Ци, снова перебивая его. Между тем теперь он мог чувствовать, что третья частица внутри него начинает пробуждаться. В нем раздался потрескивающий звук, и внезапно состоящий из молний мамонт взволнованно зашевелился. Несколько мгновений спустя он получил в своё распоряжение силу трех древних мега-мамонтов.

И снова его сила взлетела до грандиозных высот.

БУМ!

Золотой колокол раскололся, и Ян Ци бросился вперёд с яростным импульсом, проносясь по полю битвы, словно мега-мамонт. После этого, один кулак за другим стали врезался в лидера мужчин в черных одеждах.

Молодая женщина в шоке посмотрела на мужчину, которого подбросило в воздух, из его глаз, ушей, носа и рта брызнула кровь, а грудь вогнулась. Затем он плюхнулся на землю, словно холщёвый мешок.

http://tl.rulate.ru/book/21765/526384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот ведь чёртов варвар)))
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку